а "руских" нет и не было..... были СОВЕТСКИЕ от режисёров РАЗНЫХ НАРОДОВ страны.... есть Российской Федерации и тоже не руские... ТАК АП ЧОМ ВЫ????
До свидания, эрудированный мой человек.
Надеюсь не свидимся.. раз вам аргументировать нечем... есть предположение что вы как впрочем и все урусы, при отсутствии рациональных аргументов или доводов перейдёте на хамство.. а мне это ненужно... АЧИ!
Ну, я Вам не хамила. И Вы прекрасно поняли, что я спросила про мультик не зарубежных авторов. Вы просто придираетесь.
Конечно.. предпочитаю конкретику.... и точность.. я хоть и не король а всего лишь потомок князей... но точность мне нравится... Написали бы "советские" и/или российские... никаких претензий... и кстати еа ДАННОМ сайте писать.. иностранные или зарубежные я бы ее стал.. тут МНОГО из стран, которые по отношению к вам ЩАРУБЕЖОМ или ИНОСТРАНЕЫЕ... так что вполне могут посчитать чио российские мульты это и есть , ИНОСТРАНЕЫЕ


очень мудрёно, но спасибо.
в любое время
очень любила по утрам смотреть мультик "Контакт" встреча Землянина с Инопланетянином.
не знаю....мн понравился "остров сокровищ"
Классный!
мультфильм Солнышко Артём и заяц Рубен
Даже не слышала. Стоит посмотреть?
Обязательно !!!
Тяжеловато ищется.
Дятел Виталик и норма Алисы... классные!
А в чем должна быть необычность?
который задел Вас за душу
Не помню название, но в этом мультике рассказывалось о японской девочке, которая была очень тяжело больна в результате ядерного взрыва. И врач сказал ей, что если она сделает 1000 бумажных журавликов - она выздоровеет. И она начала их делать. И со всей страны, со всей Земли - отовсюду- ей стали присылать этих журавликов. Но чуда не произошло - она умерла. Очень грустная история. В назидание потомкам.
я помню этот мультик, очень грустный...
Приключения Васи Куралесова))
Вот этим не понравился если совсем откровенно. Ненавижу ни мылодрамы ни другую сопливую дребедень
У Вас нет любимого?
Любовь это болезнь и зависимость
Согласна. Это боль, страдания, печаль, горечь, темнота.
Вот именно. А последний еще и практически бесплодной оставил. Так что сами жанишки охоту и отбили. Вон у разводчиков котенка взяла и самое лучшее. Просто встречает и просто мурчит под боком ничего не требуя практически
Таки классика " Ежик в тумане".
Классный, у меня даже паспорт "Ёжик в тумане", где он с поклажей идёт.
Ну , да идя к Медвежонку у него был платочек завязанный под палку- посох.
да-да-да
Путешествие в подсоэнание
Стоит посмотреть?
Если интересует эта тема. Мульт необычный, это точно. а о чем "Урок"?
фантастика, но о чём даже не смогу сказать. он о .... жизни, о нас. Странный, необычный. Посмотрите.
Хорошо, посмотрю. Спасибо.
Да, любопытный мультик. Посмотрел. Некоторым стоит эадуматься. о
Да.
Это армянский мульт.......
это про урок среди чертей
нет.
Падал прошлогодний снег.
отличный мультик!
у меня как в мультике про айболита...ТО ТЮЛЕНЬ ПОЗВОНИТ ТО ОЛЕНЬ....
У меня проще, наверное.
я не знаю....
Падал прошлогодний снег.
Следствие ведут колобки
Необычный???... Потец..
Спасибо
Много интересных
Мне все нравятся
Вася Куролесов
Ежик в тумане
Он классный.... У меня даже обложка с паспорта с этим ёжиком.
Согласен. Лошадкааааа ежиккк
Варенье с малиной!
Тринадцатый
Чертик номер 13
Хороший добрый мультик.
https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://www.ivi.ru/watch/40587&ved=2ahUKEwiYmMjSxuT5AhXhpYsKHVPeC1oQwqsBegQIAxAD&usg=AOvVaw0V07rbHv0Q_PvmboEcYVkI
рейзер - это классно, наверное.





