Софья Градова

ревность это проявление любви или эгоизма? или это вообще что-то другое?

Ответы
Елена Журова

Мне кажется ревность - это прежде всего проявление неуверенности в себе. Конечно, это больше последствие любви, когда человек не уверен в чувствах другого человека, комплексует.

Александр Поваляев

Ревность - дурная собака... Своих кусает, а чужих пускает... Одно из проявлений эгоцентризма и недоверия... Живешь - верь, не веришь - не живи...

Мария Maria

Ревность вызвана собственной неуверенностью. Иногда и эгоизмом, но ни как не любовью.

Vera Khabardina

Проявление любви, если она не патологическая, в последнем случае это уже болезнь

Вова Парканский

ревность это не доверие. как говориться в пословице свекровка Б ....снахе не верит

Евгений Шидлюк. Омск.

Пустая трата чувств. Ты ревнуешь. пока тебе позволяют. А надоест...Пошлют и всё!!!!

Владимир Синюхин

Думаю любви когда чувствуют что предают и ничего нельзя сделать

Татьяна Агаркова

Ревность - это подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе!

И/
Ирина ///***///

ет неуверенность в себе или интуиция. Не бывает дыма без огня!!

Сергей Зайков

ревность это ревность а любовь это любовь и эгоизм это эгоизм

Геннадий Перминов

Скорее, эгоизма... Ревновать можно и нужно, но в меру...

Ан
Андрей

смесь эгоизма со страхом потери любимого человека. .

Мурат Аманов

ревность -это боязнь потерять любимого человека.

Наталья Добрикова

Ревность - это проявление недоверия и только его.

Это Я !!!

Это проявление собственнического эгоизма

Лилия Шакирова

Ревность...Иногда это неуверенность в себе

Aleksandr Exalov

Ревность-проявление неуверенности в себе

Александр Полуянов

Сложныи Вопрос По разному ответить можно

Ренат Хайбуллин

Это порок, совершенно ненужный обществу

Федя Горинов

1 но ненадо подовать повода для ревности