Валентина Даниленко

Вам доводилось жить с тихим абьюзером (супругом, супругой)?
Есть способ с такими строить отношения не прибегая к разводу?
Поделитесь.

Ответы
Мисс

вы ееще и жить намерены с таким такой террор вредно для психики с негативщиками я от таких устаю людей..пусть сами ошиваются..какая пара им нужна если они никого не уважают

Кот Кот

Нет нету.. Обюзет это тот кто рулит и позволяет себя любить ну а условно говоря вы сами ему и даром ненужны. Он вам и так уже сдала одолжение то что вы рядом с ним

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Есть только один вариант. Постоянно быть жертвой супруга. Вам это подходит? Желаете быть жертвой всю вашу совместную жизнь? Тогда вперёд.

Антонио Гареев

Фиг его знает, но все те кто пытался строить из себя абьюзеров у меня получали в пятак и с воплями разбепались кто-куда.😂🤣😅

Комета

Тут возможны только два варианта,как мне кажется. Либо перенять его манеру поведения. Либо бежать от него без оглядки.

Виктория Копелюк

Не надо давать названий. Надо просто любить их такими какие они есть. Все люди разные и может абъюзер для них вы?

Валентина Даниленко

Я сама н ев такой ситуации, но знакома с примерами. И стала задумываться на эту тему. Дело в том что жертвы абьюза просто бояться что-то менять, или причина еще в чем-то

Виктория Копелюк

Менять? Это заканчивать отношения. Начинать новые? А где гарантия, что в новых отношениях вы не попадете на эти же грабли? Не надо давать определений. Учитесь видеть в людях людей, а не детальки от машинок.

Валентина Даниленко

Но это лишь Ваше личное мнение. За него спасибо!

Виктория Копелюк

не за что

Мисс

любить не получится это потребители..которые будут взамен давать только тогда..когда они в настроении после очередного серьезного заебы..посмотрите как у них психика циклически работает..эмоциональные качели

Мисс

созависимые отношения формируются обычно там..где папаша бил мать ..

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Серьёзно? Никаких способов, только развод. Не понимаю, как с подобными ублюдка и вообще можно иметь дело.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Из проблемы. Мозгами надо думать.

Lady Winter 🇷🇺

Не доводилось. Однажды была попытка меня проучить. Наутро встала и уехала домой. И все.

Natalia Kendesh

В молодости навязывали. Если вы не воспитатель и не мазохист, то не советую.

Анатолий Лысенко

Нужно осознать,что такой как хотелось не сделаешь, тогда терпи.

Ваша Маша

Я не была замужем за ним, но жили вместе. Нет способа, уходите)

Ирина

В вашем возрасте уже внучек жизни учат. А вы все, поделитесь.

Валентина Даниленко

В подобных советах не нуждаюсь)

~Леди В Кедах~

Только развод. У них образ жизни такой. Вы их не переделаете.

Пилбил Деняхнидовал

А "тихий"–это как? Разъясните, желательно с примерами

Алекс Венцель

Нет, я бы такое не потерпел, но встречал такие семьи...

Игорь L

а как производится точная настройка длины дистанции

Ул
Ульяна

Жить не доводилось, доводилось встречаться с таким

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

что такое тихий абьюзер? 😁 Обычно он громкий ))

Валентина Даниленко

Совсем не обычно.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Исподтишка на Вас воздействует? )

Павел Сингин

Что уже русского значения нет этому слову?

Люба Моторнова

абьюзером а на русском можно сказать