Светлана

Вы пьёте чай на работе?

Ответы · страница 3
Я С Марса

на работе я не пью! )

Я С Марса

ну, нахаляву и ай можно)))

Аleksey كييف

Аем душу не обманешь ))) Миша, ты уже готов к этому ? http://www.e-news.su/in-world/80998-zemlya-pogruzitsya-na-15-dney-v-polnuyu-temnotu.html

Я С Марса

врут как всегда!

Аleksey كييف

А может и не врут ))) Хотя при фразе - Свет от Венеры разогреет газы на Юпитере - я долго смеялся )))

Я С Марса

как собаки брешут! делаю ставку на йеллоустоун в ближайщие 1000 лет)

Аleksey كييف

))))) Зачем 1000 лет ? Это будет гораздо быстрее, уже в этом веке. Может быть завтра, может быть через 50 лет, но будет. Может быть мы это даже увидим в этой жизни )

Александр Рузметов

На работе я работаю

Элен Elen

Цикорий а так да

Се
Сергей

И не только чай

Татьяна Черненкова

Пью ,конечно )

Татьяна Черненкова

Да, чай очень люблю, есть и вода и другие напитки, но....лучше чай)))

Георгий Ламбоцкий

не только чай

Максим

Мне приносят

Ан
Анастасия

Обязательно

Ирина Еремеева

Уже не пью.

Ирина Еремеева

Ушла на пенсию и пью дома))

Александр

Постоянно.

Яга

Кофе пьем

Alex Dark 🇷🇺

д некогда

Дмитрий

Конечно.

Людмила

конечно

Андрей Михайлов

водку нельзя,приходится чай 🙂

Владимир

конечно

Екатерина

Иногда

Александр Грызлов

И кофе

Милош Йованович

кофе.

Ла
Лавира

Пили.

Аделина Свабода

Нет

Аделина Свабода

Нравится?

Аделина Свабода

А я постоянно только воду пью)

Аделина Свабода

Не пила год или два вообще, сейчас иногда позволяю себе доставить удовольствие в виде чая