Марина ***

Oни думали я хрустальная, сделав подножку, в надежде, что я упаду и разобьюсь… Но я мало того, что золотая, я еще и с крыльями!!!)))

Ответы
Слава Хамракулов

Может быть он подставил ножку,чтобы Вы присели и отдохнули?Но забыл,что она золотая и она у него хруснула,а Вы успели взлететь.

Александр Данкев

А я так надеялся что ты хрустальная мечта, но все надежды в прах)))))))

Ольга Владимировна

Красивая))))

Виктор Новиков

Как в сказке! Ангел с крыльями!! Много о себе мните!! Это вредно!!!

Максим Васильев

А мы бы хотели под твоё залатое крилья

Алла

Это как ...Фигаро здесь,фигаро там...

Владимир Сурай

а крылья тоже золотые??????

Екатерина Журавлёва

лети,радость

Гу
Гуру

В голове бордакк полный

Валера Четвёркин

и тонко позвякиваю.

Марина ***

хорошо хоть не повякиваю

Валера Четвёркин

Она хранила гордое молчание, Когда ее роняли на дорогу, И чье-то удрученное мычание, Кому предметом, отдавили ногу

Иван Иван

откуда эта фраза?

Вячеслав Силин

слов нет, как и мыслей

Иван Иван

я спрашивал у автора...