На
Наталья

Муж хочет подарить мне гирю. Зачем?

Ответы · страница 2
Al
Aleksandr

...какой вес у вас...? может хочет что бы вы похудели или получите по голове этой гирей при случае...

Андрей Быхон

Можно чего нибудь придавить.капусту в бочке,цыпленка табака на сковороде,или мужу палец на ноге

Ал
Александр

Не знаю но я тоже супруге подарю и поставлю ее посередине комнаты и пусть попробует выкинуть ее.

Дани Ломастер)

Но не забывай прокачивать чувство юмора!!))) тебе все ещё актуально быть не слишком серьёзной?))

Евгений Благадырев

он там пиво прячет. самое удобное место. всегда у вас на виду, и вы еще с нее пыль стираете))

Светлана Хропатая

чтобы чаще помнил сам что она тяжелая=если ее нечаяно уронить куданибудь илина чтонибудь

Назаров Никита

это хитрая разводка-))) подарите ему женскую шубу и пальто,которые подходят вам взамен-)))

Александр Александров

Привяжите его наручниками к ней. И выкенте ключ. Пусть тоже поржот.😝 😂

Сергей Безденежных

вы же любите бить мужиков по башке шваркнула и вдова красота а то скалкой не убьёшь

Ви
Виталий

чтоб бросить пить...
муж пьёт?.. если у Вас будет гиря под рукой - бросит в одночасье))

Евгения Мерзликина

на металл сдать и купить се вина на 8марта-это его намек на подарок какой вы хотите

Сергей Из Сибири

А чтобы и мужская работа была не в тягость ...😄
🖼

Леонид Ракуленко

Для здоровья,наверное.Я жене подарил гантельки.Она каждый день делает зарядку...

Евгений Кравчук

намёк на 23 февраля,если подарок будет пенка для бритья и носки,то на 8 марта-гиря

Игорь Шелудяков

Очень удобная вещь при квашении капусты или подготовки шашлыка в маринаде и т п

Алексей О.

Сей предмет весьма удачно использовать когда на ветру мильярды персчитываешь.

Чудо

Гирю ищё пол беды, когда ищё с верёвкой придёт, то тогда вам надобудет убегать

Александр Луньков

Сковородку дарить - себе больнее. А гиря, она тяжелая, замах будет уже не тот )))

Алекс Мерсер

Что ты стала следить за собой, он хочет видить красивую стройную любимую жену

Иволга

Он не предусмотрителен, если вы сможете ей управлять, жизнь станет веселее ))