Алексей Кислицын

Хотели бы жить в гареме и быть любимой женой султана?

Ответы
Наташа Денисова

Анегдот. Приходит султан в универмаг с памошником видит девушка ходит по очередям в однои постояла калбас взела в другой хлеба в третей фрукты , султан подсылает к ней памощника он подходит к ней и говорит вам султан предлогает быть ево женой в гареме .а ана не нах нада ещеб за членом я в очереди не стаяла .

Алексей Кислицын

суть понятна)

Наташа Денисова

Так што нет

Клавдия

Категорично нет. Но ведь достаточно людей, исповедующих ислам, вот им в гарем дорога. А наши мужчины возомнили себя султанами и окружают несколькими женщинами. Ухххх какие активные и проворные. Просто кругом голова!!!

Алексей Кислицын

пока есть силы и активность, то почему бы и не окружить себя несколькими женщинами?))

Клавдия

Окружить - это одна тема, а другое несколько ледиззз))) Активные ребятки наши!!! Силенок то слишком много на каждую требуется-то)))

Тамара )))

Анекдот есть на эту тему :
Султан полюбил хохлушку и говорит ей
-Выходи за меня замуж, будешь жить в роскоши... И станешь моей 7 женой!!!
"Тюююю..., я еще за х...ем в очередь не стояла!!!"

Лиза Иванова

Нет. У нас тут как раз в музее есть место, где гарем был султана. Мне там всегда не по себе. Тюрьма повышенной комфортности. Со своими понятиями. Заключение пожизненное.

Светланка Светланка

если остальные жёны с характером,подобным моему,то очень даже. в порядке эксперимента "за сколько мы ушатаем крепкого, вменяемого и слишком самоуверенного мужчину")))

Константин Шакиров

сговоритесь, отравите нафиг))) правильно мусульмане своих женщин в строгости держат))))))))))

Светланка Светланка

нееее, сам с ума сойдёт))

Мария Луговая

у меня уже есть султан.

Константин Шакиров

Отлично)) Желаю вам всем своих султанов)))

Красная Шапочка

Может было бы неплохо: на обеспечении живёшь себе, хочешь готовишь, хочешь дете. Но султана бы тогда невозможно было бы любить)) Либо умерла бы от ревности)))

Алексей Кислицын

подумаешь, еще несколько жен у него)) спокойнее к этому надо относиться))

Красная Шапочка

ну я просто ревнивая очень) либо одна, либо с суперверным мужем) по-другому не могу.

Алексей Кислицын

замучаете своего мужа своей ревностью, даже если он будет суперверным)

Красная Шапочка

необъяснимо, но он больше меня ревнует в данный момент))) а так да, согласна, достаём друг друга, так же веселее!

Алексей Кислицын

ну, раз вы пока молодые, то веселитесь)) к старости захочется больше покоя))

Татьяна Сивенкова

Сегодня - любимая жена, а завтра придет какая-нибудь курица крашеная, но молодая и я забуду как этот султан внешне-то выглядит

Зауреш

Нет,в любой момент может появиться моложе,красивее,стройнее и ты из разряда любимых переходишь в "залежалый товар"

Tatjana Kuhtovich

Да я его убью от ревности,а остальной гарем убьёт меня-нет ,это точно не для меня

Ксения Храмцова

Нет, я смогла бы жить только с христианином , с мусульманином я жить не буду

Луиза

как в анекдоте: Тю, я ещё в очередь за хреном не стояла😊😊😊

Анна

Не в коем случае, удовлетворять похоти озабоченного извращенца.

Elena

Нет ! ) стоять в очереди за чл. .ом перспектива не радужная )😕

Elena

((((

Лариса

В вашем понимании "гарем" это что-то вроде борделя на дому? Ха!

Алексей Кислицын

нет, в моем понимании это гарем султана!

Лариса

Не обязательно.

Ктото Когдато

В Африке есть племя, где все наоборот. ) И не только в Африке. )

Алексей Кислицын

Нам такое племя не надо)

Ктото Когдато

)))) А мы в гарем не хотим. )))

Юлия

Да только если я буду султаншей и в место жен будут мужья)))

Алексей Кислицын

вы очень хитренькая))

Юлия

Иногда))

Людмила

не-а...после меня никому не достанется))) жалко их будет...

Алексей Кислицын

А что вы с султаном сделаете, что он больше никому не достанется? Съедите?))

Людмила

😄😄😄 ага..."уработаю"

Алексей Кислицын

Все равно ему разнообразия захочется))

Людмила

если сил хватит😄

Людмила

☺️

Ира

нееееееееее...только единственной и неповторимой!!!)

Июнька

а то!всех уволю нафиг.одна царствовать буду))ахахах

Ол
Олег

только увольняет султан, ахахах)))

Июнька

уговорю

Ол
Олег

Султаны с женщинами не разговаривают) Им не разрешено говорить, пока к ней не обращаются)

Июнька

вот ты зануда!

Ол
Олег

Я просто говорю - не строй иллюзий)))

Елена Асвойнова

Ни в коем случае. Положение слишком ненадежное