Юлия Шаврина

соседи достали вытирать ноги об мой коврик, решила им дверь сваркой заварить. как думаете--поможет?)))))

Ответы · страница 3
Д.и.м.а.н.ч,и.к Ст

проста коврик надо было убрать ,ну или сказать им хотя да завари

Елена Максурова

если заварите после того, как они зайдут в квартиру, то поможет!

Сергей Шилов

неа,пока будут дверь ремонтировать,окончательно коврик убьют

Юр. Консультант On-Line

нет лучше суперклей в замок утром, что-бы на работу не попали)))

Я(
Ягуар*** (???)

не ты насри им под верь и потом фиг когда они к теббе пристанут

Nadezhda Samburskaya

ВОЗМОЖНО ЕСЛИ ЖИВУТ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ МОЖЕТ БУДУТ В ОКНО ЛАЗАТЬ

Галина Шилова

Главное дождись, когда они в квартире будут. вот повеселимся!

Natali Rathbone

Поробуйте им коврик подарить, может им ваш коврик нравится! 😄

Олег Зубарев

)))))))))) Сварщик-то квалифицированный имеется под рукою?))))))))))

Та
Татка

готовь свое окно и дверь, скоро они через них ходить начнут

Vital Polipterus

не , я бы посоветовал коврик чем нибудь нехорошим намазать

**кашалатка **

нет))) они вызовут спасателей и снова будут ноги вытирать...

Зинаида Гоффурова

Нет. И не вздумайте, иначе начнут лазать через вашу лоджию.

Раиса Борис

нет, это дебильный менталитет, их не исправишь! держись!!!

Наталья Руденко

тогда они еще и на работу будут через твое окно ходить))

Мятежный)

Лучше отдайте им свой коврик в долгосрочную аренду...)))

Татьяна Агаркова

Лучше наложите под их дверью проклятие...целую кучу!))))

Ас

думаю они больше об ваш коврик ноги вытирать небудут))

Света Павловец

Ну если у них дверь металическая..., а если нет то всё....

Катерина Тарасова

конечно, если хотите, чтоб они совсем к вам переехали!