Ирина

А девушки и женщины,желающие выйти замуж только за богатеньких подвержены риску состариться в одиночестве?

Ответы · страница 3
Акрам Кучумов

моя вышла замуж когда у меня не было ничего..просто верила в меня...

Ирина

Этому подвержены и те, кто мечтает выйти замуж по взаимной любви

Валентина Рязанова

Выходя замуж за богатенького, она уже никогда не будет одинокой

Ирина

Желание выйти и быть замужем-разные понятия

Валентина Рязанова

Быть замужем и быть за мужем, точно разные понятия. К сожалению, я была замужем, вот быть за мужем не довелось. Скорее он был за мной , как за каменной стеной.

Светлана Иванова

если они выходят за муж за богатство , а не за человека тогда да

Илья Савельев

Богатство - понятие философское, может быть у него ума палата...

Дмитрий Федянин

вряд ли, цикл потом меняется и они заводят себе молоденьких-))))

Ирина

)))Там написано о желающих выйти?замуж,а?не за вышедших

Дмитрий Федянин

обычно кто желает, тот и выходит-)))

Николай Симоненко

Так они и остаются одинокими.Даже выйдя замуж за богатенького

Владимир Ефимов

...или получить серьёзную карму за такое упорное устремление.

Владимир Ефимов

С языка юристов: Не знание законов (жизни) не освобождает от ответственности.

Владимир Семенов

Партнёры всегда найдутся, но на все богатеньких не хватит...

Artur Am

нет конечно,..просто надо помнить,...все через проб и ошибок..

Сергей Лукин

Сегодня, чтобы разбогатеть, надо быть порядочной сволочью.

Валентина Силантьева (Коннова)

Нет за деньги всегда можно приобрести молодого любовника.

Ирина

за какие деньги? она еще желает только выйти. а не вышла))

Валентина Силантьева (Коннова)

Но ведь желает значит выдет.

Владимир Лопатин

или составить одиночество старику, возможно богатенькому

Игорь Гетлинг

Нет. Кто то обязательно возжелает богатенькую Я например!

Александр

Нет... Они подвержены риску прожить свою жизнь в достатке

Ирина

Если выйдут когда-нибудь замуж за богатого

Дмитрий Минск

бывает богатенький победнел или посадили (...или в глину)

Радж Мамедов

Не все , но большинство если не изменят своим принципам.

Сергей Безденежных

зачем им старится сразу к стенке вместе с богатенькими

Лекарь Бюзье

девушки и женщины вопшэ подвержены риску состариться.

Сергей Башкатов

люся всё знает, она проснется и ответит вам, не уходите