Алина Григорьева

как избавиться от того что на даче (рядом трасса) жутко бесит рев моторов машин. приходится включать целыми дгями и ночью вентиляторы чтобы гумели и не было слышно. а то уже из за этих машин полная депрессия упадок сил и моя эмоц. сфера постоянно цепляется за эти машины, я уже устала что этот шум моторов меня эмоц. истощил и депрессия. как будто бетонной плитой меня придавили. что делать?

Ответы
..
...

соберитесь соседями и поставьте шумоизоляционный забор. если дорога была проложена после строительства домой, то можно сходить в администрацию и просить установить бесплатно

Алина Григорьева

спасибо.

..
...

пожалуйста ☺️

Елена Корсикова

Ужас. А у нас дача в тьму таракани. Ездят, конечно, машины, но бездорожье и глухомань. За это и любим. Слушаем соловьев и кукушек.

Алина Григорьева

у нас птиц тоже много. трассу открыли в этом году. а поселок у нас стоит где то с 60х годов, на этой даче жили мои пра дедушка и прабабушка

Елена Корсикова

Слава богу, у нас не откроют. На отшибе все, на неудобьях. Зато у нас рядом железная дорога, но поезда ходят очень редко. Дача не старая еще. При советской власти участок купили, 30 лет назад. А у вас раритет. Реликвия.

Yuriy Korobitsyn

Звукоизоляция +трехкамерные пластиковые окна, или просто приятная музыка

Алина Григорьева

спасибо большое

Su
Suren

Срочно к психологу, невроз у вас и попить успакоительные.

Андрей Морозов

Разделяю,только у меня под окнами трасса двух полоска!

Lena Lubaia

бросить надо эту дачу. Рёв машин должен быть в городе

Алина Григорьева

все правильно. нужно переезжать. дача с 60х годов, трассу открыли в этом году. на огород не могу выйти. дома с вентиляторами сижу заглушающими. нужно уезжать

Lena Lubaia

мне тоже на даче не уютно, я и не езжу

Glаdiator (Woodland, Са)

Передислоцировать свою дачу в другое место.😏

Веселюк. Tallinn.

А меня,крик птиц бесит,всю ночь,и без выходных.

Алина Григорьева

это тут при чем? почему вы не отвечаете на поставленный вопрос? я вот могу вам ответить:зеленая абаракадабра плавает в траве бла бла бла. но это де не ответ по сути. к тому же у птиц не бывает выходных. если вам нечего ответить то могли бы пройти мимо

Веселюк. Tallinn.

Я спать не могу,а моторы,можно заглушить музыкой.

Алина Григорьева

зачем мне музыка?

Веселюк. Tallinn.

Она не монотонна.

Алина Григорьева

при чем тут тональность если я не хочу музыку постояннт слушать. тем более я музыку уже давно не слушаю вообще.

Веселюк. Tallinn.

аГа,а я постоянно.

Сергей Махиня

Сменить место жительства на более тихое место

Дождавшаяся Любви

Чего проще- беруши.. А так. Дачу менять

Владимир Никитенко

Только продать или бросить.

Сергей

Диверсию или менять дачу)))

Алина Григорьева

да я когда га улице представляю как ошметки этих водителей разлетаются их их скомканной машины. лучшим подарком для меня в моей жизьни было бы нсли кто то из этих водителей оазбился насмерть или даже все которые на трссе шумят моторами. мои молитвы дойдут и кто то разобьется, это будет мой лучший подарок на мое день рождения-выпить кровь ищ бокала этого покойничка автомобилиста . я знаю что это когда то будет.. на моей улице праздник будет, а пока придется мучиться.

Сергей

вряд ли счастье придёт от чужого несчастья... ☝️

Алина Григорьева

я устала подчиняться всем. хватит. я ничего не боюсь. хуже мне никогда не будет и мне нечего терять. у меня даже друзей нет, и по жизни ни с кем не общаюсь вообще.я сама по себе. и решения принимаю какие хочу. иметь друзей это ущемлять себя и в общении подчиняться. а я не имею друзейпоэтому нет необходимости подчинятбся. хоть в мечтах о чужой смерти я не подчиняюсь никому. единственное что меня радует. можете неотвечать. я никогда не изменюсь и всегда буду против социума

Сергей

😏дел хозяйский.....👋

Сергей

☝️и кстать на социум мне тож пасрать)))))))

Василий.

Сами место такое выбрали.

Алина Григорьева

у меня поселок с 60х годов. а трассу в этом году открыли. каждый день молюсь чтобы все эти гонщики сдохли и представляю как я им бошку отрезаю. ненависти на них очень много. с вентиляторами сижу. во двор не могу выйти , начинаю их проклинать чтобы им отрезало бошку и машину помяло. как то в инете видела как гонщик разбился-счастью моему не было предела. вот и назовите меня антисоциальной личностью! я ненавижу социум. и мне легко представить как я убиваю мечом тех кого ненавижу, мне легче становится. я ваш социум всегда презирать буду и этих людишек

Lebedev Anton

Продай дачу, купи другую

Алина Григорьева

понятно.хорошо

Максик Ласковый )

Меняйте место обитания.

Алина Григорьева

я тоже так думаю

Максик Ласковый )

Комфорт в плане удобства выезда на трассу не окупает затрат на лечение психики.

Алина Григорьева

все верно

Grigorij Stasjuk

затыкать уши,или уехать

Yury Alexeev

шугануть их ракетницей