Та
Танита

Хай Різдвяне янголятко принесе кохання в хатку,
поцілунки і дарунки лише вищого гатунку,хай лунає в хаті сміх З Різдвом Христовим Вас усіх)?

Ответы
Владимир Копылов

С Рождеством Христовым я вас поздравляю! Счастья и здоровья, блага всем желаю, Святости, лукавства — в меру чтоб всего, Радости, удачи. Плохого — ничего! Город наш заметает порошею, Рождество к нам приходит опять... Мы желаем вам только хорошего, То, что можно друзьям пожелать.

Та
Танита

🙂 спасибо

Нет Идей

Хай ангел торкнеться Вас ніжно крилом,зігріє Вам серце Різдвяним теплом. Хай радість, кохання наповнять ваш дім,оселяться щастя та спокій у нім! Христос ся рождається! Славімо його!

Та
Танита

Славімо його)))

Нет Идей

Слава!!

И(
Игорь (Волжский)

Пусть Рождественский ангел принесёт в домик любовь, поцелуи и подарки только высшего сорта, пусть в доме звучит смех. С Рождеством Христовым вас всех. Спасибо.

Та
Танита

молодец)

И(
Игорь (Волжский)

Мои родители жили в Украине и я часто с кем нибудь из них ездил туда. Харьков и Сумы. Я трохи розумію українську мову.

Та
Танита

хорошо)

И(
Игорь (Волжский)

А вы, простите, откуда?

Та
Танита

Львов

И(
Игорь (Волжский)

Не был. Кроме Харькова и Сум был ещё в Киеве.

Сергей Кудяков

молодость мая Белоруссия .....и помяните СЯБРА Мулявина.а заоодно мореманов Пиннкой и Днепровской флотилий.с Рождеством и Кколядой браты беларуссы!!!

Александр Соломаха

И Ваш дом любви, даров и поцелуев полный мешок, да пребудет смех и радость в Вашем доме! С Рождеством Христовым Вас всех!

Та
Танита

:)Дякую

Александр Соломаха

Щiро дякую!

Та
Танита

саме так))Щиро дякую))

Владимир Асиновский

Дякую пані ! Мало того ,що Ви розумна,так Ви ще й з України. Вітаю Вас зі святом. Мені приємно з Вами спілкуватись

Та
Танита

Щиро дякую))

Владимир Асиновский

надо говорить "красненько дякую" У нас в школе училка по-укр была. Так мы ей иногда помогали переводить с русс. на укр

Та
Танита

можно и так) Но в современном украинском языке -щиро дякую)

Владимир Асиновский

а мы здесь привыкли по-русски. Правда иногда переходим на украинский. Зависит от собеседника

Та
Танита

ничего, если есть желание- можно все понять и принять))

Drakula Dragon

Ооооййей... хотя.. смысл вроде понял, извините я украинским не очень владею, Спасибо, и вас тоже с праздником)

Галина Семенова

пусть Рождественская ночь все печали гонит прочь, пуст она откроет двери лишь Любви, Надежде, Вере

Олег Еременков

Ну тогда и вам. Куті смачної,
Коляди гучної,
Щасливого Різдва
І на весь Рік добра!

Олег Еременков

Святвечір.

Та
Танита

Святвечір 6 січня

Олег Еременков

Ой Маланка-Василь.

Та
Танита

старий новий рік

Наталья Пяткова

Огромное спасибо!И Вам здоровья,счастья и всего самого светлого на земле!

Стародубов Андрей

Что вы тут делаете?Хохлы,мать вашу!Гедь на свои сайты.Достали Родину мою.

Марат Чередниченко

))) и вас с пресветлым праздником Рождества, счастья вам и ваши домочатси

Та
Танита

😄 прямо полька какая-то

Марат Чередниченко

думал что это 7-40, я вырос на дальнем востоке плохо улавливаю все тонкости )))

Та
Танита

может и так))

Марат Чередниченко

спокойной ночи сладких снов! спасибо за вечер 🌹

Та
Танита

и вам спасибо) Спокойной ночи))

Александр Александров

Танита, Благодарю. Хай и тоби дарунки в хатку и много много янголятков!

Та
Танита

правильно-картопля

Александр Александров

Ты из Украины, так?

Та
Танита

так)

Александр Александров

Щиро Витаю!

Та
Танита

Дякую сердечно)

Иван Калтакчи

Если это поздравление то взаимно, а если вопрос то не знаю ответа)))

Та
Танита

пожелание

Иван Калтакчи

В таком случае я тебя благодарю и желаю все то , что ты мне пожелала, но больше)))

Та
Танита

🙂 спасибо

Иван Калтакчи

Та на здоровье золотце!!!)

Yuri Zamiralov

Хай!...Signora, madame! E, più comprensibile, chiaro per...molti, il..in qualsiasi grande lingua europea...si può?

Геннадий Евдокименко

Благодарю! И Вас с Рождеством! Пусть у Вас все будет ХОРОШО!!!!!!!

Та
Танита

🙂 дякую

Геннадий Евдокименко

Скажи, будь ласка, Танита - это имя?

Та
Танита

имя))

Геннадий Евдокименко

Редкое имя. Оно мне нравится!

Геннадий Евдокименко

Это прощальный жест?

Семён Рубцов

Спасибо!!! И тебя с Рождеством! Удачи, счастья и благих вестей!

Семён Рубцов

Пусть все желания обязательно сбудутся!!!

Та
Танита

Благодарю)) И Ваши тоже)

Семён Рубцов

спасибо!

Александр Ермаченков

Спасибо,вы-славяне,через слово-но понять мову можно...

Та
Танита

можно, было бы желание)

Сергей Кураев

и тебе того- же самого! только можно было и по РУССКИ!

Лидия Герасимова

с Рождеством Христовым ! добра Вам и Вашей Украине