*Q
* Quavo*********

Зачем русскому человеку на Фейсбуке в друзья просятся Индийцы,Тайландцы,Пакистанцы,Вьетнамцы,что им нужно?🤔

Ответы
Алёна Миронова

Может быть хотят видеть,как живут другие люди,фото например! Это же интересно!

*Q
* Quavo*********

Там свободный доступ практически.Если есть то смотрите пожалуйста..А если посмотрели то все...Вчера меня отметила женщина из Уругвая в заметке.Видео видно .все понятно...Комменты пипец ,и главное все ржут судя по смайлам.

Татьяна Tatiana

А вы хотите дружить только с русскими?...вы не интернационалисты!😀

Татьяна Tatiana

Каждый имеет право на свое мнение!

Светлана Агламазова

Твоя девушка с маленькой кухней и лысая ушанка.

*Q
* Quavo*********

😂Ты поняла что ты сказала.?Я нихуя не понял..Переводи на русский.

Светлана Агламазова

Т9 забавляется

Angela На Метле

хотят познать загадочную русскую душу

Мирумир

да не говорите, арабов пруд пруди

Коркемай Муратова

Попрактиковать свой русский

Roman Bolkvadze

ана вруня обманшица

Марило

разнообразить круг общения..

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Игиловцы...Но это не точно

*Q
* Quavo*********

Атата за распространение слухов и наговоров..А вдруг они хорошие люди.Только не понимают зачем они нам,и мы им.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Предупрежден- значит вооружён)

*Q
* Quavo*********

Я скажу что госпожа Баранкина мне посоветовала от вас щемится😁

Владимир

ищут полезные контакты

Елена

Вот это странно! Зачем?

Я Счастливая

Я не пускаю таких

Антонина

Дружбы!

*Q
* Quavo*********

Дружбы народов.А как дружить если никто языков не знает?

Александр

Гугл переводчик, и разных-прочих до фига.

*Q
* Quavo*********

Мне бегать с Фейсбука и переводить каждый раз их каракули...Смысл.Они что вообще могут мне предложить?))

Александр

По этому и считают тупыми россиян.

*Q
* Quavo*********

Так ты же один из них.Или ты продал свою Родину-Мать?