Олег Самохин...

Германия- Корея...Отличный Футбол !!!! Вы согласны что и чемпионов можно ... Да Чемпионат в России это то что надо!

Ответы
Сергей Сычугов

Он везде, что надо. Каждый кулик хвалит свое болото. Мы сейчас делаем все, чтобы запад понял, что мы обыкновенные люди, добродушный, тоже хотим мира, не заримся на их запад. В общем ломаем под корень всю политику, и представление о России у западного народа. Вся их пропаганда летит к чертям, которую они создавали о России десетялетиями и потратили миллиарды долоров, рассыпается в прах

Эмма Коноплицкая

Сегодня даже я была болельщиком впервые за свои 65 лет....Правда последние дополнительные минута матча...Не смогла удержаться от воплей мужа....

Олег Самохин...

Берегите мужчин....! То есть -вопите в унисон... а не призывайте к порядку на трибунах....

Эмма Коноплицкая

Да не на трибунах мы болели - у телевизоров...

Олег Самохин...

Все равно... соответствие- залог успеха Российской зборной да и в семейной жизни кой чего обеспечивает...

Игорь Морозов

Хороший матч...немцам ЧУДОВИЩНО не везло, а корейцы использовали тот минимум, который им предоставился.....А ЧЕМПИОНАТ - КЛАССНЫЙ!!!))

Олег Самохин...

Вот и я после сегодняшних матчей подумал КЛАССНЫЙ ЧЕМПИОНАТ В РОССИИ... после него футбол обязательно изменится ... от Матча Португалия -Уругвай я вообще в неожиданном восторге... если правда или по правде я раньше не очень был большим любителем футбола... но теперь даже правила игры в интернете скачал да и днями сам в воротах стоял- должен же я внукам племянникам соответствовать... отличный Чемпионат... Держу кулаки за Россию,Трудный завтра матч Поэтому и надо победить!

Наталья Казак

Франция-Аргентина..играют на заглядение!взгляд не отвести не то что"спортивные любительские общества"под патронажем шишек-мишек

Олег Самохин...

Я с Вами согласен... матч был очень очень... но Португалия- Уругвай заставила забыть о этом матче.... это был Футбол...

Наталья Казак

ну и пусть!мы хоккей смотрим..ежедневно и летом тоже...Третьяк вас предупредил!они-молодцы,а у москволяк уже и теннис,как пеннис и нет хоккея!

Олег Самохин...

Наталья, А в какой державе Ваша Антарктида? если не секрет..

Наталья Казак

наша-мирная держава!и скипетром не машет,как гетман поганы!румынское порося рошеновского розливу!а вы и дальше спите в шапку!пока печорскую лавру разгребут и вывезут под шумок всю вашу летопись древнюю..баю-бай!
мне из антарктиды и видней и слышней,как вы все храпите!

Олег Самохин...

До свидания..

Лю
Люся

Корейцы выглядели красавцами!!))) С удовольствием смотрела!) Одухотворённые такие!)) Чото им вкололи...))) Вратарь вааще супер!!!!

Олег Самохин...

Да Супер...

Лю
Люся

Немцев жалко! Я на них ставила мысленно...

Олег Самохин...

Да очень хотелось смотреть на лучшую команду чемпионатов... но и чемпионы меняются..

Лю
Люся

Ну да...хотя они были ...МАШИНОЙ тогда! Хоть я и не фанат, а впечатления оставили...

Олег Самохин...

мы Смотрим Футбол!...Мы Болеем за Футбол...

Лю
Люся

Мы не сильно... Но, когда компания есть!))) ЗАВСЕГДА!)))

Язва Вреднюкова

сработала закономерность...чемпионы мира не выходят из группы, а Испания не может обыграть хозяев чемпионата)))

Василина Дворцова

Вон шведы,которые бойкотировали тесезеть,всем правительством намылились на ЧМ,резко "болеть" захотели)))

Олег Самохин...

Спорт -Ты Мир.! Заболели и хорошо...

Олег Самохин...

Я тоже..

Василина Дворцова

удивительно,хоть чему-то радуешься.

Олег Самохин...

Пусть всегда будет это "хот чему-то" !!! и Пусть это самое " хоть чему-то " станет большой частью нашей жизни...

Василина Дворцова

желаю...всем..

Сергей Янков

Это Что то, я б сказал!)) Но удивляться не чему скипетор в наших руках. То и поехали претенденты, по домам.

Олег Самохин...

Хорошего Вам Неба... а что Поедут ... каждый со своим... Давайте за Россию держать кулаки... Трудно,не очень Мастерски , но Побеждаем... ✌️ ✌️ ✌️

Сергей Янков

Держу!! Оба два, не разжимаю.....

Олег Самохин...

