Диляра Минькина(Пермь)

Когда я стояла на автобусной остановке в центре города позвонил мне сын. Сказал,что он перематерился когда менял сифон раковины в ванной комнате. Я сказала,ты молодец! ты умеешь материться.. люди на меня странно посмотрели...а как вы бы отреагировали на мои слова?)))))

Ответы
На
Наталия

Когда я ехала в троллейбусе, пенсионеры рядом со мной устроили политинформацию на тему "Где жить лучше". Я подумала:"Идите, б-дь, в поликлинику на беседу!", и вдруг троллейбус затих. Оказывается, я это сказала вслух.

Алексей Ершов

Даже когда чукотскому дядька налогу упадет молоток, он выскажет весь свой словарный запас на исконно матерном языке, это обыденность описанная Пушкином о Далем.

Алексей Ершов

Это большая русская обыденность, но в одной стороны прикольная, что нельзя сказать о других языках в мире.

Ke
Keeper

Помню двух подвыпивших бабушек в одесском трамвае. Они так весело матюгались, что это было не вульгарно, а забавно. Весь вагон трясся от хохота пассажиров.

Nikas Juozaitis

Я бы тоже странно посмотрел. Мат - это словесная грязь, похабщина. Удивительно, что мать поощряет матерщину сына... Мне это непонятно.

Анатолий

Вам не нужно было хвалить сына за мат, а тактично объяснить его поведение. В общении с отцом я редко употреблял мат.

Диляра Минькина(Пермь)

Ему же не 5 лет, 27))))))

Анатолий

Я и не говорю про 15, даже 18лет.Вообще то мат с мамой обсуждать как то не прилично- это моё мнение. Удачи.

Лека Лютер

Я бы вообще не отреагировала. Меня не интересуют посторонние люди с их телефонными разговорами.

Дм
Дмитрий

Вот молодежь пошла. Сифон меняется за минуту. Уж поверьте мне как строителю. Мат тут ни при чем.

Диляра Минькина(Пермь)

дело в другом как подлезть к нему в нашей маленькой ванной комнате

Дм
Дмитрий

Тумба под раковиной как прикреплена к стене? Стационарно или на клеящем составе?

Диляра Минькина(Пермь)

откуда я знаю..там еще стиральная машина,проход узкий,а мальчик крупный

Слава Касьянов

Ну и я бы радовался за Вас, что сын уже повзрослел. Знает теперь, как тяжела мужская работа.😉

Г4
Гражданин 404

подошел бы и попросил познакомить с сыном чтоб научил, а то как то не всегда получается)

Диляра Минькина(Пермь)

Сифон менять?

Г4
Гражданин 404

материться)

Диляра Минькина(Пермь)

))))))ну это вы и без него научитесь

Г4
Гражданин 404

буду стараться))

Бес Пристрастный

При таком раскладе дешевле было сантехника вызвать. Он гораздо лучше умеет материться.

Ирина Кичаева

Нормально. Сейчас почти все матерятся. И вообще кому какое дело что вы говорите

Александр Былков

да никак.а сыну учиться и учиться,вот менял бы сифон самой ванны я бы его понял

Kapitan Nemo

Да я бы не как, я к чужим разговорам не прислушиваюсь и как бы это не мое дело.

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Гордюшка

это нормально, без матерка менять сифон -это даже скучно))😜

Гордюшка

🌹😉

Гордюшка

🌹😉👍

Людмила

Я бы не посмотрела на Вас А сына я бы похвалила не за мат, а сделанное дело

Виталий Рогов

Я воспитал алкоголика , но плохо говорить со мной о его матери он не смел

Диляра Минькина(Пермь)

Меня никто не материал, мат был в сторону процесса

Виталий Рогов

В слове "мат"Звутит мат. Иногда для непонятливых очень открыто и даже как призыв к действию

Сергей

Если Он действительно матерился..., то Он - недоумок! И в том - ВАША "вина"...

Вера Попова

это точно,строители умеют создать почву для обучения,исконно русскому

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Соответствеено...! Молодец что поменял сифон! А мат вместо помощника...)