Аглая
Кто - то зажигает свечу, кто - то фонари, кто - то звезды... А кто - то зажигает глаза других людей Счастьем...Пусть у каждого из вас рядом будет человек, который зажжет ваши глаза Счастьем!!! Со Старым Новым годом, пусть сбываются мечты!!!
Ответы
Л.
Лариса .........
Кто-то зажигает свечу, кто-то фонари, кто-то звёзды... кто-то глаза других людей счастьем, ну а мы зажигаем неся веселую фигню на спрашке)))...
Аглая
ок
Тамара Сенчищева
На добрые слова хочется откликаться:Пусть счастье будет вхожа в ваш дом,доброта, уют,взаимопонимание царят в нём.Бог Вам в помощь!!!
Аглая
спасибо и вам
Любовь Симоненко
спасибо!вам в Старом Новом году-любви,нежности,настоящего мачо и удачи!

Аглая
спасибо
Валерий Иванович
Какая буде экономия электроэнергии. А в остальном- спасибо!
Аглая
пожалуйста
Ал
Алексей
а кто-то зажигает фонари под глазами других людей ))))))
Светлана Иванова
Вы молодец! Счастья Вам и огромное спасибо.
Аглая
спасибки
Александр Помнящих (Бобруйск)
Вам того же, с новым годом !
Аглая
спс
Диляра Замалетдинова
Спасибо, и вам того же )))
Аглая
спс
Владимир Асиновский
Спасибо Натали !
Аглая
не за что..................
Ольга Дульчевская
Спасибо)))
Аглая
и вам
Владислав
Спасибо.
В*
Владимир ***
взаимно)
Аглая
спс
Сергей К
спасибо
Аглая
ок
Boris Bondarev
амен