Зульфира Гильмановна

когда кончится предательство ?

Ответы
Ванда Цыганкова

жизнь идёт по спирали - всё повторяется и более в изощрённой форме согласно нана-технологиям

Ванька Ванькин

Когда мы из обезьян превратимся в человеков.......но может и не превратимся ни когда

Ванька Ванькин

Нуууу подождем,.....но скорее всего не дождемся

Михаил Воротников

Когда пропадут предатели - ведь нет идеального общества., есть корыстные люди.

Сергей Ильин

Предательство - разовое действие. Предали, вернее, узнали о нем - и кончилось.

Олег Иванович Яцына

Никогда! История человечества - история предательств и разоблачений...

Ендурин 15

КАК И ПОЛОЖЕНО ДАДУТ МЕДАЛЬ ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО. КАК НАПРИМЕР ГОРБАЧЕВУ

Somik

когда вы перестанете ныть и станете нормальным человеком )))))

Владимир Лысенко

жаль ответить не могу ..видимо долго это будет еще в человеке

Сергей Маркарянц

Никогда.... всегда будут праведники... всегда будут и Иуды...

Старик Ромуальдыч

Когда предателей будут публично сжигать на кострах...

Игорь Сливин

никогда.пока есть барабанщики. и прочая своло...ь

Anatolij Kirdin

Когда кончится защита СОВЕТСКОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ.

Владимир Сезонов

Наверное никогда. это в природе человечества ...

Юрий Кривич

Тогда, когда кончатся причины, его порождающие.

Автоморе Www

Когда Вы его перестанете к себе притягивать.

Андрей Радцев

не нами это всё начато...и не нам заканчивать

Александр Гайдулин

Когда уже нечего и некого будет предавать!

Борис Николаевич Яковлев

когда врагов истребим и красивых изведем.

Нина Макар

Кто предал? Хотите об этом поговорить?

Петр Юдин

Н-и-к-о-г-д-а!!!! Пока есть люди на земле.