Прелестный Мангуст

Что вы думаете о профессии музыкант?

Ответы
Александр Никифоров

Музыкант - это замечательная профессия! Эта профессия приносит людям замечательное состояние, которое помогает оставаться в хорошем настроении! А, хорошее настроение - это главное в жизни, так как от этого, напрямую, зависит наше здоровье! Музыкант - это лекарь нашей души! Музыка лечит нас. Если музыкант полностью отдаётся профессии и, сам любит музыку, то музыка появляющаяся из его рук, инструмента с душой! А, значит, мы чувствуем не только саму музыку, но и душу данного исполнителя или композитора! Но, нужно знать КАКАЯ ПЕРЕД ВАМИ АУДИТОРИЯ!

Прелестный Мангуст

Ой как классно, такие прекрасные слова

Александр Никифоров

Всего вам доброго!

Евгений Овсиенко

Мне жалко этих людей, ведь многие выдающиеся люди зачастую ходят по электричкам и стоят в переходах...а те, якобы народные актисты, которые не поют сами и давно уже пережили своих поклонников...необходимо менять(

Прелестный Мангуст

Пфф, не жалейте, по переходам ходят те, кто ленив, со мной учится много талантливых, но ленивых. И пробьются как раз те, кто будет много трудиться

Владимир Ефимов

Любая профессия для человека это его личный способ развития. Хорошо если эта деятельность ещё и приносит положительные эмоции, тогда считай половину счастья обрёл.

Александр Шебалин .

Они тоже люди,и среди них есть разные.Я с ними раньше был близко связан.Есть хорошие,а есть которые их из себя строят,считают себя неповторимыми.

Вячеслав Майборода

Отношусь с огромным уважением По жизни я знал одного парня ,который виртоузно играл на семиструнной (Русской) гитаре Это было бесподобно !

Ольга Журавлева

Есть у меня друг музыкант,играет Рахманинова,классику,Похудел на 42 кг.Алексей Ботвинов.Замечательная профессия.

Ольга Журавлева

А в 90 и также выглядеть?

Прелестный Мангуст

Я не доживу до 90, да и мне пофиг будет как я выгляжу

Ольга Журавлева

Тогда правильный завтрак для вас,вот вы чем завтракаете?

Прелестный Мангуст

Какая разница, чем бог послал тем и завтракаю.

Ольга Журавлева

Приглашаю

Алсу Коновалова

Творческая. Весело жить когда звучит музыка. Музыка ещё и лечит душевные раны. Завидуют тем кто обладает музыкой.

Светлана Окулич - Казарина

Благодарна за их мастерство, что мы без музыки🎹🎷🎺🎸🎻🎼🎤

Де
Дед'уктор

Хорошая. Если б помолодеть до 10 лет, я бы занялся гитарой, клавишами или саксофоном.

Дмитрий Мальдинов

думаю если неожиданно все музыканты исчезнут-человечество не сильно пострадает

Прелестный Мангуст

Аха, ошибаетсь

Дмитрий Мальдинов

с чего это? пшеница перестанет колоситься а ракеты взлетать?

Прелестный Мангуст

Конечно, мир перестанет существовать.

Сергей Шолохов

Лучше бы вы головой в литавры били, громче получилось бы!Чем вопросы задавать

Прелестный Мангуст

Я вокалистка, литавры не мое ))) И головой пусть бьют те кто не музыканты, им можно.

Сергей Шолохов

Прелестный Мангуст - Почему вам в детстве не объяснили, чем труба отличается от пионерского горна?

Прелестный Мангуст

Я не русская, я без понятия что за инструмент пионерский горн. И вас вообще не понимаю, вы пишете какую-то ерунду.

Dd Dddd

Ублажитель неспокойных душ которые имеют головы с дурными мыслями в ней.

Мария Cтаростина

Не благодарна. Надо удачно попасть в хорошие руки чтобы стать известным

Прелестный Мангуст

Надо много трудится, чтоб стать известным

Мария Cтаростина

ООоочень долго!!!И не факт что всё получится

Светлана Джавадова

Это такая же профессия, как и все другие,работать нужно виртуозно везде

Виктория

Прекрасная профессия. На хлеб с маслом всегда можно заработать.

Кот Ученый )))))))

Может хобби ? А днем в лес , мясо мутить ))) огонь добывать )))))))))))

Людмила Иволга

Много чего!Сама музыкант!Причём в широком смысле этого слова!

Мисс

хорошая..если приносит удовлетворение для души и заработок

Лидия Герасимова

Хороший музыкант - это с Божьем даром еще и труд большой

Джорж Эспедраль

А чего тут думать! Нравится мне эта профессия! Уважаю !