Меломан

Зачем покупать прослушку, если в её качестве можно использовать простой сотовый телефон? 🙂

Ответы
Эдуард Абдрахманов

Можно и через телефон но проще прослуцшку поставить, ведь из телефона и батарейку удалить могут тогда все старания на смарку.

Эдуард Абдрахманов

зная номер симки звзламываешь через нет коды провайдера и вперёд прямое подключение к микрофону объекта наблюдения Но это сложно потому то и легче поставить прослушку.

Меломан

Ну тогда понятно, - сам разберусь 🙂

Эдуард Абдрахманов

Вперёд!

Меломан

Я уже давно впереди, просто хотел ещё немного разогнаться, - чужими силами 🙂

Эдуард Абдрахманов

Молодцом.

Sajko Uzkushi

У меня мама работала в связи.Всю жизнь прослушивали наши телефоны. без проблем

Меломан

Для меня это проблема

Sajko Uzkushi

Тогда не болтай лишнего.У меня это в крови почему то ...И вроде я не из разведчиков

Меломан

Крут! А я лишнего и не болтаю, предпочетаю оставить это на личный разговор.

Sajko Uzkushi

и правильно!....Я как то на старой квартире ( мы жили на 2 этаже)начала обсуждать ментов , которые стояли под окнами.Встречали кого то из великих.Смотрю , а они , держа в руках рацию. поворачиваются и смотрят на меня..И я понимаю , что они меня слышали....?!Неприятно.С тех пор стараюсь особенно не болтать

Меломан

Блин! Ужас! 🙂

Sajko Uzkushi

Ну...

Меломан

Вы того этого, завязываайте с такими проделками! Менты могут и больно сделать, и дорогу везде и всюду перекрыть и т.п

Zy Nick

затем что умные люди его во время разговоров важных давно научились отключать

Елена Дунаева

каждый решает за себя а слушать других это подло и не красиво

Татьяна Пчелкина

вы такой любопытный, а зачем слушать чужие разговоры вообще

Меломан

Я любопытный? Да нет, меня просто интересует, кого в дом может привести моя подруга!

Татьяна Пчелкина

а не проще спросить у нее напрямик. Или просто доверять ей

Игорь Закиров

нужно уметь доверять и прослушка не нужна будет

Меломан

Да.

Наталья Радченко

А так уже давно во всём мире и делается...

Игорь Мокроусов

А зачем прослушивать? Есть что скрывать?

Виктория Тори

не все же можно использовать телефоны

Меломан

но некоторые можно

Маргарита Мещерякова

а если смс придёт...все почитают)))

Меломан

не понял, это вы к чему?

Натулька

Ну у каждого свои заскоки)

Лилия

не задумывалась на этим

Вера Наумова

А Вы так любопытны?

Меломан

не оссобо.

Alla Popov

не интерисовалась

Меломан

Молодец 🙂

не будем покупать

Меломан

Ваш выбор.

Алексей Нитченко

Поясни как???)))))))))

Меломан

Купить самый дешманский сотик, поставить на нём автоответ, и всё.

Веселина Михеева

денег много.