" А Теперь -Хорваты! Я сказал Хорваты" -Жиглов..... авиаторам я обязан жизнью- работая в геологии находясь на участке по глупому загибался от перитонита... Пилот Б. Сосновский. в крест инструкциям ... но это уже не футбольная история...

Petru Mihaila

Шутка дня после матча : Тренер сборной германии : Ну и нахрена мы опять в июне в россию сунулись 😁

Олег Самохин...

✌️ ✌️ ✌️ хорошая шутка!

Татьяна Петрова (За Мужем)

А как же иначе.Россия-превыше всего!!!Можно было бы уже и переименовать."Космофантастическая"

Олег Самохин...

С мужем посоветуйтесь... перемены не есть смена Имени....

Александр Магистр

Вообще,Олег. Да. Но это футбол. Лидеры меняются. Но в этом чемпионате. Просто страшно

Олег Самохин...

Нормально! Российский Чемпионат изрядно преретусует колоду футбольных гениев.... и похоже футбол станет более совершенным...

Александр Магистр

Пока неплохо. Но пока...

Та
Татьяна

Молодцы корейцы!Дружат с нашей страной,вот и результат.А немцам это за санкции.😁

Та
Татьяна

А за Нигерию случайно не болели?Мы с мужем чуть не подрались,когда она играла с Аргентиной😁

Олег Самохин...

Драться не очень хорошо.... Но поверьте ..в общем ведите себя на трибунах достойно.

Олег Самохин...

Будьте счастливы в своей Семейной Жизни! А остальное приложится..🤗 уляжется, устаканется.... 🌹 🌹 🌹 - это Вам! и если позволите 🥂 за Российскую семью -за образцовую....За Вас и с Вами!

Та
Татьяна

Спасибо огромное.Счастья Вам!

Валентина Жигалова

это что то непонятное уже не знаешь что еще и кто отчубучат

Олег Самохин...

Корея!!!! А ведь при любом раскладе парни сидели на чемоданах....Вот так надо уходить с Чемпионатов... хотя очень жаль что не увидим немцев в очередных "сражениях" но это ФУТБОЛ....

Валентина Жигалова

я очень удивилась интервью корейцев что они очень расстроились узнав о победе шведов они что хотели после 2-х поражений дальше пройти

Олег Самохин...

Ну я тоже порой непонятно расстраиваюсь... пусть расстраиваются- лишь бы Корейский атом стал мирным....

Niemand Против Войны

Они и прошли бы, если бы Мексика выиграла у Швеции.

Олег Самохин...

Прогнозировать произошедшее - только о предстоящем Барышни Болейте изо всех сил... и Только победа!...

Валентина Жигалова

надеемся

Лю
Люся

Лёва Ахима жалко,он столько вложил в этих парней,а они....

Олег Самохин...

Спорт ...знаете здесь другая бухгалтерия вложений.... сколько не вкладывай а на арене надо вылаживаться и по полной....

♛ О*Contra Spem ♛

мне всё равно .. я радуюсь , когда встречаю хороших людей

Алекс Гот

Да ,если чемпионы пришлют дворовые команды на обкатку

Олег Самохин...

значит так... хватит про мастерство...

~L
~Eva Lansca~

такое впечатление ,что Россия всем проплатила

Олег Самохин...

Девушка.... здесь другие затраты...

Остановите Вите Надо Выйти

Мексика - Германи. Можно! Это усвоили Корейцы.

Лилия Файзулаева

Так неожиданно Англия проигрывает Бельгии...

Олег Самохин...

Что вы Отличный матч -немножко не для зрителей но парни старались... Спасибо Бельгии и Англии!! Красивый футбол... Вот самураям не удалось блеснуть своим мечом хотя -ловкие эти проворные малыши как ртуть подвижные а вот "забивальшики" не очень...

Лилия Файзулаева

Ой, что будет, все так мгновенно меняется.. Ну главное- НАШИ.. Прочитала историю футбольных матчей с Испанией, ну ни разу наши не выиграли.. Ну что такое... От нас зависит- от болельщиков, как болеть будем.... так и сыграют...

Олег Самохин...

Трудно Быть "В первый раз"... История -это день сегодняшний.... а болеть Будем... Кстати вся моя многочисленная семья вспомнила что есть такая игра как футбол... Я поставлен на ворота...

Лилия Файзулаева

Как здорово... удачи всем, хорошей игры.. А вам- не пропустить ни одного мяча...

Райхан Бисенова

Иногда смотрю ...когда Россия с кем-то играет

Олег Самохин...

Смотрите каждый матч.... это сильное !

Райхан Бисенова

Я хоккей с шайбой ,очень люблю

Олег Самохин...

Я его не только люблю но и играю за семейную сборную- вратарь...

Райхан Бисенова

Молодцы