Евгений Надоненко

Почему каждый 2й задает вопрос про политику, каждый 3й про религию, каждый 4й про экономику, каждый 5й мучает просто дебильным вопросом чем занимаешься. а теперь вопрос -" люди вам спросить больше не о чем?" - если нет то не засерайте мозг другим людям.

Ответы
Сергей Бойков

ну про политику мне самому интересно! про религию, потому что это сейчас пик моды для российского обывателя. экономика так же, как и политика волнует умный народ, а остальное - согласен мусор!

Сергей Фокин

Тебе не интересно о чем хотят знать люди и о чем хотят спрасить, то тебе лучше выкинуть свой комп и забухать. Никто мозги засерать не будет потому что безнадежное дело.

Евгений Надоненко

нет на против очень интересно только не то что пишут те к кому адресованно послание оно как просьба не писать чушь

Юрий Юсупов

Как это вы,Евгений,правильно сказали! Как я Вас понимаю! Иногда такие бывают вопросы,что думаешь: до чего дошёл народ? Очень с вами согласен!

Зайтуна Халикова

коротко и ясно...но почему ваш вопрос робот мне поставил?...ни одну из тем, которые вам надоели, я не затрагивала до сих пор

Евгений Надоненко

я к вам не писал , извините это скорее идет рассылка по всем кто зарегистрирован

Ирина Яваева

Может с фантазией туго. А вопросы действительно придумывать сложно. Да и вопрос не самоцель, важнее диалог.:)

Евгений Надоненко

просто думаю что тогда надо было не спрашивалкой назвать а тупой диалог или знакомство для общения хотя таковых уже много

Александр

А где ты людей то увидал? Людей в 17, 37, 41 выбили. Остались лишь вырожденцы, уроды, дебилы.

Алексей Пигулевский

Слово "засирайте" пишется через "и". И ставьте знаки препинания. И заглавные буквы.

Юлия Харина

А какие вопросы вам интересны? вы прям места расписали что у людей на каком месте

Евгений Надоненко

мне не одному было бы интересно хоть о чем но не про то что расписанно выше , хорошо а вам приятно когда задают подобное вам? или вы тоже предпчитаете более интелектуальное услышать?

Икс Неизвестно

постарайтесь своим ответом заинтерисовать. может получиться разговор по душам

Тамара Крайторова

А ведь на каждый из этих вопросов можно ответить так, что завяжется диалог...

Ринчин Габанов

забавно..а чего ты ещё ожидал? я сейчас у девушки спросил "как дела?"

Ri Na

Все так и есть, Евгений. А я просто ем булочки с чаем и омномомном.

Ирина Гринёва

Могу вам только посочувствовать, мне таких вопросов не задают.

ОК
Олег Керичинський

Ну, вот я например Вас спрошу, что такое логарифм? Ответите?

Евгений Надоненко

Логарифмы обладают уникальными свойствами, которые определили их широкое использование для существенного упрощения трудоёмких вычислений. При переходе «в мир логарифмов» умножение заменяется на значительно более простое сложение, деление — на вычитание, а возведение в степень и извлечение корня преобразуются соответственно в умножение и деление на показатель степени. Лаплас говорил, что изобретение логарифмов, «сократив труд астронома, удвоило его жизнь»

Виктор Иванов

написать одно евгений -теперь выполняйте свою установку))))

Оленька ))))

А,каждый первый обсуждением между женщиной и мужчиной.

Мария Хвастунова

это личное дело каждого, о чём хотят о том и спрашивают.

Ми
Милисса

вот я и спрашиваютвоя агрессивность отхреновой жизни?

Евгений Надоненко

я нет не агресивен но то что пишет каждый вам тупой вопрос нравится отвечать?

Евгений Надоненко

нет скорее всего от тараканов что сидят в головах наших, только у кого то они смирные а у кого то они буйные

Евгения Емельянова

а вы чем занимаетесь, прочищаете мозги или хуже ??????

Мила Гаева

а ты будь оригинальным спроси что нибудь редкое)))