Та
Танита

Хай Різдвяне янголятко принесе кохання в хатку,
поцілунки і дарунки лише вищого гатунку,хай лунає в хаті сміх З Різдвом Христовим Вас усіх)?

Ответы
Владимир Копылов

С Рождеством Христовым я вас поздравляю! Счастья и здоровья, блага всем желаю, Святости, лукавства — в меру чтоб всего, Радости, удачи. Плохого — ничего! Город наш заметает порошею, Рождество к нам приходит опять... Мы желаем вам только хорошего, То, что можно друзьям пожелать.

Нет Идей

Хай ангел торкнеться Вас ніжно крилом,зігріє Вам серце Різдвяним теплом. Хай радість, кохання наповнять ваш дім,оселяться щастя та спокій у нім! Христос ся рождається! Славімо його!

И(
Игорь (Волжский)

Пусть Рождественский ангел принесёт в домик любовь, поцелуи и подарки только высшего сорта, пусть в доме звучит смех. С Рождеством Христовым вас всех. Спасибо.

И(
Игорь (Волжский)

Мои родители жили в Украине и я часто с кем нибудь из них ездил туда. Харьков и Сумы. Я трохи розумію українську мову.

И(
Игорь (Волжский)

Не был. Кроме Харькова и Сум был ещё в Киеве.

Сергей Кудяков

молодость мая Белоруссия .....и помяните СЯБРА Мулявина.а заоодно мореманов Пиннкой и Днепровской флотилий.с Рождеством и Кколядой браты беларуссы!!!

Александр Соломаха

И Ваш дом любви, даров и поцелуев полный мешок, да пребудет смех и радость в Вашем доме! С Рождеством Христовым Вас всех!

Владимир Асиновский

Дякую пані ! Мало того ,що Ви розумна,так Ви ще й з України. Вітаю Вас зі святом. Мені приємно з Вами спілкуватись

Владимир Асиновский

надо говорить "красненько дякую" У нас в школе училка по-укр была. Так мы ей иногда помогали переводить с русс. на укр

Та
Танита

можно и так) Но в современном украинском языке -щиро дякую)

Владимир Асиновский

а мы здесь привыкли по-русски. Правда иногда переходим на украинский. Зависит от собеседника

Та
Танита

ничего, если есть желание- можно все понять и принять))

Drakula Dragon

Ооооййей... хотя.. смысл вроде понял, извините я украинским не очень владею, Спасибо, и вас тоже с праздником)

Галина Семенова

пусть Рождественская ночь все печали гонит прочь, пуст она откроет двери лишь Любви, Надежде, Вере

Олег Еременков

Ну тогда и вам. Куті смачної,
Коляди гучної,
Щасливого Різдва
І на весь Рік добра!

Та
Танита

Приходьте колядувати...)))

Олег Еременков

Я з задоволенням тільки от погода -20 ,а я трохи прихворів.

Та
Танита

жаль) то приходьте щедрувати пізніше)

Олег Еременков

Хорошо обязательно ,только вот куда ?

Наталья Пяткова

Огромное спасибо!И Вам здоровья,счастья и всего самого светлого на земле!

Стародубов Андрей

Что вы тут делаете?Хохлы,мать вашу!Гедь на свои сайты.Достали Родину мою.

Марат Чередниченко

))) и вас с пресветлым праздником Рождества, счастья вам и ваши домочатси

Та
Танита

это компромис..тоже важно..

Марат Чередниченко

иногда хорошо просто уступить без компромиссов, просто шаг назад(два шаги направо, два шаги налево, шаг вперед и два назад)

Марат Чередниченко

думал что это 7-40, я вырос на дальнем востоке плохо улавливаю все тонкости )))

Марат Чередниченко

спокойной ночи сладких снов! спасибо за вечер 🌹

Та
Танита

и вам спасибо) Спокойной ночи))

Александр Александров

Танита, Благодарю. Хай и тоби дарунки в хатку и много много янголятков!

Иван Калтакчи

Если это поздравление то взаимно, а если вопрос то не знаю ответа)))

Иван Калтакчи

В таком случае я тебя благодарю и желаю все то , что ты мне пожелала, но больше)))

Иван Калтакчи

Та на здоровье золотце!!!)

Yuri Zamiralov

Хай!...Signora, madame! E, più comprensibile, chiaro per...molti, il..in qualsiasi grande lingua europea...si può?

Геннадий Евдокименко

Благодарю! И Вас с Рождеством! Пусть у Вас все будет ХОРОШО!!!!!!!

Геннадий Евдокименко

Скажи, будь ласка, Танита - это имя?

Геннадий Евдокименко

Редкое имя. Оно мне нравится!

Семён Рубцов

Спасибо!!! И тебя с Рождеством! Удачи, счастья и благих вестей!

Семён Рубцов

Пусть все желания обязательно сбудутся!!!

Александр Ермаченков

Спасибо,вы-славяне,через слово-но понять мову можно...

Сергей Кураев

и тебе того- же самого! только можно было и по РУССКИ!

Лидия Герасимова

с Рождеством Христовым ! добра Вам и Вашей Украине