Наталья Л

Везде БЫЛА ... ... Несите новый ГЛОБУС ....

Ответы
Ирина Старицына

хорошо.Держите.У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике?Дианетика-это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru На моей сайте есть больше информации и контакты ,если станет интересно?

Atash Rash

Вот тебе универсум... как изучишь мне расскажешь...) а так я серьезный вопрос задал... и то дано не каждому. попробуй пробежаться по универсуму... жду ответа

Наталья Л

ОГО

Анатолий Жданов

Вам какой? Предлагается Луна и Марс. Но без удобств. Вам скафандр 2-х местный или без скафандра и на свежем воздухе? ))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Время сдвинули на час, Суета на глобусе. Раньше член стоял в постели, А теперь - в автобусе

Елена Мартенс

А не пробовали карту звездного неба посмотреть, и туда лыжи навострить

Fo
Foxconn-84

я думаю что не везде осталась чечня, ирак ливия сирия ну и афганистан

Ольга Теплякова

не может быть, я лумаю что и жизни не хватит, чтобы везде побывать

Евгений Васильев

Во как! По глобусу и ёжик может, а вот ножками по земле надо.

Игорь Леоненко

А не надо было старый разукрашивать несмываемым маркером)

Анатолий Балуев

А у нас пока не было в соседнем дворе,мания у тебя,крошка.

Леонид Кондратьев

Вы хотите сказать,что Вам нужен глобус звёздного неба ?

Татьяна Нестерова

придётся вам ждать конца света и появления нового)

Ольга Шитова

Счастливая, а я вот только мечтаю везде побывать

Od
Odinochka

я думаю лучше не глобус а нашу солнечную систему

Cергей Горбатовский

Принесут новый, мне ссылку на картинку дай 😄 🌹

Костя Хаустов

лучше на марс не зря же людей туда не пускают)))

Светлана Худякова(Брызгалова)

Повтори снова но в другой последовательности

Гузяль Топорищева

я только начинаю и это так интересно господа

Михаил Михаил Сикорский

У; меня есть,только вологодской области,ок?

А.
Антонина .омск

зачем глобус? На ракету и по Вселенной... 🙂