Аламути

🖼
Добро пожаловать в Россию?..

Ответы
Эд
Эдуард

Давно пора сделать это и России. Когда читаешь ,что они вытворяли с русскими в 1990-м году у себя в Таджикистане,эти ублюдки ,понимаешь,что все последующие поколения в ответе за это. Даже те,кто родился после упомянутых событий. А они приезжают в Россию на заработки и ведут себя агрессивно , а порой и нагло. Совсем недавно в Афипской под Краснодаром прошли погромы таджиков и сочувствующих им. Они собирались изнасиловать двух девочек 13 и 14 лет и местное население восстало. Там еще жив дух казачества. Бастрыкин вмешался , туда прислали омон ,спецназ и таджиков крошили там дубинками всех подряд,выламывали двери ,вытаскивали на улицы, выкидывали из остановленных машин и били. Даже лояльным к ним продажным местным полицейским пришлось участвовать в этом. Давно пора указать им свое место и в нашей стране.

Аламути

Лучше просто не завозить их в таких количествах, а если работать, то селить из в рабочие городки, как вахтовиков.

Эд
Эдуард

Надо создавать снова сеть ПТУ , создавать свой рабочий класс поднимать зарплату и потеснить их лет за 5 на предприятиях. А то вроде как нам нечем их заменить. Чушь это все. В СССР я что-то не припомню, чтобы на стройках они работали и ничего, обходились.

Аламути

В который раз слышал, что завоз мигрантов преследует вовсе не экономические цели, а выполнение указа Международной Организации по Миграции при ООН.

Эд
Эдуард

Дело не в самой эмиграции,а вее размахе. Она принимает угрожающий характер во всех сферах нашей жизни. В криминальной, социальной ,производственной.

Аламути

Да, это бесспорно

Аламути

🤝

Мила Видная 🇷🇺

В Россию они едут по проторенной дороге, в СССР тоже везде работали шабашники из Средней Азии, из бывших республик и лимита вся была, просто подход немного другой был, ведь все мы были гражданами одной страны, теперь они всякими правдами -неправдами получают гражданство РФ , ну и соответсвенно и требуют всё, что полагается нашим гражданам!зачем им дают гражданство? Это большой вопрос🤷‍♀️🤦‍♀️

Аламути

Гражданство дают для сохранения численности населения. Русские катастрофически вымирают...

Мила Видная 🇷🇺

Значит, власти и должны прежде подумать что сделать, чтобы люди не боялись рожать детей,чтобы сохранить свои народы, их у нас много разных, не только русские, кстати, а не иностранцев принимать, которые зациклены на национализме! Я живу в национальной республике, нет у нас такой моды по национальности делить, а вот заезжие на этом помешаны!!!

Аламути

Их так со школы учат, и в семьях тоже

Мила Видная 🇷🇺

Это стало вот во времена суверенитета, я в детстве с родителями и в Киргизии жили, кстати и родилась там, и в Казахстане жили, раньше вообще среди молодежи модно было ехать туда, где трудности, и никто не боялся, что ты не той национальности🤷‍♀️

Аламути

Да, теперь это уже другой народ

Мила Видная 🇷🇺

Я в Бурятии живу, слава Богу, это без преукрашения, живём дружно, буряты доброжелательные и отзывчивые люди, кстати, это очень мудрый и традиционно религиозный народ, уважают старших, независимо от того, русский перед ними или бурят. Чем дальше от центра, тем народ добрей и меньше амбиции.

Аламути

👍

Галина. Ярославль

Россия: дружбанародный безвиз.С 22 сентября губернатор Краснодарского края подписал указ о запрете мигрантам работать во всех сферах . Хотелось бы что бы инициативу поддержали другие регионы . Если гнать то коллективно

Аламути

Да. 🤝

Миннигель

Когда бываю в городе, вижу женщин в хиджабах, немного коробит, у нас в деревне в конце улицы поселилась семья, нормальные, дети одеты как обычные наши дети и даже лучше, мужчины проходят мимо здороваются, женщин не вижу

Аламути

Да, есть, наверно, и приличные люди.

Кто Назвал, Тот Знает

Я знакома с врачом. Он таджик. Готова руки его золотые целовать. Такой умница. Спасал. Несколько раз. Опоганить можно любую национальность. Но есть люди, а есть продажные твари. Везде.

Аламути

Дело не в отдельных людях, а в массе. Никого поранить не надо, ибо "по плодам их познаете их"

Алексей Ерёмин(Бердск)

Жёстко наказывать. Гопники и террористы с бандитами понимают только физическую силу. И нам не нужна никакая либерасосная толерантность. Коль по-другому эти люди не понимают.

