Ангел 💕Соединитель

Вопрос для женщин. К какой категории вы себя относите?... 1.УМНЫЕ 2.ДОБРЫЕ 3.КРАСИВЫЕ 4.СВЯТЫЕ ???

−5
Ответы · страница 23
Эх
Эхядаятакая

мудрая

Юл
Юла

5-злая)

Ангел 💕Соединитель

Сочувствую искренне от всей души... ДО сих пор не отпускает? Или юность тоже не легче?

Юл
Юла

Ахах) все хорошо)

Ангел 💕Соединитель

Тогда желаю что бы стало отлично...

Юл
Юла

Спасибо)))

Ангел 💕Соединитель

Без проблем... этого добра навалом. Просто фонтаном бьёт. Обращайтесь.

**
***Блондинка***

1, 2, 3 )))

Ангел 💕Соединитель

С 1 вариантом у вас явно не лады. Ведь в совокупности все три первых составляют вариант 4. А вы от него отказались

**
***Блондинка***

Надеюсь, я не обижу вас, если выскажусь в том же духе, что и вы ))) Напрягите остатки мозгов, если они вообще у вас есть и подумайте над словом-святые ))))

Ангел 💕Соединитель

Ну что вы мадам... Вы меня не обидите в любом случае. Каждый ведь видит то, что ближе его собственному сознанию. И делится тем, что у него в избытке. 🥀

**
***Блондинка***

Я рада, что вы уловили смысл моего комментария )))

Ангел 💕Соединитель

Неужели вы изъясняетесь в такой манере, что смысл ваших мыслей людям обычно сложно уловить? Ну в любом случае я рад что доставил вам радость и удовлетворение. 👍

**
***Блондинка***

Ну вот ))) вы меня разочаровали ))) я уж было подумала, что вам доступен простой человеческий язык общения )) оказывается, нет ))) вы не смогли у полной мере понять смысл написанного )) Поэтому, прощайте, всего вам доброго )) Дальнейшее общение не принесет мне радости...

Ангел 💕Соединитель

Милая, ступайте себе с Богом... Он же вас и прости. Передо мной вы ни в чём не виноваты

Наталь

Живая.

Ангел 💕Соединитель

Живая в шоке... Уж лучше б умерла... 😜 😝 😂 🤣

Наталь

Шок - дело временное)

Александра

5. Злая

Ангел 💕Соединитель

5. Стеревы

Дмитрий Каракозиди

Тупые.

Ход Конем.

Умная

Ход Конем.

Вот! Получтлось

Ангел 💕Соединитель

Еханый бабай. Какая встреча! Это же совсем другое дело... А что же вы Мадам К. растерялись?

Ход Конем.

Нет меня

Ангел 💕Соединитель

На нет и суда нет

Ход Конем.

Ага!

Светлашка

Коме 4

Ангел 💕Соединитель

Не слишком большая ноша?

Светлашка

Да нет справляюсь потому что не святая

Ангел 💕Соединитель

А... кроме... Что то я устал от СПРАШКИ... Семечки что ли пойти поклевать...

Ангел 💕Соединитель

А соловьи русские у вас в Германии поют?

Ангел 💕Соединитель

Не думал что у нас с вами может быть столько общего

Ангел 💕Соединитель

Не важно...

Са
Саша

Умная

Ангел 💕Соединитель

Получается что злая, страшная и грешная...

Ангел 💕Соединитель

От чего же? Я без греха...

Са
Саша

Нуну.и не лгали и чужого не брали и не изменяли

Ангел 💕Соединитель

Никогда...

Ангел 💕Соединитель

Нет. Я просто Бог

Ангел 💕Соединитель

Не надо так не надо. Я мог бы дать всё, что пожелали. Спавсибо вам за ваш выбор. Да будет так. Аминь! 👍🌹

Ша
Шальная)

☝️

Ангел 💕Соединитель

- Послушай, Зин, не трогай шурина!
Какой ни есть, а он - родня!
Сама намазана, прокурена...
Гляди, дождешься у меня!

Ша
Шальная)

Хам.)

Ша
Шальная)

Вот как тут устоять?)

Ангел 💕Соединитель

Да... пора спать. А стоя спят только лошади и слоны

Ta
Tatyana

все 4))

Ангел 💕Соединитель

Правильно. Мечтать, так ни в чём себе не отказывать... 😝😆🤣✌️

Ta
Tatyana

это реальность) зачем мечтать??

Ангел 💕Соединитель

Видимо затем, что вы в эту реальность сами не верите и по этой причине у вас есть надобность убеждать в ней других.

Ангел 💕Соединитель

Необходимость...

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

12345 😊

Капа Магна

К 1 и 3

Ангел 💕Соединитель

Понятно... Так и запишем ЗЛАЯ

Добрая Фея

Все 4

Ангел 💕Соединитель

Добрая фея, вам видимо больше свойственно качество души под номером 2. А вот пункт 1 у вас хромает, потому что вы не понимаете, что святая это умная, добрая и красивая. Так что все 4 это уже перебор

Ангел 💕Соединитель

Уже поздно... Выбор сделан.

Ангел 💕Соединитель

Что то ещё? Или что то не понятно?

Ангел 💕Соединитель

Приятно общаться с понятливыми людьми

Л..... Кwwww

злая

Ангел 💕Соединитель

Но умная, красивая и святая? 🤣

Л..... Кwwww

это ещё с какой стороны посмотреть)

Ангел 💕Соединитель

То есть не совсем умна, красива и грешная как все?

Ангел 💕Соединитель

Да буде так... Аминь!

Надежда Перемытько

норм

Ангел 💕Соединитель

Норм универсальных не существует

Ангел 💕Соединитель

А что в вашем понимании НОРМ?

Ангел 💕Соединитель

Обычная это никакая. Обычная это одна из миллиона таких же как и вы. А если быть точнее, то глупая, страшная, злая грешница. Что же, вы свой выбор сделали. Да будет так. Спасибо вам за беседу. Всего наилучшего!

Надежда Перемытько

я не страшная не злая и не грешная

Ангел 💕Соединитель

Возможно что и так, но судя по тому, что вы оправдываетесь когда вас никто ни в чём не обвинял у вас однозначно занижена планка самооценки и ярко выражены комплексы неполноценности и вины. Это я вам как психолог говорю. Всего вам наилучшего!

Ирина

все 4

Ангел 💕Соединитель

Если бы вы были умной, то выбрали одну четвёртую категорию. Она включает в себя все остальные.

Ирина

дурой была никогда

Ангел 💕Соединитель

Сильно сказано...

Наталья Андреева

Дура

Ангел 💕Соединитель

Так бабы все дуры

Наталья Андреева

Этого ответа я и ждала))))

Ангел 💕Соединитель

Хорошо что не все женщины бабы

Vi
Vikoooo

1,2,3)))

Ангел 💕Соединитель

Мадам, святая это и есть одновременно умная, добрая и красивая. Если вы этого не понимаете, с пунктом 1 у вас не лады

Ангел 💕Соединитель

ДА будет так!

Ангел 💕Соединитель

Вот и ладушки... 🌹👍😉

На
Надежда

1,2,3 ))

Ангел 💕Соединитель

Если вы соответствуете всем 3-ём категориям, то вы СВЯТАЯ. И достаточно было выбрать один пункт 4. Раз вы этого не сделали, значит с пунктом 1 у вас проблемы.