Кристина Сальникова

Нет никакого смысла протестовать против генетически модифицированных продуктов. Ведь огромные говорящие овощи не только уже давно существуют, но и ходят в церкви, смотрят телевизор, обсуждают чё там у хохлов и даже заводят детей?

Ответы
Алекс Венцель

В точку... Но они очень обижаются и даже звереют, когда им на это открываешь глаза...