Олеся

Сейчас бы обнять любимого и уткнуться носом в щёку. Жизнь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос…

Ответы · страница 3
Валерий Шилов

Я бы Вам посоветовал сменить ник: больно грустная судьба у героини песни группы "Ума Турман".

Олеся

Я с ней себя не ассоциирую)Но спасибо,что советуете

"Если вы считаете что жизнь прекрасен, значит вы не знайте что такое жизнь." Эдгар Аллан По

Анатолий Мюллер

Да,да! Как говорил С.Есенин: "Ох как хочется,сильно хочется. К голой жопе прижаться щекой".

Олеся

))) здесь о другом говорится)

Анатолий Мюллер

Конечно,конечно! И тем не менее 😉

Олеся

и тем не менее.....это имеет место быть))

Дэн Григри

Извините, а если оттуда текут сопли, что довольно таки не редкость у большинства людей(((

Олеся

при чем здесь сопли...Вы утрируете..речь о другом

Дэн Григри

что читаю... Ведь каждый человек может толковать то , что Вы сказали по разному..

Олеся

каждый понимает в меру своей испорченности))

Дэн Григри

и это также( хотя насморк не является причиной испорченности), но и много других свойств людей -кому -то нравиться, кому-то нет

Олеся

нет,просто не делать вид что ты умнее других ...быть собой...Хотя я знавала одного такого зануду....он по жизни такой...

Алекс

УВЫ-СО ВРЕМЕНЕМ НОС В ЩЕКЕ МЕШАЕТ ОТДЫХУ.А ТАК ПО ЖИЗНИ ДОСТАТОЧНО ПРОСТО ДЫХАНИЯ РЯДОМ.

Алекс

А ПОТОМ И ДЫХАНИЯ ОЧЕНЬ МНОГО-ВАЖНО ПРИСУТСТВИЕ В КВАРТИРЕ))

Олеся

а потом и места мало уже.......

Алекс

НУ ВОТ-ВЫ ВСЁ ЗНАЕТЕ !!А СПРАШИВАЕТЕ))

Мариша

А еще лучше прижаться сердцем к сердцу меня так научил мой мужчина классно такой кайф !

Олеся

да я не знаю как этои делать))

Мариша

чем меньше мы любим тем нас больше любят урок первый

Олеся

попробую...только любить все равно хочется

Мариша

так делайте вид что не любите

Мариша

кто ищет тот всегда найдет у меня с этим проблем не существует ко мне сами цепляются мне не понять

Ya Tutta

Без обид, ты знаешь, что менее всего им нужен твой нос)))Правда, без обид, не будь наивной

Олеся

Знаю конечно)) боже упаси обижаться

Владимир Хвостак

Просите Самого и определитесь со щекой в деталях и запишите, а потом прячем и забываем!

Tatiana Zeo

хахаха! Купи себе Медведя плюшевого большого у него щеки пухлые, пушистые и приятные 😉

Андрей Бережной

а что бы было так как вы написали нужно знать что БРАК это не на один год а на всю жизнь

Антон

Жизнь прекрасна,когда есть железная колымага с мощным ревущим мотором кобыл эдак в 700

Artyr Mar/ko

Ага прижаться теплой щекой к холодной попе.....к левой её половинке-она к сердцу ближе.

Artyr Mar/ko

Шутка....хотя надо попробовать...

Оля Милованова

а он так пишет-и соплю тебе в ушко) А ты возмущаешся и говоришь-а соплю то в ухо зачем(((

Вячеслав Гордеев

Супруга отдыхает...раскинулась на постели...нагулялись. Ей хорошо. Не буду ей мешать.

Наталья Ераминок

Щека обязательно найдется, гарантирую. Приглашаю на чашечку кофе с пирожным lediboss.tk

Олеся

Спасибо,Наташа,пирожные я люблю)

Наталья Ераминок

Здесь Вы найдете все, по Вашему вкусу

Наталья Ераминок

Составляли с супругом. Если захотите, у Вас также будет свой

Наталья Ераминок

Пригодится. Тогда и щечка найдется быстрее.Я желаю Вам счастья.

Иван Криушичев

Хм.. рассказ про любителя расчлененки))))) я например своей жене весь целиком нужен)))

Олеся

это у вас слишком воображение разгулялось

Иван Криушичев

Ой, спасибо, оно у меня такое не послушное, а жене нравиться))))

Владимир Бородин

Хочется, ох как хочется; к этой жо.е прижаться щекой; я люблю, когда жнещина моч..ся...

Владимир Курочкин

А кто мешает осуществить желание, пошлите его подальше и сделайте что хочется.....

Владимир Курочкин

Вы уж как нибудь определитесь, кто должен свернуть...

Олеся

Да никто не должен...Должно быть все обоюдному,обоим хорошо,,,но всегда кто то сильнее в паре...тряпка и безхребетник мне не нужен...Я слишком эмоциональная темперамента и вспыльчивая))

Владимир Курочкин

Двое вспыльчивых вместе сложно уживаются...

Владимир Курочкин

Но это ваше мнение.....мы как то уживаемся......

Владимир Курочкин

Спасибо!

Сергей Щербаков

Да.... Вина-бы красного уткнулся-бы к ней в сиськи,и по сопеть-бы,по сопеть!!!!! 😀

Сергей Щербаков

Да.... не досуг..... Да и не нашел пока......

Олеся

Тогда на досуге займись поисками)

Владимир Ладутько

Олеся , можешь положить свою головку на мою грудь , я тебя нежно обниму и поглажу .

Владимир Ладутько

Ну а что тянуть , тем более ты так нежно просишь , что просто не возможно отказать такой симпатичной женщине.