Лю
Любовь

Чем об'яснить китайский феномен на Олимпиаде в ЛОНДОНЕ?

Ответы
Александр Соломатин

Я думаю, из почти полтора миллиардов МОЖНО выбрать и подготовить олимпийскую сборную по всем видам спорта...

Лю
Любовь

а если дело в другом подходе к подготовке спортсмена?

Александр Соломатин

Ну, если только новые виды допинга, которые обнаружить и распознать ещё невозможно...

Александр Соломатин

Я не думаю, что тренерский состав нашей команды - бездари и лохи... Там - тоже очень грамотные люди, которые следят за последними достижениями науки и очень хорошо разбираются и в анатомии человека и в психофизиологии...

Лю
Любовь

Я видела, как бессильны они были в Пекине!

Александр Соломатин

В ЛЮБОМ соревновании ДОЛЖЕН быть - лучший... В тот раз стали китайцы.. Можно только похвалить их за это.. Значит, нашим есть над чем работать... Просто мы за долгие годы соц-ма привыкли, что для нас - ТОЛЬКО ЗОЛОТО.... Ан нет!!! Другие тоже могут и УМЕЮТ бороться... Приходиться прикладывать БОЛЬШЕ усилий, если, всё-таки, хочешь быть первым... Сейчас "слабаков" уже нет...

Ma
Maral

Китайцев много и борьба даже внутри страны сильная и побеждает через усердный труд сильнейший

Ангелина Полякова

Эм я не слежу за олимпиадой....а че там? китайцы все медали выиграли? ли уже со своими приехали? 🙂

Ре
Регион

допинг (их мидицына дошла до высочайшего что наши приборы не могут этого показать)проверено

Лю
Любовь

почему тогда едут психологи с ко андой?

Александр Томилов

это не чем не объяснишь у каждого своя фортуна и удача

Лю
Любовь

так ведь бьют по всем фронтам!

Диман

Феноменальной Лондонской Олимпиадой!!!

Маргарита Хоботова

Китайский феномен? Нет, не слышала...

Сергей Черноволов

просто у них установка такая

Иржи Пак

ничем.1500000000людей не шутка

Лю
Любовь

пожалуйста: другой подход при подготовке спортсменов

Александр Тимофеев

не только в лондоне

Лю
Любовь

это преступление против русского человека! ведь даже национальности такой уже нет, остались россияне, по месту проживания

Александр Тимофеев

зато когда что нибудь случается сразу русские виноваты

Лю
Любовь

я верю в Россию, есть в ней еще люди!

Александр Тимофеев

я тож верю но ведь мы терпим до поры до времени а ведь не боятся что могут появиться разины пугачовы ленины

Лю
Любовь

пусть, наша Россия, не отдадим!

Айнура Бекбосинова

их численностью

Наиль Забиров

их много просто

Лю
Любовь

древняя культура Китая таит в себе много тайного

<< Шурабай >>

хорошой травой

юрий кузьмин

они настырные

Лариса Тесницкая

тем же что и на олипиаде в пекине

Людмила Петухова (Торопова)

работают люди

Алина Ахметова

их много

Лю
Любовь

молодость плюс энергия, с которой они умеют работать

Анатолий Ананьев

Загадка

Лю
Любовь

каждый из них умеет работать с "энергиями"