Аламути

Но наше государство видит это иначе

H Г

вроде в Средней Азии была поговорка -бойся гнева добряка ибо у кого сегодня не знает пределов терпение ,завтра не будет знать пределов жестокость

Аламути

Всё возможно...

Эльмира Фассахова

🙂👍👍👍оберегают свои страны!!!👍Надо создать международную антитеррористическую организацию и сообща бороться с ними!!!👍

Nihrenasebeblija

нуачо,малограмотные и нищие тюбетеечники видят как живут нормальные муслы,начинают им завидовать,вместо работать!

Игорь Горелов

От Добра ,Добра не ищут.Они не хотят жить среди нас,вместе с нами,они хотят жить вместо нас.

Eлена

Каждая страна сама устанавливает миграционные правила исходя из своих интересов.

Аламути

Глубокая мысль

Eлена

Нам, конечно, нужно категорически запретить выдачу гражданства представителям народов, которые не способны ассимилироваться. Они же никогда не примут нашу культуру, образ жизни.

Аламути

Абсолютно верно

Та Самая

Куда же им ещё.. не в свою же страну возвращаться и бесплатно там размножаться.

Аламути

Так сами таджики говорят, что этот сброд им самим не нужен

Мы
Мыха-Наруха

Блин, ну нельзя же на всю нацию грехи отдельных уродов распространять.

Мы
Мыха-Наруха

Что есть, то есть☺️

Аламути

Так значит, есть всё-таки национальные различия. Я вас поздравляю.

Мы
Мыха-Наруха

Разумеется, они есть. Всегда были. Я их и не отрицала)

Аламути

Потому что это глупо

Мы
Мыха-Наруха

Это уже новая тема пошла))

Николай Костров

Недели две назад, были с сыном и внучкой, в России, в Санкт - Петербурге.

Аламути

👍

Александр Жданов

..посмотрим. Уверен, что и тут, если что, то церемониться не станут.

Аламути

Странный вы человек. Вы нюхали землю, чтобы утверждать, что она круглая? Я это просто знаю. Если вы на нюх ориентируетесь для формирования своей точки зрения, то говорить не о чем.

Александр Жданов

Мы все странные по своему. И человеческая особенность и заключается в том, чтобы свои странности совмещать с чужими, а не утыкать ими. Не замечали ща собой подобной странности? А землю я не только нюхал, но и трогал руками..

Аламути

Т.е. вы обвиняете меня а том, что я чего-то не нюхал и тут же спрашиваете, не замечал ли я за собой "странности". Вы уж как-нибудь определитесь.

Александр Жданов

а что тут определяться? Коли вы не нюхали пороха, а рассуждает, то разве это не странности? Ну уж если Вы обвиняете российское СМИ, в какой о предвзятости, т ужине забывайте по западные фейки...

Аламути

Это вы хорошо сказали

Да
Дамир

Жили же мирно и дружно в одной стране, и склонностей таких не было

Аламути

Сменилось целое поколение

Да
Дамир

Террористические организации не существуют сами по себе. А чтобы в страну не проникали преступные элементы любой национальности нужен порядок в госуправлении и государственный суверенитет. Вон, целых 10 тыс. вооружённых боевиков-террористов проникло на территорию Курской области и до сих пор проникают

Аламути

У нас с людьми во власти разное представление, что нужно. Нам нужна великая Россия, им нужны деньги из неё.

Да
Дамир

Верно, так и есть. В России реализуется программа замещения местного населения пришлым, без разницы кем, лишь бы без русского кода

Ку
Кубаночка

А у нас они тише воды, ниже травы..Метут себе улицы и радуются...

Аламути

А кто противник-то?

Ку
Кубаночка

Нацики.. Бандерье!! Именно они, ненавидевшие и русских и украинцев, все это замутили...

Аламути

Как-то вы лихо на эту тему вышли

Ку
Кубаночка

А я сама родом с Донбасса..Мне эта темя моя боль...

Аламути

Понимаю...

Евгений Николаевич

я не нацист, но что-то позаипали мамы с колясками и беременные

Аламути

Самая популярная позиция

Аламути

А я просто подписал )

Аламути

😊

Ellа

🤔первый раз слышу за Турцию,набрала новости,тоже не нашла

Аламути

🤷‍♂️

Ellа

🤷‍♀️

Аламути

Это всё, что вас побеспокоило?

Ellа

пожалуй столько,сколько у нас произошло террарестических взрывов ,за последнее время не происходило негде,я не поняла,что вы хотели спросить своим вопросом?я лишь уточнила,что нет ,у нас нет запрета на въезд .

Аламути

Ну да

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Ну в последнее время начали в этом направлении шевелиться

Аламути

Деваться им просто некуда. Слишком уж народ недоволен.