Евгения Тураева

Кто нибудь отдыхал в июле сего года в Орджо... В Коктебеле?

Ответы
Viktor Deutsch

Пусть у тебя будет сердце, которое никогда не ожесточится,
...и характер, который никогда не испортится,
...и прикосновение, которое никогда не ранит.

Женщина... Небесное созданье.
Воплощенье сказочной мечты.
Облако несбыточных желаний.
Ветер из добра и красоты.
Сколько сил затратил наш Создатель,
Создавая Женщину на свет!?
Сколь вложил ОН доброго и МЯГКОГО
В этот многоликий силуэт?
Безмятежность летнего рассвета,
Чистоту холодного ручья,
Теплоту из солнечного света,
Свежее дыхание дождя.
Странную загадочность тумана,
Чувственность из утренней росы,
Буйство разъярённого вулкана

ДОБРЫЙ ДЕНь МИЛАЯ ОЗАРОВАТЕЛьНИЦА ЗЕМНАЯ !

Подставляйте ладони. Я насыплю вам счастья.
Есть источник бездонный В дождь,в грозу и ненастье.
Я насыплю вам счастья, Сколько вы захотите.
Это всё в вашей власти. Ну берите,берите!
Нет конца и начала. Нет границ поперечных.
Только вы,получая, Улыбнитесь сердечно
И скажите кому-то Просто доброе слово.
Не лукавствуя мудро, Это счастья основа.
Не жалейте улыбок, Не жалейте участья.
И средь бед и ошибок Вы получите счастье.
Отдавать его будем Тем,кому пожелаем.
И,даря счастье людям, все счастливыми станем !!!!!!!!!!!!

Дмитрий Вахтин

что интересного в коктебели ? я работал какое то время в пансионатике калипсо . там к стати нудисты на берегу отвлекают . не этим летом .

Евгения Тураева

Я тоже хочу узнать что там интересного?

Дмитрий Вахтин

мне этот берег не нравиться . раздули из него . интересней в другую сторону от симф-ля .

Евгения Тураева

Да ладно один кара даг чего стоит

Дмитрий Вахтин

море и горы , в моем понимание разные направления . ходили с палатками по хребтам ( пару ночевок ) . море , как отдых , более нравится перед поповкой место уютное . степь , песок , лиманы , паркуйся где выберешь и палаток хватает . мой пес , даже это место полюбил . это в километре от казантипа ( туссовка опять туда к августу )

Евгения Тураева

Ну конечно ))))))) казантип это отдых после которого человек нуждается в лечении))))))))

Дмитрий Вахтин

кто бы туда ходил !? и так отдых 3-х дневный выливается в сумму . одна машина 1000 ру ( бенз ) , продукты , горючее для организмов и такие расходы . там слишком дорого и за все платить надо .

Николай

Увы.. о Коктебеле знаю только то, что там есть нудисткий пляж.... но я и другие знаю... там с женой и отдыхаем.

Евгения Тураева

там вообще то дом музей волошина...а столь значимый для вас нудистский пляж перенесли))))))к орджо поближе))))))

Виктор Михайлович

как для меня отдых в крыму это деньги на ветер....за ту же сумму лучше море и условия даже в болгарии..

Евгения Тураева

Согласна .....сижу подсчитывают , плачу ))))))))

Виктор Михайлович

))) наша ментальность уйдет только в 7-8 поколении.. если не будет приемников типа путиных порошенок и им же подобных..

Евгения Тураева

А я еду на карадаг ..... Сама по себе ментальность никуда не уйдет .....

Мустанг

коктебель конечно не Осетии Родной столица,но Крым есть Крым! Тоже не плохо! 😍 🌹

Евгения Тураева

кара-даг люблю тебя!!!!!!!а причем здесь Владикавказ?

Мустанг

Так Орджо! 😅 🌹

Евгения Тураева

ааааааааааааа апгт орджо его хотели в Зурбаган переименовать.....

