добрых людей больше,ты права книг читать стали меньше,нравы изменились,всех волнуют деньги,жить стало дороже,отсюда и все беды,духовность людей упала,отсюда и зло.
Очень хорошую, злободневную тему подняли, но двумя словами это не обсудишь. Меня радует, что не все такие! Есть замечательные, чудесные люди, поверьте!!!!)
наше поколение извиняюсь за выражение "дебилы" насилие, убийство, грабежи важнее человеческого достоинства, чести и уважения к старшему поколению...
даже я бы сказала порой просто невыносимая, но это так лирика)
Зло приносит мнимую быструю прибыль, которая улетает быстрее , чем приобретаеться.Многие склонны видеть только выгоду и глупо на это ровняться.
Я точно знаю добро вернется бумерангом к тебе,поэтому творить его необходимо,чтоб зло совсем не победило.
потому что сейчас вырисовался стереотип что гопота бандитзм это круто и большинство стремится к этому
ну деформировалось немного все, а что вам мешает читает книги, быть добрым и не употреблять алкоголь?
и в чем же я лукавлю однако?
что вы не себя имели в виду в вопросе
а вы хотите мне сказать что я тупая алкашка задолбавшая всех вокруг? а ничего что я учусь на 6 курсе универа и не пью?
вы ничего не поняли и я не имею желания тратить на объяснения время. всего доброго
вот и хорошо, я не обязана понимать каждого
а ты почитай библию и поймёшь что дальше будет ещо хуже . сын на отца пойдёт . брат на брата.
потому что мир меняется и люди меняются вместе с ним-становятся злыми и жестокими.
подними правую руку и скажи:"а ну его.." и не обращай внимания,ты же сильная девочка
ДОРОГАЯ ПРОСТО ВЫ ВИДИТЕ ЗЛО, А ПРИГЛЯДИТЕСЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ДОБРА ТО ПОБОЛЕ БУДЕТ
добро в наше время не ценится, за него получаешь в два раза больше зла
ДА НЕ НАДО ЗА ДОБРО ЖДАТЬ НАГРАДЫ. ПРОСТО ДЕЛАЙ ЕГО И ВСЕ
да тут вообще то не об этом речь, вам не кажется что у любого желание пропадет когда его просто пытаются утопить за то что он добр? вы ухватились за свои какие то мысли а то что написано не видите, не в наградах дело а в том что больно и мерзко от всего этого
НУ ВОТ ВЫ И ЗДЕСЬ ВПАДАЕТЕ В ИСТЕРИКУ. БУДЬ ПРОЩЕ И ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ К ТЕБЕ С ДОБРОМ
ну вот истеричку с меня сделали уж лучше бы как умный человек промолчали
не судите да не судимы будите, а судить о человеке которого вы не знаете совсем как то уж совсем не правильно) спасибо за ваше мнение , я рада что вы умны)
Наверное, потому, что у этих несчастных нет способности любить ближнего... 
мир перевернулся прийдёт армагидец и тогда наступит всем злым полный писец
Это программа которую запустили и люди следуют, потому что многие отыисты!
не считаю что многие верующие лучше атеистов, это не определяющий фактор
ты исповедуешь или веришь в то что передали тебе родители?
все зависит от тедя не делай добра не получишь и зла не просят не лезь
ооо боже мой не стоит грести всех под одну гребенку, тогда по вашим словам нужно быть озлобленной тварью тогда все просто офигенно будет
ЗАЧЕМ ПРОСТО БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ
а если ты добрый значит ты не человек? так чтоли
ты человек но нодо иногда и подумать а почему так и почему с нами какая причина есть и как ее найти
о мать моя женщина, я не говорила о себе, я вижу что зла вокруг намного больше чем добра, социум все больше походит на стаю шакалов готовую порвать всех и по трупам идти дальше, по моему я не переходила в вопросе лично на себя и по моему это видно
важно кто ты сам для себя, просто те другие - сделали другой выбор
потому что зло сделать легко....!!....а добро заставляет ждать....!!
а что мешает? спросите же!!! поделитесь потом впечатлениями?
Спросить их можно, но они не знают ответа на этот вопрос...
Полное добрата это в исламе там найдетьи такую добрату
нет уж как нибудь обойдусь