Ирина

А девушки и женщины,желающие выйти замуж только за богатеньких подвержены риску состариться в одиночестве?

Ответы
Andrej Alexeev

А я живу в Железнодорожном в Москве, профессиональный массажист, не так давно вернулся из Польши, там проработал 15 лет, сейчас провожу школу по китайскому массажу Туйна…Да, так жизнь сложилась... Знаете как у военных... Я же военный, мастер спорта по рукопашному бою, полковник ВДВ. Служил в горячих точках. Что мне было делать после увольнения. Пошел в институт физической культуры на отделение реабилитации в Познани (Польша) и еще полгода совершенствовался в Китае. Так что, делаю массаж по китайской методике. Да и бабушка моя была китаянкой.

Andrej Alexeev

Жду от Вас звонка: +7.916.721.53.20 МТС он же на Вайбере и Билайн +7.909.461.11.81 он же на Ватсаппе…
А лучше, пишете свой номер, я позвоню -подберём удобное для Вас время для массажа.
приезжайте не пожалеете..остановиться есть где..я снимаю квартиру для жизни и школы..и ученики живут бесплатно у меня..

Александр Нефедов

ПРИМИТЕ МОЙ ПОДАРОК:ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ (http://goo.gl/aGCgML) ,ПО КОТОРОЙ МОЖЕТЕ БЕСПЛАТНО
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И СО СКИДКАМИ ОТ 20% И ВЫШЕ ПРИОБРЕСТИ ЛЮБОЙ АКТУАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!
СЕЙЧАС ОСВАИВАЮ БОЛЬШОЙ ТЕННИС,ШАХМАТЫ и ПРОЧИЕ ВАЖНЫЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ,ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ,СВЯЗАННЫЕ С УЛУЧШЕНИЕМ КАЧЕСТВА
ЖИЗНИ(ЗДОРОВЬЕ,ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ,ПУТЕШЕСТВИЯ,ФИНАНСЫ,ДОЛГОЛЕТИЕ...)!..
С уважением и наилучшими пожеланиями добра и мира,
Александр

Николай Кочубей

Девушка красавица сидит у окошка и всматривается в горизонт. Ждет когда там появится принц миллионер на белом мерседесе и отвезет ее в загс. Вдруг стук в дверь. Она радостная (дождалась) подбегает и открывает дверь. А там почтальон стоит, пенсию принес... Анекдот взятый из жизни. Вы об этом спросили?

Николай Кочубей

Но кажется подходит идеально. Хоть и с огромной бородой.

Александр Котляревский

Риск велик ! Как правило, муж умирает, т.к. он старше, да и подорвал здоровье на приумножении богатств и она остается одна... а, в последствии, не подпускает к себе слишком близко из-за боязни потерять приобретенное наследство...

Ирина

По и условии,что она замужем))

Александр Котляревский

Предположим, что ее желание сбылось...

Ирина

Ну если сбылось,как вариант))

Skif

Чаще они становятся элитными проститутками, накопив капитал находят и молодого альфонса который становится официальным мужем. Если не получается, они становятся наркоманами, и умирабт молодыми от передоз.

Skif

Да, эти куколки, побелители разных конкурсов красоты, модели... покажите хоть одну в пенсионном возрасте. Единицы.

Skif

Если цель капитал, то любовь никогда не придет к этому человеку

Роберт

Мальчиков всегда купить можно будет. Что значит " одиночество" ? - "любовь ? семья ? штамп в паспорте ? ... Первое изначально , ещё по молодости забыто и затоптано, срублено на корню. А штамп в паспорте - пустяки.

Ирина

Желание выйти и быть -разные понятия

Роберт

А, даже так. У них есть своя сказка - " На яблоне созрели яблоки. Те что висели внизу - их быстро оборвали проходимцы и бомжи. А те что наверху - ждали своего часа и рыцаря ... и дождались" Но это в их сказке так кончается. А в жизни - или как Вы написали, или как я продолжил эту сказку - " ... а потом они скисли и сморщились , и прилетели вороны и склевали их. " )))

Сергей Шевцов

Увы, богатеньких на всех не хватает! А ещё бывают богатенькие, которые меняют свою женщину на помоложе, как морально устаревший автомобиль. А подержанная тёлка уже мало кому нужна - результат Вами описан.

Татьяна Лагунович

обычно такие девушки довольно эффектны внешне -так что поклонников кроме богатого(и довольно часто-старого) мужа у них достаточно Главное для этих девушек -правильно себя вести

Igor Korbut

на тот свет всего приобретенного богатства не захватишь, а жизнь не такая длинная и нескончаемая, что бы с ней и собою эксперементировать с надеждой на "идеальную жизнь"!

Антон Чернега

Ну если они выйдут за богатого, а потом он случайно копыта откинул и им перепало все добро, то вряд ли такие девушки будут одиноки 😉😉😉😉😙😉

Ирина

Ключевое слово-если выйдут

Антон Чернега

Ну тут все зависит от их внешности и отсутствие интелекта, хотя, часто стал замечать, даже среди друзей, что многие богатые дяди ищут себя прям идеальную, ну и чтобы она в кошелек не смотрела! Но в их случае, такую трудно найти

Гаухар Жаламанова

Если девушка молодая и красивая, то возможно встретит богатенького, если женщина в зрелом возрасте, то ей уже нужен мужчина не сколько богатый, а надёжный

Элис

а почему именно за богатых? Богатство - дело наживное.....сегодня богат, завтра - беден. Ведь всё временно...
Надо жить с любимым и желанным...

Дмитрий Дмитрий

не только подвержены состариться в одиночестве но и проводить в молодости время в одиночестве и терпеть измены в одиночестве

Валентин Гончарук

Элементарно Ватсон! Но помимо всего прочего они подвергнуты риску, что в конечном итоге их будут называть старой и т.д.!

Марина Шишкова

Всё зависит от самой женщины. Она многогранна, весела, ей не будет грозить одиночество, к ней будут тянуться люди

Геннадий Голубев

Я думаю, что они все же передумают в конце концов. Просто нужно посмотреть статистику, сколько у нас богатых.

Марина Черкас

Иришка,мои ответы вериятно не очень...я в возрасте!Замуж сходила,деток имею!Сейчас живу одна и балдею!

Виктор Минаков

Глупенькая при бабках ,которые достануться в наследство иродственники прибегут и прихлебаев куча.

Если разница в возрасте приличная, дождаться когда он уйдет в мир иной, а потом снова выйти замуж

Ирина

)))добрее надо быть,надеюсь не в одиночестве,,,потому как имею мужа,детей и внука

О. А Вы коварная женщина. Всем Вашим здоровья. Как муж относится к тому, что К Вам заигривают в нете

Ирина

Спасибо на добром слове))а он-не знает

Вот оно что. У Вас есть тайна. Все женщины должны иметь тайну

Ирина

Да какая это тайна))просто считаю,что?ненужные вопросы мне?ни к-чему

Алексей

Ну да,в один прекрасный момент вместо принца на белом коне,приходит почтальон и приносит пенсию