Яр
Ярчик

Почему татуировки пугают людей?

Ответы · страница 2
Остановите Вите Надо Выйти

Предрассудки, раньше ведь только уголовники свое тело разукрашивали татуировками.

Сергей К.

Татуаш разный бывает ... пугают тюремные наколки и то если в них не разбираешься ...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Потому что всё,что отличает людей друг от друга и выделяет им непонятно🤷

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Если у мужчины, видимо он сидел, если у женщины, видимо у неё работа такая.

Майя Петрова

Потому что раньше их много набивали на тело только на зоне и в тюрьме...

Сергей Мирович

Потому, что видно, что у чела с головой не всё в порядке, раз искололся.

Александр Грызлов

Для этого пишут картины, а тело оно и должно быть телом, а не полотном

Грач Налбандян

Пугает то, какие они станут в перспективе, на красивом теле женщины.

Анатолиевич

скорее--отталкивают. соответствующий контингент или придурки

S D

Я близорук. Если без очков - татуировки неотличимы от синяков

Николай Юрьевич

А разве это красиво, по мне просто глупо и уродство себя

Врагов Не Осталось

люди боялись разрисованных людей, называя их шаманами.

Яр
Ярчик

Так на них и были рисунки, почти, перья ))))

Врагов Не Осталось

Татухи старая тема, и тесно связана с религией

Яр
Ярчик

Ну слава Богу! А то все с тюрьмой)))) Я не призываю их бить, просто не понятна агрессия на их наличие....

Врагов Не Осталось

хз... у меня их восемь, у моей герлы пять... И я призываю их бить, дабы отличить долбоёбов, и чтоб проще труп опознать.

Яр
Ярчик

Тут иное мнение)))))))))) Тебе нравится? Носи на здоровье! Сейчас мастера хорошие! 😉

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Но не все же)) От само татушки зависит, да и от человека))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да не за что)

Сергей Логинов

Практически во все времена с уголовщиной связаны были.

Владимир Ефимов

Так они ведь если не от папуасских времён, так от зоны.

Юлия Пак

Потому, что испорченная кожа выглядит отвратительно.

Яр
Ярчик

Интересны все мнения. А вот к примеру был сильный ожог или шрам.... " перекрыть " его тату?

Юлия Пак

Ожоги и шрамы сейчас перекрываются сейчас своей кожей.

Александр Добрый

меня не пугают, но отталкивают... просто не нравятся...

Дэн

Меня не пугают, но свою свел -чтоб другие не пугались)

Евгения

Меня не пугают. Мне просто на них неприятно смотреть

Евгения

Мне всегда хочется тело отмыть))

Аделина Свабода

Это не красиво! Хотя кому-то нравятся, и это их право!