Taira

Если предали все кого любила...какой урок я должна из этого извлечь???

Ответы
Васнецов Николя

Очертил круг. Запустил тула всех кто мне дорог. По сей день звонят, встречаемся не чайно но в круг они не вхож. Прошло 20 лет уже. Полет отличный!!))

Майя Петрова

В жизни не всё бывает легким и хорошим, не все люди верные и преданные, попадаются и предатели... Просто быть менее доверчивой к людям.

Taira

Так хочется Верить своим родителям, Верить!!! И мужу хочется Верить

Майя Петрова

Я вот поняла, что могла верить только отцу... И моим сыновьям. Ни матери, ни брату, ни мужу - нельзя... Родственников не выбирают, но сыновей я воспитывала сама и очень старалась. Получилось.

Taira

Хорошо что хоть отцу можете верить...я к сожалению не могу

Майя Петрова

Отца уже нет в живых... Он был хорошим справедливым человеком.

Майя Петрова

Ищите других друзей, верных

Rafa Gaisin

А вы прочтите 33 заповеди Бога Перуна: любить надо тех, кто достоин вашей любви, помогать нужно тем, кто достоин этой помощи.

Сергей Петров

Уметь выбирать кого любить. Как грибник поганку не класть в корзинку, а выбирать сплошные!!!

Сергей Шишелин

Нужно поменять критерии выбора, и прислушиваться о чём поют, когда влюбляетесь.

Вредное Ископаемое

что значит предали? не стали жертвовать своими интересами в угоду вам?

Владислав

Что любовь недолговечны,если загонять её в условности и рамки

Владислав

Как часто совпадали надуманные ожидания?

Владислав

Вот и я про то что счастья в будущем никогда не было,оно есть только сейчас и сразу,делать то что хочется,а остальное брехня

Надежда Сабурова

Что сейчас Вы ещё червячок, но есть все шансы стать бабочкой.

Taira

Это интересно...поподробней

Надежда Сабурова

Гусеница питается грязными листьями, а то и вовсе отбросами. А когда становится бабочкой, выбирает между цветами. Главное в кокон е не застрять.

Николай Березовский

Выбирай внимательный кого любить, достойны этого немногие.

Никита Долков

Переходить дорогу только на зеленый свет светофора

Бумажный Кораблик

надейтесь на себя и не ожидайте от других многого)

Лариса Ломакина

Сомневаюсь, что могут предать все любимые сразу...

Лариса Ломакина

Может Вы их недостаточно любили?

Taira

Мне кажется наоборот черезчур, до жертвоприношения

Лариса Ломакина

Ну, если предательство (если это предательство!) продолжилось и после неких Ваших личных душевных утрат (жертвоприношений), тогда надо простить всех и уйти из их жизни.

Taira

Родители...так хочеться чтобы у детей были бабушка и дедушка...муж- хочется чтобы у детей был отец...

Na
Nadejda

Никогда не люби способных на предательство!

Na
Nadejda

Не спеши влюбляться, съешь сперва два пуда соли...

Сильвия Нагваль

Урок: полагаться можно только на себя.

Вероника Королевская.

Что людям верить нельзя.Только Богу.

Любовь Угрюмова

забить и не любить пусть вас любят...

Сергей Ковалевский

не любить больше, пусть любят тебя

Ни Довади

Толка падалши от этого урока

Тимур Кипкеев

Не наступат на теже грабли)))

Тимур Кипкеев

Они разные ))) но грабли)))результат ондо и тоже?)))

Дмитрий Кудрявцев

То что нет взаимной любви.

Taira

Здесь речь не только о моих мужчинах, но и о родителях, брате

Дмитрий Кудрявцев

Родственные чувства это тоже любовь,только не много другая.

Taira

Я по наивности думала что родители должны любить своих детей

Taira

А не как не испытывать такие чувства как зависть, злость, ненависть, коварство

Дмитрий Кудрявцев

Живите своей жизнью.Не стоит близко к сердцу всё принимать.