Алеся Климова

вот иногда так хочется спросить некоторых людей почему же они такие злые, почему в нашем мире все меньше места добру, почему люди которые читают книги и не употребляют алкоголь считаются странными, а доброта стала пороком и взамен добра почти всегда получаешь зло?

Ответы
Гульнара Утегенова

добрых людей больше,ты права книг читать стали меньше,нравы изменились,всех волнуют деньги,жить стало дороже,отсюда и все беды,духовность людей упала,отсюда и зло.

Татьяна Татьяна

Очень хорошую, злободневную тему подняли, но двумя словами это не обсудишь. Меня радует, что не все такие! Есть замечательные, чудесные люди, поверьте!!!!)

Татьяна Рудых

наше поколение извиняюсь за выражение "дебилы" насилие, убийство, грабежи важнее человеческого достоинства, чести и уважения к старшему поколению...

Алеся Климова

даже я бы сказала порой просто невыносимая, но это так лирика)

Василий Гречина

Зло приносит мнимую быструю прибыль, которая улетает быстрее , чем приобретаеться.Многие склонны видеть только выгоду и глупо на это ровняться.

Любовь Иванова

Я точно знаю добро вернется бумерангом к тебе,поэтому творить его необходимо,чтоб зло совсем не победило.

Михаил Пугач

потому что сейчас вырисовался стереотип что гопота бандитзм это круто и большинство стремится к этому

Откорней Докончиков

ну деформировалось немного все, а что вам мешает читает книги, быть добрым и не употреблять алкоголь?

Алеся Климова

и в чем же я лукавлю однако?

Откорней Докончиков

что вы не себя имели в виду в вопросе

Алеся Климова

а вы хотите мне сказать что я тупая алкашка задолбавшая всех вокруг? а ничего что я учусь на 6 курсе универа и не пью?

Откорней Докончиков

вы ничего не поняли и я не имею желания тратить на объяснения время. всего доброго

Алеся Климова

вот и хорошо, я не обязана понимать каждого

Алексей Бармин

а ты почитай библию и поймёшь что дальше будет ещо хуже . сын на отца пойдёт . брат на брата.

Наташа Васильева

потому что мир меняется и люди меняются вместе с ним-становятся злыми и жестокими.

Ирина Полянская

подними правую руку и скажи:"а ну его.." и не обращай внимания,ты же сильная девочка

Надежда Шакула

ДОРОГАЯ ПРОСТО ВЫ ВИДИТЕ ЗЛО, А ПРИГЛЯДИТЕСЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ДОБРА ТО ПОБОЛЕ БУДЕТ

Алеся Климова

добро в наше время не ценится, за него получаешь в два раза больше зла

Надежда Шакула

ДА НЕ НАДО ЗА ДОБРО ЖДАТЬ НАГРАДЫ. ПРОСТО ДЕЛАЙ ЕГО И ВСЕ

Алеся Климова

да тут вообще то не об этом речь, вам не кажется что у любого желание пропадет когда его просто пытаются утопить за то что он добр? вы ухватились за свои какие то мысли а то что написано не видите, не в наградах дело а в том что больно и мерзко от всего этого

Надежда Шакула

НУ ВОТ ВЫ И ЗДЕСЬ ВПАДАЕТЕ В ИСТЕРИКУ. БУДЬ ПРОЩЕ И ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ К ТЕБЕ С ДОБРОМ

Алеся Климова

ну вот истеричку с меня сделали уж лучше бы как умный человек промолчали

Алеся Климова

не судите да не судимы будите, а судить о человеке которого вы не знаете совсем как то уж совсем не правильно) спасибо за ваше мнение , я рада что вы умны)

Алексей Бубнов

Наверное, потому, что у этих несчастных нет способности любить ближнего... 🌹

Aн@Toliy К@Тёночкин

мир перевернулся прийдёт армагидец и тогда наступит всем злым полный писец

V.i.p ...

Это программа которую запустили и люди следуют, потому что многие отыисты!

Алеся Климова

не считаю что многие верующие лучше атеистов, это не определяющий фактор

V.i.p ...

ты исповедуешь или веришь в то что передали тебе родители?

Галина Кузнецова

все зависит от тедя не делай добра не получишь и зла не просят не лезь

Алеся Климова

ооо боже мой не стоит грести всех под одну гребенку, тогда по вашим словам нужно быть озлобленной тварью тогда все просто офигенно будет

Галина Кузнецова

ЗАЧЕМ ПРОСТО БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

Алеся Климова

а если ты добрый значит ты не человек? так чтоли

Галина Кузнецова

ты человек но нодо иногда и подумать а почему так и почему с нами какая причина есть и как ее найти

Алеся Климова

о мать моя женщина, я не говорила о себе, я вижу что зла вокруг намного больше чем добра, социум все больше походит на стаю шакалов готовую порвать всех и по трупам идти дальше, по моему я не переходила в вопросе лично на себя и по моему это видно

Маша Машорина

важно кто ты сам для себя, просто те другие - сделали другой выбор

Майя Гехфенбаум

потому что зло сделать легко....!!....а добро заставляет ждать....!!

Пётръ Ы

а что мешает? спросите же!!! поделитесь потом впечатлениями?

Руслан Субботенко

Спросить их можно, но они не знают ответа на этот вопрос...

Минхажусунна Манхаж

Полное добрата это в исламе там найдетьи такую добрату

Алеся Климова

нет уж как нибудь обойдусь