Ангел 💕Соединитель

Вопрос для женщин. К какой категории вы себя относите?... 1.УМНЫЕ 2.ДОБРЫЕ 3.КРАСИВЫЕ 4.СВЯТЫЕ ???

−5
Ответы · страница 16
Наталья Александровна

1234😂😂😂😂

Александр

Охой....))

Ангел 💕Соединитель

Тысяча двести тридцать четыре-такого варианта в вопросе нет

Александр

Че,2,3 Натахин по любому есть))

Лю
Любовь

умная, добрая

Ангел 💕Соединитель

То есть вы страшная грешница?

Лю
Любовь

вы спросили ОТНОСИТЕ, а вы на трон, корону на голову и судить! Не упадите...

Ангел 💕Соединитель

А вы падали?

Лю
Любовь

🔫 на вопрос вопросом отвечают евреии или те кому нечего больше сказать!

Наталья Жойдик

Свой вариант)

Ангел 💕Соединитель

Никаких своих вариантов...

Наталья Жойдик

Почему..а если ничего не подходит

Ангел 💕Соединитель

Сестре Золушки тоже туйaлька не подходила... Натянули же

Մարիամ Պողոսյան

Единственная

Ангел 💕Соединитель

Единственная умная, Единственная добрая, единственная красивая или единственная святая?

Մարիամ Պողոսյան

Вообще я единственная такая какая я есть

Ангел 💕Соединитель

Ну если вы не знаете какая именно. Получается что вы никакая. А в том, что единственная у меня сомнений нет. 🤣🌹✌️

Татьяна Волостных

я по середине

Ангел 💕Соединитель

Так и запишем ... Не рыба ни мясо. 🤣

Ирина Поскрёбышева

Обыкновенная

Ангел 💕Соединитель

Обыкновенная это обычная, никакая, ничем не выделяющаяся из толпы подобных людей

Друг

Обыкновенные

Ангел 💕Соединитель

Обыкновенные это НИКАКИЕ.

Галина С.

Все вместе!😉

Ангел 💕Соединитель

Дело в том, что пункт № 4 вмещает в себя все остальные. И если бы у вас было всё в порядке с пунктом № 1 вам достаточно было бы выбрать только один четвёртый

Лора Исаева

... ВСЯКАЯ ... )))

Ангел 💕Соединитель

То есть никакая. Спасибо

Лю
Любимка

Лучшая 👍

Ангел 💕Соединитель

С кем соревнуетесь?

Ангел 💕Соединитель

А написали что лучшая. Лучшая среди кого? Среди худших?

Ангел 💕Соединитель

... видимо среди худших. 😆 Ну это уже не плохо. Не самый плохой вариант. ✌️😉🥀

Лю
Любимка

Что значит среди худших? Я себя плохой не считаю, точнее не хуже других а может даже и лучше некоторых

Ангел 💕Соединитель

Среди худших это среди тех, кого вы считаете хуже себя когда себя превозносите над ними. Это же элементарно. Или для вас это сложно понять? А вот в том, что вы лучше у вас великие сомнения судя по вашему ответу. Так что не всё так просто как вам кажется.

Ангел 💕Соединитель

У кого короче, тот дома сидит и на улицу не выходит. 🌹🤣✌️

Лю
Любимка

А ещё, кому показать нечего 🤣🤣🤣

Елена Сотникова

Всё про меня!

Ангел 💕Соединитель

Не всё. Умный человек знает что 4 вариант включает в себя все три предыдущие. Так что 1 категория не ваша

Елена Сотникова

Умный человек не повторяется, трижды!

Ангел 💕Соединитель

Вы это на заборе вычитали? 🤣🤪🍌 Так это же брехня

Ангел 💕Соединитель

Лишнее подтверждение отсутствия ума. Спасибо. С вами было весело. Всего наилучшего! 😆

Наталья

Ни то, ни се ))

Ангел 💕Соединитель

Это категория №6 Ни рыба ни мясо

Ангел 💕Соединитель

Русалка...

Ina Jin D Rin

5. Нормальные

Ангел 💕Соединитель

№5 это СТЕРВЫ. Возможно для кого то и это тоже норма

Ina Jin D Rin

Мне этого ни разу не говорили

Веселая Я

Весёлая я😁

Ангел 💕Соединитель

Глупые, злые, страшные и грешные тоже бывают весёлыми

Женщина Любимая🐠🐒

Все вместе)))

Ангел 💕Соединитель

Мадам, дело в том, что 4 пункт вмещает в себя все остальные. Если вы этого не понимаете у вас явные проблемы с пунктом 1 😉🌹

Женщина Любимая🐠🐒

Вот бред полный вы пишете, это у вас проблемы....я конечно не берусь оценивать ваш вкус....это Святая Матрона Московская 🖼

Ангел 💕Соединитель

Мадам, возможно вы специалист по бреду, который пишут вам в ответ. Но каждый видит лишь то, что ближе его сознанию. И я отвечаю только за то, что пишу сам. ЗА то, что вам кажется я не отвечаю

Женщина Любимая🐠🐒

🤷но ваш бред не выдерживает никакой критики)))

Ангел 💕Соединитель

Это ваше частное мнение, которое имеет отношение к бреду, который вы видите в моём замечательном и удивительном вопросе, привлекающим внимание достаточно большого числа людей. Меня всё устраивает. Вы можете думать как вам заблагорассудиться. 👍🌹😉

.z
.zh..

Есть 5 пункт?

Ангел 💕Соединитель

Дальше выбирать вам

Ольга Глинка

1.2.3.4.Ко всем.

Ангел 💕Соединитель

ЭТо правильно

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

к Четвертой.

Ангел 💕Соединитель

Хотел сначала написать Стервы... Впрочем это одно и тоже с теми, кто возомнил себя святой. Одна патология и те же отклонения от нормы психологического поведения. 🤣👍

Лили

Ни к какой😉

Fenix🇱🇹

1,2 и грешные

Ангел 💕Соединитель

Я например у себя в долг ничего не брал. И самому себе ничего не должен. А вы себе много задолжали?

Fenix🇱🇹

Возможно

Ангел 💕Соединитель

То есть вы утверждаете то, в чём сами не уверены?

Fenix🇱🇹

Уверенна я во всем

Ангел 💕Соединитель

Ну не буду вам мешать в вашей уверенности. Надеюсь найдётся обязательно ещё кто нибудь кто будет не против что бы вы ему навешали лапши на уши