Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А вам нравятся приставучие люди, которые начинают заговаривать в транспорте, магазине и на улице??

Ответы · страница 7
Марат

Типа купи то купи это?))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

И это тоже...а иногда с разными советами пристают.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Понятно, но такая назойливость раздражает..

Марат

Ну что поделать, попробуй послать куда подальше)))))

Сергей

"...нравятся..." - это КАК?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Сразу отшиваете или говорите с ними?

Сергей

Зависит от МОЕГО настроения...

Сергей Л.

Какое бесстыдство это!

Ар
Арёлик.

нах .не отходя от кассы

Сибирский Инквизитор

Терпеть таких не могу!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А как ты думаешь, что они проводят в жизнь на практике? и чего хотят?

Сибирский Инквизитор

Да просто в детстве им внимания не до дали вот и все... Чаще всего таковые встречаются средь пьяных, что это только подтверждает: Алкоголь раскрепощает и выпускает некоторые потаенные желания, сидящие в нас.
Но это один тип только. С дефицитом внимания и низкой самооценкой.
Бывает еще подобное поведение вызвано другими желаниями (мошенники, приставалы к женскому полу, например).

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

..мошенники -да!.непременно, цыганки и бабушки, которых некому слушать..

Сибирский Инквизитор

С такими (и не только с такими) есть хороший метод больбы: Изобразить из себя сумасшедшего, или в хлам упоротого, но для этого нужны артистизм и фантазия )

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Можно просто игнор)

Сибирский Инквизитор

Не всегда помогает.
А вот если спросить: "А вы случайно не поможете мне избавиться от трупа?" будет эффектней!

Дмитрий Каракозиди

Скорее бы остановка....

Андрей Акбаров

Не слушаю, не нравятся

Куда Я Попал

а мужчины ...позвольте

Куда Я Попал

а почему Вы постоянно требуете?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

ничего не требую, просто отсылаю каждого в свое место

Куда Я Попал

а понял Вы великая а мы букашки....хвалю

Dan Ko

Терпеть не могу таких

Игорь Морозов

ЧЕСТНО - РАЗДРАЖАЮТ !

Чеширский Кот

не невстречал таких

Ксения Смирнова

каким?циничным и злым?

Чеширский Кот

даа таким !! чтоб ко мне все подходить боялись !

Ксения Смирнова

зачем вам такое????мне порой не нравится быть такой,но ничего уже не поделаешь

Чеширский Кот

надоедло быть добрым !!надоели все !хочется совсем наоборот !

Ксения Смирнова

ну не знаю,так просто злым стать не возможно мне кажется что то должно случится)

По
Порфирий

Никому не нравятся.

Ге
Георг

Нет...женщины особо

Ге
Георг

Хороший совет...а еще тапочком по жопе

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

В квартире - да! И еще сказать: брысь отсюда!))

Ге
Георг

А еще сказать А ну место)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это перебор. Тапочек может полететь в вас..😄

Одинокая Сволочь

да пусть болтают...

Неизвестный Неизвестен

Я сам приставучий

Николай В. Авантюрист

вы теплолюбивая

Николай В. Авантюрист

скажи ребятам что они не знают что такое 20 мм калибр?-а я тебе скажу

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Скажите... только я не стреляю.

Николай В. Авантюрист

и не стреляй с 20 мм пличе сломаешь с рукой от от дачи-это гильза самолетного истребителя как конфетка -сначало шоколад потом прослойка и самое вкусное -так и гильза устроена сначало пробой потом проникающий и начинка зажег✌️

Николай В. Авантюрист

в пистолете или автомате максимум идет номер 7 -это уже техаский калибр

Аn@T☼:Лий

нет не нравятся

Денис

поддерживаю их

Капа Магна

Ужасно утомили

Ирина И

Под настроение