Хай Різдвяне янголятко принесе кохання в хатку,
С Рождеством Христовым я вас поздравляю! Счастья и здоровья, блага всем желаю, Святости, лукавства — в меру чтоб всего, Радости, удачи. Плохого — ничего! Город наш заметает порошею, Рождество к нам приходит опять... Мы желаем вам только хорошего, То, что можно друзьям пожелать.
Хай ангел торкнеться Вас ніжно крилом,зігріє Вам серце Різдвяним теплом. Хай радість, кохання наповнять ваш дім,оселяться щастя та спокій у нім! Христос ся рождається! Славімо його!
Пусть Рождественский ангел принесёт в домик любовь, поцелуи и подарки только высшего сорта, пусть в доме звучит смех. С Рождеством Христовым вас всех. Спасибо.
Мои родители жили в Украине и я часто с кем нибудь из них ездил туда. Харьков и Сумы. Я трохи розумію українську мову.
Не был. Кроме Харькова и Сум был ещё в Киеве.
молодость мая Белоруссия .....и помяните СЯБРА Мулявина.а заоодно мореманов Пиннкой и Днепровской флотилий.с Рождеством и Кколядой браты беларуссы!!!
И Ваш дом любви, даров и поцелуев полный мешок, да пребудет смех и радость в Вашем доме! С Рождеством Христовым Вас всех!
Дякую пані ! Мало того ,що Ви розумна,так Ви ще й з України. Вітаю Вас зі святом. Мені приємно з Вами спілкуватись
надо говорить "красненько дякую" У нас в школе училка по-укр была. Так мы ей иногда помогали переводить с русс. на укр
можно и так) Но в современном украинском языке -щиро дякую)
а мы здесь привыкли по-русски. Правда иногда переходим на украинский. Зависит от собеседника
ничего, если есть желание- можно все понять и принять))
Ооооййей... хотя.. смысл вроде понял, извините я украинским не очень владею, Спасибо, и вас тоже с праздником)
пусть Рождественская ночь все печали гонит прочь, пуст она откроет двери лишь Любви, Надежде, Вере
Ну тогда и вам. Куті смачної,
Коляди гучної,
Щасливого Різдва
І на весь Рік добра!
Приходьте колядувати...)))
Я з задоволенням тільки от погода -20 ,а я трохи прихворів.
жаль) то приходьте щедрувати пізніше)
Хорошо обязательно ,только вот куда ?
Огромное спасибо!И Вам здоровья,счастья и всего самого светлого на земле!
Что вы тут делаете?Хохлы,мать вашу!Гедь на свои сайты.Достали Родину мою.
))) и вас с пресветлым праздником Рождества, счастья вам и ваши домочатси
это компромис..тоже важно..
иногда хорошо просто уступить без компромиссов, просто шаг назад(два шаги направо, два шаги налево, шаг вперед и два назад)
думал что это 7-40, я вырос на дальнем востоке плохо улавливаю все тонкости )))
спокойной ночи сладких снов! спасибо за вечер 
и вам спасибо) Спокойной ночи))
Танита, Благодарю. Хай и тоби дарунки в хатку и много много янголятков!
Если это поздравление то взаимно, а если вопрос то не знаю ответа)))
В таком случае я тебя благодарю и желаю все то , что ты мне пожелала, но больше)))
Та на здоровье золотце!!!)
Хай!...Signora, madame! E, più comprensibile, chiaro per...molti, il..in qualsiasi grande lingua europea...si può?
Благодарю! И Вас с Рождеством! Пусть у Вас все будет ХОРОШО!!!!!!!
Скажи, будь ласка, Танита - это имя?
Редкое имя. Оно мне нравится!
Спасибо!!! И тебя с Рождеством! Удачи, счастья и благих вестей!
Пусть все желания обязательно сбудутся!!!
Спасибо,вы-славяне,через слово-но понять мову можно...
и тебе того- же самого! только можно было и по РУССКИ!
с Рождеством Христовым ! добра Вам и Вашей Украине