Сергей Чэнь

почему человек трус? чего он так боится?

Ответы
..

в большинстве своем человек любит только себя....отсюда- боязнь навредить себе , любимому....но есть чувство жертвенности...и чтоб оно было сильным- нужно приложить определенные усилия воли...

Анна Неверова

Умереть, ответственности, боли и мн.мн другого. Как правило, боящийся одного из перечисленных случаев трусости, проявляет себя точно также и в другом.

Наталия Королева

Ошибок, боли. Не всех воспитывают храбрецами. Но тот, кто хочет изменить себя, преодолеет проблему. Нужны только воля и вера

Татон Есть

не боятся ни чего(в прямом смысле) только дураки, здравомыслящий человек, если уж не боится, то чего нибудь точно опасается

Belochka-Zimnaja L.

всего... моя маленькая внучка боится мух и ворон... а ещё можно бояться ножа, пистолета, змею, и ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ неадекватное...

Игорь Клубков

Больше всего человек боится неизвестности. Потому что не знает как защититься. Это нормальная реакция.

Максим Дмитриев

самого себя прежде всего) не знает всех своих способностей)) а вообще человек боится будущего)

Андрей Проскура

1)-потому,что он-человек. 2)-я-чего то одного,сосед-чего то другого,потому и люди-каждому своё.

Gulnara Narmetova

Посмотри как он выглядит? Если деловой боится безденежье если умный -глупо выгледить

Nursahat Mamedow

не знаю, может его в детстве очень сильно напугали кого или чего он боится!

Софья Ганицкая

Раскольников считал, что человек боится "нового слова", "нового поступка"

Нина Вязовикова

Это по молодости, постареем и не будем ничего бояться, будем жизнь знать.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Боязнь, не признак трусости, а естественное чувство самосохранения....

Ирина Павловна

только что двое испугались людей, похожих на них)))) Насмешили меня!!!

Муля

Скорее всего жизни...человек любящий жизнь обычно ни чего не боится.

Таисия Новичкова

Человеки разные бывают, а ничего не боятся только полные идиоты

Xxx Xxx

наверное больше всего боится выглядеть смешным в глазах других

Сергей Орлов

Ничего не боятся только маленькие дети(от незнания)и долб е бы.

Клара Шевченко

нормальное чувство самосохранения...не боятся только дебилы...

Дмитрий Настевич

Да всего, чего не знает, а как узнает, так вообще в ужасе. )))))