Игорь Качесов

А вас часто при встрече спрашивают; - "Как дела"? Я отвечаю; - "Дела идут, кантора пишет, кассиры деньги выдают! 60%-президенту, 38% чиновникам, 2% профсоюзам, а я как всегда с х..ем"! А вы что говорите?🤔

Ответы
Ti
Time_Lady

Мой любимый ответ - никак. А папа говорил так: хорошо идут дела - голова ещё цела. Но ответ -никак- я часто забываю и отвечаю просто -нормально-.

Ё✨
Ёжик ✨

на риторический вопрос - не менее риторический ответ в стиле "перенедопил":
- Лучше, чем могло быть, но хуже, чем хотелось

Калиниченко Игорь

Эх, как бы хотелось быть бы компаньоном Остапа Бендера, в Золотом Теленке. Не, приходила такая мысль?

Калиниченко Игорь

Я, рад , что Вас порадовал. Мало , кто помнит Ходжу Нассретдина . И озеро проданое за воробья по имени Алмаз.

Калиниченко Игорь

Его, похождения в шахских палатах, как звездочета. Я, не вспомню его предсказаний по звёздам, но спасая любимую, он был бесподобен . А, тема с Белой Обезьяной, о которой нельзя думать)) это и Бушков применил)

Калиниченко Игорь

Все знаете, это приятно.

Александр Рузметов

Так оно и есть. Только вот про пенсионный фонд забыли.
Я отвечаю одним словом: "Нормально"

Ирина Павловна

Слишком длинный у вас ответ..Я отвечаю короче--Хорошо идут дела. голова пока цела..

Петр

А я еще короче - ни одна не дала...

Ирина Павловна

плохо просил))

Игорь Качесов

Не дающих нет! Есть плохо просящие!☝️😂🤣😜🤪

Петр

А я и не просил... Это же просто ответ.

Ирина Павловна

)))))))))))))

Ле
Леонид

Гоговоришься, прибумают какой нибудь х*ёвый налог и без * останешься.

T.
Taтьяна .

обычно те, кто так спрашивает, не расположен так долго слушать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно! Голосуй не голосуй, все равно получишь ...)) нолик

Александр Петрович Кудрявцев

если начну рассказывать домой не скоро придете. Вам это надо?

Игорь Качесов

Ну так начинайте! Я дома!

Галина Кирилова

Говорю, что если начну рассказывать, то дня точно не хватит!

Зингершухер Цыля

а я задаю тот же встречный вопрос и начинаю его допытывать

Наташа ...( Ноябрьск)

Ещё жива , а главное песни пою , голодная холодная но пою ..

Игорь Качесов

Нам песня сроить и жить помогает!

Наташа ...( Ноябрьск)

Так и есть .

Алекс Венцель

Дела как в Польше: У кого денег больше тот и пан...)))))))))

Рената Полохова

Смотря кому как, одним с сарказмом, другим нормально

Валерий

Я говорю: У меня есть проблемы. Вы можете их решить?

Бродяга

дела у прокурора а у меня делишки --но не дождётесь

Похахонтас

Точно не то, что Вы - плохой фэн-шуй так говорить🙂

Татьяна Казакова

Последнее время спрашиваю - как я себя чувствую.

Ника*

А у меня нет вот этого вашего последнего 😂😂😂

Игорь Качесов

Купите в секс шопе! 🤷‍♂️

Ника*

Зачем???

Игорь Качесов

Для развлечения!

Ника*

У меня другие развлечения

Роксана Береснева

Вот с этим и поздравляю! Хуже было бы без него.