Ми
Михаил

Земля правда плоская? Или это бред)

Ответы · страница 4
Тамара Крайторова

Плоская-плоская... А, еще, если что - за углом встретимся...😘

Александр Пахоменко

если бы была круглая вся вода с неё стекла а мы упали бы в никуда

Александр Пахоменко

земля такая какой нам про неё рассказывают. вспомните индийскую притчу про трёх слепцов которых подвели к слону с трёх сторон, а затем попросили рассказать про свои ощущения...первый - слон это гибкая мягкая труба, второй - это вертикальный столб, третий - это тонкий хлыст...по их описанию можно догадаться к каким частям тела их подводили..

Нана Игнатьева

смотря в какой дозе алкогольного опьянения это рассматривать...

Ч. Ворон

Зависит от точки зрения. Кому-то она может казаться вогнутой. 🙂

Ника

вот сколько помню говорили.. что земля.. имеет форму чемодана )))

Татьяна Данилова

Земля как земля в огороде она плоская если огород не на склоне

Людмила Шевчук

Ну судя потому что когда падаешь вытягиваешься то плоская.😉

Александр Митич

вот Солнечная система плоская - все планеты в одной плоскости

Елена Евглевская

странный вопрос...как будто ,вы сами ,не знаете на него ответ))))

Просто Осень

По которой мы ходим да,а самолёты над которой летают круглая!

Ольга Гусева

Малевич землю нарисовал в чёрном цвете.. и никаких вопросов..

Тигр Очень Ласковый.

Таковой мы её воспринимаем, когда не владеем знаниями о ней.

Валентина Любивая

😜👹👿🕵️-полнейший, Вы это сами знаете

Mari Pet

Всё зависит от количества выпитого. Хотя и от качества тоже.

Ол
Ольга

Может пройдем посмотрим сами ,а то я уже и сама сомневаюсь?

Зоя Калиновская

поплыви на корабле вокруг земли. Или облети её на самолёте

Оксана Сидоренко

Конечно. Вон сколько народу по ней ходит - утрамбовали.😉

Виктор Оборин

ПЛОСКАЯ, ПЛОСКАЯ. ТОЛЬКО КУДА ОНА ЗА ГОРИЗОНТОМ ДЕВАЕТСЯ?

Jugj

да это бред, но она не только плоская, но еще и жесткая. )))))

Михаил Тимаков

Плоская,плоская...А небесная сфера вращается вокруг неё...