☆ Ду☆Ня-Ша☆

На мужчину вообще нельзя повышать голос… Он должен бояться ВЗГЛЯДА…?

Ответы · страница 2
Юля Богатырева

нас не надо боятся нас надо любить и женщина должна быть хитрой о не злой

наталья кузнецова

Низззяяяя так, солнышко, иначе слиняют к той, у которой взгляд помягче)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

наоборот взгляд улыбается а улыбка предупреждает да еще если ласковая

"@
"@-@"

тепрь буду знать

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Серж а что ты будешь знать

"@
"@-@"

что бояться взглдя а жеского

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

мужчина должен понимать свою женщину от улыбки и взгляда

Alex Kinzel

Зачем вам трусливый мужчина? Можно и даже иногда нужно повышать голос.

Ни
Нина

Вот они у нас все и спились от взгляда от нашего. Видимо, с перепугу)))))))

Катя Дюймовочка

Мужчина ничего не должен бояться и выполнять желание своей женщины

Meloman

прям выполнять, ничего он не должен, детка.

Руслан Сергеев

это ж надо на сколько достали женщин эти мужики, может ну их нафиг?))

Александр Моргун

это не хорошо нужно и крикнуть иногда а бояться не надо друг друга

Михаил Бояршинов

если вы его так затюкали знайте это уже не мужчина - это ваша тень

В(
Владимир (Silvertown)

Бояться косоглазого взгляда прыщавой ведьмы....не спорю . Должен.

Рындина Валентина

Интригующие но увы мы прочим от того что ни на что нереагируют)))

Meloman

а вы гарненька дивка))

Meloman

угу

Ольга Кузнецова

они походу ничего не боятся, если только не зависят от человека

Елёна

...Доктор, моя собака неадекватно реагирует на мои команды...))) 😛

Аделина Свабода

Да, многие в отношениях этого и добиваются. Печальная картина.

Королева
Королева"Осень"

Неуправляемая женщина , сама себе на уме

Аделина Свабода

Думаю что она даже себе непонятна.

Юлия Михалёва

хотелось бы.. у меня большинство и взгляда боится на работе))

Meloman

почему

Юлия Михалёва

суровая тетка в мужском коллективе))

Meloman

ммм.))) начальник или уборщица?

Юлия Михалёва

ни то , ни то.. контролер качества)))

Meloman

ясно.

<<Татьяна Я>> (Омск)

Совершенно верно, я так и делаю, а мне говорят, чё ты орёшь ?)))

Meloman

поубивал бы .

<<Татьяна Я>> (Омск)

Кого.. ?!! 😟 😱

Meloman

таких=

<<Татьяна Я>> (Омск)

Кто повышает голос взглядом ?))

Meloman

не важно, сам знаю.

Кроличек В Джакузи

а свой вопрос слабо задать? что они все у вас копированные??

Лю
Любовь

а нужен ли вообще такой мужчина , который будет вас бояться

Андрей Загоровский

он не может бояться взгляда,так как не смеет поднять глаза

Ирина Гаврилко

Мужчина должен быть мужчиной. Он ничего не должен бояться

Meloman

есть тавкие?

Meloman

хорошо.