Мустанг

Козлики! Историю не сотрёшь! 😅 🌹

Евгения Тураева

не стерли как видите)))))))))

Манучар Shervashidze

Коктебель отдыхает все в Батуми едут фестивали концерты хачапури вино море гори

Манучар Shervashidze

И Абхазия Грузия но... Батуми Аджария

Евгения Тураева

Честно говоря страшно,еще не улеглись воспоминания 2008 года ....

Манучар Shervashidze

Сегодня лично комне с маскви и с самари приезжают а2008 это придурок Саакашвили и буш казель устроили а не обочине люди

Евгения Тураева

Да мы все это понимаем.....может на следующий год получиться....

Манучар Shervashidze

Всегда рад запишите номер +995571444008

Sd

По-любому.Неужели может такое быть, что совсем никто не отдыхал, сами подумайте?!

Елена Хголллл

Да увольте, лучше уж в Турцию или Черногорию - и дешевле точно и комфорт получше

Евгения Тураева

это не к турагенствам вопрос)))))

Евгения Тураева

вы всегда делитесь личным опытом,если вас не просят об этом))))?

Елена Хголллл

пишите в личку тогда непосредственно

Евгения Тураева

))))))мне и так повезло)))))))пообщаться с вами))))

Нина Третьякова

я отдыхала в июле того года там.. а в этом году просто заезжали на пару деньков..

Нина Третьякова

да-а-а.. Красота... А горы в Коктебеле - это вообще неописуемое чудо!!

Нина Третьякова

Маринка ♥

В Орджоникидзевском районе города Мариуполя. Наша лужа лучше всех! 😃 😃

Валерий Леонов

О Коктебеле только мечтаю! Буду с 13-го августа в 100 с лишним км. от него!!!

Валерий Леонов

Буду в Мисхоре под Ай Петри 😄

Валерий Леонов

Надеюсь на множество экскурсий!!!!

Алексей Авганов

я был в Душанбе... не Орджо.... не Кок, но мне понравилось! Родина - Ватан!

Владимир Кириллов

Очень бы был не против. Там, рядом с Коктебелем, нудистский пляж...

Евгения Тураева

там же семейных полно ,а за этим пляжем самая хорошая глина вот иприходиться ходить

Владимир Кириллов

Я за своей фигурой слежу)))

Евгения Тураева

Я тоже но вот снять извиняюсь трусы перед детьми не смогу ни за что хотя раньше когда нуд пляж был в сердоликовый бухте иногда там зависала.....

Владимир Кириллов

Если дети привыкли... Ну, как у нас в семье... То получается само собой.

Евгения Тураева

Слава богу что я не из такой семьи

Александр

ездил в Феодосию ,вода так себе,прохладная, но купаться можно.

Евгения Тураева

А народу много? Почем квартиры двушки?

Александр

полно,там много с плакатами стоят сдают, а цену я не спрашивал.

Евгения Тураева

Информативно ))))) говорят там пиво разливное не продают правда?

Евгения Тураева

Александр

за пиво не знаю а за курения штрафуют.

Евгений Волков

о Орджо я буду его помнить всегда) в этом году нет не отдыхал(

Евгения Тураева

Давай забьем стрелу на след год ))))))

Евгений Волков

Не уверен. Сложная финансовая ситуация...

Евгений Волков

да) будем надеяться) Но Орджо -это лучшее где я был)

Анвар Мухаметов

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Только не в самом Орджо, а рядом, км в 2. В эленгах!

Анвар Мухаметов

Ну поехали вместе! Что там Керчь! Нам же всем клёво и на суше!

Евгения Тураева

Так вы вроде как уже отдохнули )))))))

Анвар Мухаметов

Когда выезд планируешь? детей предупредила?

Анвар Мухаметов

Конечно самый простой вариант-СММАЙЛИКИ!

Евгения Тураева

А вам не сложно будет опять семью уговорить обратно ехать ?))))) или вы на легке ))))))))

Евгения туда добраться тяжело,знаю там хорошо бывал ранее

Евгения Тураева

Ну как тяжело.. Самолетом потом авто,хотя раньше конечно проще было

Наталия Меркулова

к сожалению не пришлось) но кто-нибудь, наверное, отдыхал))

Margaret Gerardessky

Нет, я там не была точно, предпочитаю другие места отдыха.