Владимир Васильевич

А как тут вставляют изображения? (в сети с планшета)

Ответы
Сергей Фофанов

Правой кнопкой мышки щёлкаешь по изображению, выбираешь URL и вставляешь его в текст.

Владимир Васильевич

К планшету мышь еще цеплять? СтОит ли? Обойдёмся....

Сергей Фофанов

Главное - URL узнать картинки. И потом его вписать в текст.

М🇷
Мила 🇷🇺

адресную строку картинки копируйте

Владимир Васильевич

А если картинка простое фото?

М🇷
Мила 🇷🇺

в инете? копируйте

Владимир Васильевич

Опять мимо. Абракадабра какая то в итоге

М🇷
Мила 🇷🇺

не картинку копируйте!

Владимир Васильевич

Ясно, что ничего не ясно. Потом поковыряюсь

Ирина Выдрина

ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ.......

Дикий Кот

Гугл>(Яндекс)картинки>находим картинку > после кликаем правой кнопкой по выбранному изображению> выходит окно, выбираем "копировать адрес изображения "> скопированное вставляем в ответ.

Свою картинку с компа надо предварительно выложить в сеть, чтобы она поимела АДРЕС http://. Есть сайт, с помощью которого это легко делается. Следует сказать, что иногда фотки не вставляются по причине ограничения по размеру (малы или велики для данного сайта)

Ирина Выдрина

ЗАЧЕМ ОНА МНЕ У МЕНЯ ФОТО НАТУРАЛЬНОЕ. КАКАЯ ЕСТЬ ТАКАЯ И ВЫШЛА

Владимир Васильевич

Меня не фото Ваше интересует, а возможность вставить изображение в вопрос или комментарий

Ирина Выдрина

Я НЕ ЛЮБЛЮ ПУСТЬ ДРУГИЕ ВСТАВЛЯЮТ

Дикий Кот

А на планшете есть возможность скопировать АДРЕС ИЗОБРАЖЕНИЯ ? Его и надо вставлять..

Ирина Выдрина

У МЕНЯ НЕТ ПЛАНШЕТА. НИКТО НЕ ПОДАРИЛ....