Р.
Руслан .

женщина- кто это?

Ответы
Настёна Бгатова

Женщина – самая большая загадка в жизни мужчины. Капризная, взбалмошная, хрупкая, беспощадная, ранимая, целеустремлённая, нелогичная и оттого ещё более интересная. Дарующая жизнь и разбивающая сердце. Шарада, головоломка, тайна за семью печатями.

Просто Александр

Это,отражение мужчины.Если любить ее до безумия,она станет той о которой мужчина мечтает.

Ли
Лия

Как интересно

Алекс Венцель

Существо с двумя лицами: Одно на виду, другое во всей красе появляется после развода...

Ли
Лия

Ужас какой 😮

Алекс Венцель

Хотите прочитать мой рассказ на эту тему?

Ли
Лия

Не знаю даже

Алекс Венцель

Тогда другой рассказ :"Артистка" https://proza.ru/2015/04/08/2192

꧁༺ Pawel ༻꧂

Это такая вещь схожая с человеком, может говорить что то делать но вот разума нет

꧁༺ Pawel ༻꧂

Шучу же я Яник ☺️

꧁༺ Pawel ༻꧂

☺️ кайфовали бы ыы

꧁༺ Pawel ༻꧂

Ты там была?

꧁༺ Pawel ༻꧂

Ойушкии а когда чемпионат мира по футболу в россии был? Как там бабоньки еблись с заморскими, и че подумать?

꧁༺ Pawel ༻꧂

Съезди и убедись что это не так

꧁༺ Pawel ༻꧂

Просто не будь глупой не слушай пидорасов которые льют вам по телеку и что смешно сыновья этих пидорасов живут во франциях, лондонах и еще где то как ты говоришь мужик с мужиком

Ев
Евгений

Это непреодолимый магнит, для мужиков. 😁. Ну вот тянет к вам и всё.

Ли
Лия

🙂

Ев
Евгений

🤔. Вот как быть то А.

Кот Кот

Блоха без собаки.
Когда собаки долго нет
То этто оч злая блоха

Ли
Лия

Почему так то?

Кот Кот

Живёт в выдуманом мире где ей все и вся должны.. Политика конешно хорошая. Но тогда главная проблема жизни это где найти нужного должника! (

Валентина Волкова

женщина это есть женщина .в ней есть то что нет в мужчине.

N ***

женщина, это тот человек который заботиться обо всем!!

Но
Нонна

Энергия, драйв, благо.... Это сотни лиц, сотни ролей...

Ли
Лия

Необычно🙂

Танюша Осипова

существо загадочное и ещё не до конца опознанное)

Pas-De-Chat

покрытый тонким слоем лака дикий зверь

V/
V/S/G/

Это посредник между Богом и мужчиной

Ли
Лия

Хм 🤔

V/
V/S/G/

У Словян было такое поверье..

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Существо, милого происхождения))

Ли
Лия

Всегда?)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

по вторникам тока))

Екатерина Молостова

Самое разумное существо в мире!

Alex Dark 🇷🇺

мастер мечей с кухонным ножом

Марина Любина

богинями мы были и остались.

Оля Артюхина

любовь не входящая в рамки

Дмитрий К

женщина-это не мужчина!!! 😄

Неголубой Огонёк

друг...человека...иногда...

Andrey Phrolov

женщина-она тоже человек