Ма
Машынька

Про Любофь! Любофь бывает только безусловной! Все остальное - ЗАЛИПОН! Знали?)))

Ответы
Три3Ло Zloe

Ваще : "безусловной только может быть " - вот тебе и первое условие ...Ваще : "любовь" - это ЛЮбая ЛЮдская БОВЬ - боль, боязнь , кровь . И вот когда ты только слышишь от человека впревые " я тя Лю " - ты перестаешь ВИДЕТЬ СИЯНИЕ НЕЖНОСТИ - перестаешь чувствовать ЭТО , и тебе болезненно необходимо слышать , а ЭТО - ОБОЖААНИЕ - оба-обеими -обжав - обхватив -оберегом-объятия-объяв - Обо Жать. Вообще там в "Без Уз Лов - Наше Ось Твердо" - вот ВЕРНЫЕ корни . Самый ВАЖНЫЙ сЛАВянсаий корень украли , отдали на заПАД , но в глубине сЛОВ он остался и в сЛОВе "безусЛОВность" тоже , но усЛОВие одно все же ВСЕГДА ЕСТЬ : Лов - ОБОЖАТЬ , И пробовать нельзя.

Ма
Машынька

Мая твая изыг ни панимай!))) Но все равно бизумна абажай!)) И лов и обнимаша аш три штуки! Пащитайти!) 🤗🤗🤗

Три3Ло Zloe

😍 так то же не изыг - то слово верное - Речь Родная РР😘😘😘 и понимай не надо - надо Внимай - этого ДОСТАТОЧНО💞

Андрей

Я за домом похожу - И за Машей подгляжу, - Когда будет в негяжу - Хвать её и убежу.

Андрей

Поэтому и сворую. Сегодня.

Ма
Машынька

Не рекомендую! Я со сковородкой сплю!)))))))))) (Дожилась, блин))))))))))

Андрей

Охранников никаких нет?

Ма
Машынька

Как это нет? Да у меня тех охранников! Да! Нет! Ну и ладно! И пошла плакать))))))))))))

Андрей

Я прибуду и охранять буду.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Конечно знал,но ЗАЛИПОН бывает длиться дольше любви и намного интереснее..

Аэ
Аэроплан

а как жы дофоминово-эндорфиновый дурман в лимоново бананном сингапуре?😃

Ма
Машынька

ПомнЮ как в сингапурах щитала ворон! Одолели и маша взялась за патрон! Я то думала... вот он принцесный корон! Оказалось... банан! И тупой залипон))))

Аэ
Аэроплан

😂 а что можно ождать в сингапурах там банан проверяют на дурах😂😂😂🌹

Аэ
Аэроплан

...и лимон если там повезёт отправляют их в огород😂

Александр Богдан

Как обычно, сначала трахнулись, потом познакомились, хотя бывает и без.

Ма
Машынька

Какая интерессная у людей жызнь!))) Вот живешь -живешь и не знаешь, а оно вон ано чо)))

Павел Смирнов

Привет, арты знала что мужчина голодный ему вседатнкжно тепло пирожка

Ринат Фамутдинов

"Любофь бывает только безусловной!", хех, математика однако...

Dima_1_Го

Да, лембическая и рептильная любят на условии

Ал
Александр

ааах... глаза открыли... как дальше с этим жить

Ма
Машынька

Закройте обратно!)))

Ал
Александр

поздно...залип

Нинуля

Безусловная любовь только любовь матери..

Нинуля

💐печально всё Машенька)))

Ма
Машынька

Это всегда так, когда не помнишь... кто ты есть на самом деле))) Это обычная история у людей))) Но это не страшно... Все дороги ведут в Рим, как говаривали древние)))

Нинуля

Кто ты на самом деле заложено генетически...

Ма
Машынька

А снег белый, а у кота хвост! Но это не точно))))

Нинуля

Не обижайтесь но сразу видно что от науки как генетика вы очень далеки))

Алексей Петров

Не совсем, а поподробней об этих фактах

Виктория)

Безусловно можно любить только детей

Виктория)

Другой безусловной я не видела

Ма
Машынька

То, что ты описала - позиция жертвы, к любви вообще отношения не имеющая. Конкретный залипон в худшем проявлении)

Виктория)

Тогда научи

Ма
Машынька

Есть запрос - будет ответ! Из Пространства.. Не пропусти... Сердце выведет, куда надо)

Виктория)

Возможно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Знали... Ток Чегож мы липнем то всегда!

He
Helen

Магнитизм залипона

Ма
Машынька

Этта ЛЮБОФФь!)))))))))))

He
Helen

Опыт-мать его за ногу)))

He
Helen

Ооо, мать кого за ногу держала?)))

He
Helen

Аххилеса

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ооо интересный термин

He
Helen

Ой, Ахиллеса 🤣🤣🤣

Олег

Ой ..я попервости прочитал... залупон

Виктор Шаламов

Если И на У поменять, то будет точно.

Где Ты Там И Я

Знал, но это впервые от тебя слышу. )

Игорь

Теперь знаю, Машынька, спасибо!

Mass. Тerr

Ты пишешь всякие хорошести☺️

Ма
Машынька

Этта все от залипона)))))))))))))))))))) Ржуууууууу)))))))))))))

Mass. Тerr

Ржош над я?😌

Ма
Машынька

Прям! Ни над ты, с тобой! патамушта ты весёлый!)))

Mass. Тerr

Эх, карамба!!! Лаптабудибудай-трындырыдынц!!😉

Жуг

Она бывает взаимосвязанной

Да
Дамир

Нет, про "залипон" не знал)