Надія

россияне говорят, что украинцы - нацисты, украинцы - что русские.
Только вот Украина не отрицает россию, как государство. В то время как россия предлагает уничтожить Украину как нацию.
Как так?

Ответы
V-
V-Krot

Нет, мы не предлагаем уничтожить Украину как нацию. Мы отрицаем наличие такой нации. Мы говорим, что люди, живущие на Украине - это часть многонационального русского народа, со своим национальным составом, со своими историческими особенностями. У нас сотни народов такие особенности имеют. Те же чечены, евреи, лакцы, мордва, карелы и так далее.

Надія

Вот за ваш идиотизм вас и уничтожают

Ilya Armanovsky

По праву сильного..Но он забыл..Всё то Зло, что он совершает..Непостижимым образом вернётся и рухнет на его голову!!

ск
сергей кравцов

Там сошли с ума. Асе ихние каналы сутками промывают жителям мозги,печально. Причем делают это професионально

Я? Кто?!

Массовое помутнение у них в мозгах раптоуна случилось. Хотя может и всегда оно было. Шут их знает.

Niemand Против Войны

Что поделаешь, "один народ". Так сказал Пу! Жополизы тут же подсовывают карту времен Людовика.

Надія

Спрашиваю у ваты, а что если динозавры вернутся и заявят права?
Чёт молчат

Niemand Против Войны

Пусть почитают "Роковые яйца" Булгакова)

Надія

Я сомневаюсь, что они даже бегущую строку в новостях читают

Демонолог Миднайт

Потому что верующим не нужны аргументы - они просто верят царю, хотя царь голый

Niemand Против Войны

Безмозглым фанатикам. Это не одно и то же.

Демонолог Миднайт

Если это важное уточнение, то я готов уступить - пусть так

Стас Васильев

Ни Россия, а пукин отрицает. Люди вообще рамсы попутал. Пукин это не Россия и Россия не пукин.

Надія

Нет ничего хуже обиженного мужика

Стас Васильев

И тем более бабы хабалки. К стати: вата это наполнитель, а укроп- это приправа)))

Надія

Забавно петушки палятся)выбирая между мужчиной и женщиной мужчину))

Стас Васильев

Ну так-то лучше мужику дурака под кожу засунуть, чем такой кыре как ты. Ты реально и не лошадь и не бык и не баба и не мужик. Химера бля!! Помесь фекалий с помоями.

Надія

Петушок, подбери сопли и беги к сокамерникам

Ле
Легенда

Рассеять хохлов по миру. Наверное, не надо, чтобы в одном месте столько идиотов собралось.

Надія

Рассеиватель у вас сломался, рашистики

Демонолог Миднайт

Инна, ну, то есть, рассеять по миру это вплести Украину в мировое сообщество? Мило, особенно с учётом того, что россию мировое сообщество отторгает как несвежий обед))

Alla Lala

нацисты и там и там есть.. вот только в Украине ( я точно знаю) за слово МИР людей не сажают!

Надія

Я это тоже знаю

Демонолог Миднайт

В рашке за призыв к войне жмут руку, а к миру - плюют в морду. Рашка это Зазеркалье

Alla Lala

да просто ужас..

Анна

Ну так не Украина же напала на Россию. Так что все однозначно для россиян агрессоров

Надія

И? У ваты уничтожат авторитет и скажут совсем противоположное?
Нет, они не изменят свое мнение

Надія

Это ж не немцы

Анна

Ну не знаю. Надеюсь что все же как немцы того времени

Надія

Уверена - нет
Но посмотрим

Анна

Да. Сейчас главное изгнать из Украины

Шум Дождя

А смысл... ну уничтожат они Украину... Хохлы то останутся... Они по всему свету живут!!.

Алексей Гусейнов

нормально а что есть другой способ с фашиками жить..тогда посоветуй гигант мысли..

Алексей Гусейнов

скоро вас чморить ваша евро опа будет на пару с америкосами..удачи вам безмозглые..

Надія

Скоро - любимое слово ублюдков россии
Истери дальше, отброс общества

Алексей Гусейнов

да генетический мусор природы хорошо излагаешь сабака..

Надія

Алкаш, используй знаки препинания, чтоб уж совсем дебилом не выглядеть.
Что не русня - то насекомое тупое

Надія

Тебе в утиль, алкаш руснявый

Звездочет Дальнобой Торонто

так уже педесят стран мира подтвердили что россия это страна терорестическая

Aleksey S

Россия такого не предлагает, вам врут, чтобы вы больше Россию ненавидили.

Надія

Смешно

Надія

Не мои проблемы

Aleksey S

Ну и хорошо. Одной проблемой меньше)

Го
Гор

Вы Путину его задайте , а не нам..мы такие же как и вы нас не спрашивают

Ir
Irа

Живи Украина, я россиянка,но восхищаюсь вашей волей к победе...

Надія

Спасибо

Ir
Irа

Держитесь...У вас все получится...

Грейсвандир

войну поддержало более 80% россиян - я отрицаю такую Россию

Надія

Я тоже

Грейсвандир

и коли началась Война (во многих смыслах) пусть будет пламенем откровения она для тех, кто в ней проиграет

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Ты фашистам хочешь доказать, что они фашисты?)) Пустое....

Надія

Та знаю

Демонолог Миднайт

Парадокс в том, что юридически россия тоже не отрицает Украину как государство. Другое дело, что россия давно уже не соблюдает даже собственные законы

Надія

Как это юридически не отрицает?
Ты видел моль с картой?

Демонолог Миднайт

Сальная улыбка моли находится вне юридической сферы, как и его главный юрист-картограф 😉 Это просто маразм двух старых пердунов за гаражами)

Николай Костров

Нет, вы путаете, нацизм, и Украинцы, разница большая.

Надія

Это не я путаю, а русня

Александр

уголовный режим не может быть государством,

Надія

Может. Есть

Александр

у государства есть институты разные, выборов, права, и тд а у уголовного режима этого всего нет и не может быть, всё фикция,

Надія

И тем не менее. Существует

Виталий Пропутневич

Нет такой нации -украинец! и никогда не было

Виталий Пропутневич

на колесаххх? смотри ,с них скоро и себя перестанешь узнавать

Надія

Зачем ты мне о своём опыте рассказываешь?

Виталий Пропутневич

ляг уже,по спи,глядишь и отпустит малость,болезную

Надія

Разрешаю тебе скулить)) повод есть