Niherasebeblia

Антон застал жену с любовником и не знал, на кого нужно больше обижаться: на свою жену или....?

Ответы
Виктор Шаламов

Конечно на жену. Она - предательница, нарушила данную в ЗАГСе при свидетелях клятву.. Во вторых на любовника - мерзкий тип, пользуется тем что плохо лежит. А на себя чего обижаться, сам никого не предал и не продал. И анекдот в тему: Возвращается муж из командировки, слышит в спальне какое-то движение, врывается в спальню и видит как на жене лежит мужик с огромной жопой.
Не долго думая, хватает сковороду и со всего маха бьёт по жопе…
Ноль эмоций. Он опять, с размаху огрел по голой жопе… И вдруг слышит:
,, А ТЫ ГОВОРИЛА ЧТО НЕ ВЛЕЗЕТ!!! ,,

Niherasebeblia

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

🤣Антон застал жену с любовником и не знал, на кого нужно больше обижаться: на свою жену или на своего любовника?😂

Clan

Главное понять, кого первым обездвиживать. Дальше в процессе ясно станет.)

Niherasebeblia

🤣Антон застал жену с любовником и не знал, на кого нужно больше обижаться: на свою жену или на своего любовника?😂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Гладкова

спасибо пусть скажет любовнику,а то так бы и думала.что никому не нужа.

Niherasebeblia

🤣Антон застал жену с любовником и не знал, на кого нужно больше обижаться: на свою жену или на своего любовника?😂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мирослав Бороздин

на своего начальника...ведь это начальник отпустил пораньше домой...

Niherasebeblia

🤣Антон застал жену с любовником и не знал, на кого нужно больше обижаться: на свою жену или на своего любовника?😂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вера Гудкова

на друга.Когда-то прочитала,что так друг лучше узнаёт друга.

Niherasebeblia

🤣Антон застал жену с любовником и не знал, на кого нужно больше обижаться: на свою жену или на своего любовника?😂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

~L
~Eva Lansca~

С любовником нужно ему выпить , а жену послать нна фиг!

Niherasebeblia

🤣Антон застал жену с любовником и не знал, на кого нужно больше обижаться: на свою жену или на своего любовника?😂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Улугбек

Мог бы и обрадоваться... Любовник же, ... Не враг ведь!!!

Niherasebeblia

🤣Антон застал жену с любовником и не знал, на кого нужно больше обижаться: на свою жену или на своего любовника?😂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Улугбек

👹

Nico Fasulakis

Вначале на себя. А там ясно будет

Niherasebeblia

🤣Антон застал жену с любовником и не знал, на кого нужно больше обижаться: на свою жену или на своего любовника?😂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Nico Fasulakis

😂😂😂😂

Инесса Tais

На себя! От хорошего мужа ...

Niherasebeblia

🤣Антон застал жену с любовником и не знал, на кого нужно больше обижаться: на свою жену или на своего любовника?😂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Инесса Tais

Подумала об этом, но как то уж...поганенько...

Ергалиев Жомарт

На себя нужно обижаться...

Niherasebeblia

🤣Антон застал жену с любовником и не знал, на кого нужно больше обижаться: на свою жену или на своего любовника?😂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина

ну если и этого не знает))

Niherasebeblia

🤣Антон застал жену с любовником и не знал, на кого нужно больше обижаться: на свою жену или на своего любовника?😂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей

...на свои командировки!

Niherasebeblia

🤣Антон застал жену с любовником и не знал, на кого нужно больше обижаться: на свою жену или на своего любовника?😂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей

)))

Наталья Демешина

на своего любовника...!

Niherasebeblia

👍☝️
🤣Антон застал жену с любовником и не знал, на кого нужно больше обижаться: на свою жену или на своего любовника?😂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лека Лютер

...на своего любовника?

Niherasebeblia

👍☝️🤣Антон застал жену с любовником и не знал, на кого нужно больше обижаться: на свою жену или на своего любовника? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Шибнев

или на жену любовника

Niherasebeblia

🤣Антон застал жену с любовником и не знал, на кого нужно больше обижаться: на свою жену или на своего любовника?😂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Сентюрева

меня бы убил сразу

Niherasebeblia

🤣Антон застал жену с любовником и не знал, на кого нужно больше обижаться: на свою жену или на своего любовника?😂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Vladimir Sokolov

На жену конечно...

Niherasebeblia

🤣Антон застал жену с любовником и не знал, на кого нужно больше обижаться: на свою жену или на своего любовника?😂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юляша

На лучшего друга

Niherasebeblia

🤣Антон застал жену с любовником и не знал, на кого нужно больше обижаться: на свою жену или на своего любовника?😂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юляша

😆😆😆😆😆 вот это поворот))))

Дайлова Надежда Гомель

Флаг ему в руки!

Георгий Клинцов

КОГДА ХОХОЛ РОДИЛСЯ ЕВРЕЙ ЗАПЛАКАЛ.

Arkady Kan

Ну, значит годится!

Дайлова Надежда Гомель

Дурилки картонные!🖐️😄

Niherasebeblia

Антон застал жену с любовником и не знал, на кого нужно больше обижаться: на свою жену или на своего любовника? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Niherasebeblia

Георгий Клинцов правильно говорить "бэ тахат"! קמה מילים אתה אוד למדתה בעברית ?

Светлана Филюкова

мужа любовницы,

Niherasebeblia

🤣Антон застал жену с любовником и не знал, на кого нужно больше обижаться: на свою жену или на своего любовника?😂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Филюкова

кошмар,