Ирина

А девушки и женщины,желающие выйти замуж только за богатеньких подвержены риску состариться в одиночестве?

Ответы · страница 6
Stormbringer

... на какой нибудь вилле на Карибах.....

Stormbringer

тогда не факт , что в одиночестве....)

Слава Касьянов

С миллионами одиночество старится.

Борис

Очень даже!!! Так часто бывает!☺️

Анна

думаешь одни деграданты остались?

Ирина

Ну Вам одной так привиделось

Анна

а это от того что к слову "богатый" все относятся иначе..по мне,дык богатым является не тот у кого много денег, а тот кому сколько бы ни было - хватает!богатым можно быть только душой! а бедный - это тот, кому сколько ни дай - всё МАЛО И МАЛО!

Ирина

Абсолютно согласна с Вами,но таких как Вы?немного

Анна

а ты не обращай на них внимания...общаться и тянуться надо к душевным людям..ты хорошая и пригожая..красавица,умница!!дай Бог тебе всего самого лучшего!!!!!

Neo Gint

umeretj v nishete ,ili bytj otravlennym bogatymi naslednikami

Neo Gint

moja byvshaja ,vyshla zamuzh za bogatogo evreja ,i blagopoluchno umerla v izraile

Neo Gint

komu?mne ne nuzhno..,ei da ,s prekrasnoi devushki ,prevratilasj v hodjachij skelet..rak..

Ирина

у меня подруга от рака умерла. в 2010 году,, страшная болезнь

Neo Gint

da,no izlechima..,moja matj uzhe 5 let bez problem ,a byla toshaja i lysenjkaja posle procedur,ochenj vazhno okruzhenije ,moja byvshaja etogo ne ponjala,naplevala i poluchila svojo

Neo Gint

Arkadiy Gladilov

Нет. Риск не дожить до старости...

Arkadiy Gladilov

не догадываетесь? Богатенькие своих постаревших подруг меняют на молоденьких, а постаревшие либо в авариях погибают, либо кирпич на голову падает...

Arkadiy Gladilov

за все приходится расплачиваться. за красивую жизнь тем более

Това

Нет....бл...бл...ет...свое не продует

Rovshan Aliyev

откуда такая уверенность у вас

Ирина

У меня это вопрос,а не утверждение))

Валера Из Бремена

.....нооооо.....но при деньгах!!!....

Ирина

)))сначала надо встретиться,а?потом встречаться,,,но разумеется не?при друзьях

Валера Из Бремена

......в самом начале увидеть её! Но главное, чтобы она тебя хотя-бы заметила!......всё так просто......

Валера Из Бремена

.....пусть он не заморчивается! Всё ещё будет!.....

Валера Из Бремена

.....главное не наглеть, просто будь, кем ты есть.....

Malik Muradov

в нашем мире все так поступают

Malik Muradov

кому нужны бедные с открытой душой.

Roka M

У них страховка заканчивается

Игорь Сумароков

Состариться в валюте еще хуже

Игорь Сумароков

друзья-с ними не состаришься ни когда

Кевин Живёт В России

конечно-богатство им подавай

Кевин Живёт В России

дурочки то дурочки-но наглые до ужаса

Кевин Живёт В России

а как не называй-всё едино

Нейрофитнес Центр

Вы имеете ввиду - в заточении?

Нейрофитнес Центр

Да Вы сами знали ответ? Хитро.

Нейрофитнес Центр

Каждый человек это вселенная и ресурсов в человеке великое множество. Правильно используя ресурсы риск уменьшается. Но впрочем, если продолжать только желать, то даже дети не рождаются.

Наталья Тимофеева(Тарасова)

а вас то почему это заботит?

Ирина

А потому что Мельчают девчонки

Elchin Kuliyev

все подвержены к сожалению

Андрей Щербаков

Или вовсе не состариться )

Андрей Щербаков

Состоятельные люди очень радикально прощаются с супругами )

Рамзия Ахметзянова

с деньгами в одиночестве?

Рамзия Ахметзянова

ну вы же пишете за богатеньких

Ирина

Желающие выйти за-них замуж,не значит вышедшие)

Владимир Герасимов

Да, но зато ... С ДЕНЬГАМИ)))

Владимир Герасимов

Говорят, что ждут принцев и ... находят. А то бы не ждали)))