Ангел 💕Соединитель

Вопрос для женщин. К какой категории вы себя относите?... 1.УМНЫЕ 2.ДОБРЫЕ 3.КРАСИВЫЕ 4.СВЯТЫЕ ???

−5
Ответы · страница 24
Зи
Зинаида

1,2,3,4

Ангел 💕Соединитель

Пишите адрес. С настроением мы договоримся

Ангел 💕Соединитель

Кочуете по всему краю?

Зи
Зинаида

Ага...как чукча. 😄 г.Лесостбирск, маленький городок в Сибири.

Зи
Зинаида

В гости можно и на страничку, так ближе и быстрее.

Ангел 💕Соединитель

Хорошо... Пойду посмотрю что там у вас вкусного есть

Katya Bykovskaya

1,2,3))

Ангел 💕Соединитель

Да, спасибо! А вам я вижу гордиться не чем пока?

Katya Bykovskaya

Может у вас просто плохое зрение? 😂

Ангел 💕Соединитель

Ну что вы, мадам... отнюдь, вашу манеру свойственную евреям, отвечать вопросом на вопрос я вижу 🤓отлично! Браво! Вы не из Израиля? Или может из Биробиджана? ✌️

Katya Bykovskaya

Мамочки, да вы нацист и женоненавистник?! Вот меня угораздило))) Идите с миром, сударь, и пусть моя скромная биография вас не тревожит. P. S. Следите, чтобы ермолка не слетела)) 😉

Ангел 💕Соединитель

Милая Катя, я отвечаю лишь за то, что пишу. За то, как интерпретируете мои слова, какой смысл им придаёте и прочий 🤑бред вашего сумасшедшего воображения я не отвечаю. Всего вам наилучшего! 🌹🌹 😌 🖼

Аллочка Кирина

1,2,3,4

Аллочка Кирина

Ну да я некрасивая, тупая, злая грешница

Ангел 💕Соединитель

Ну вот и ладушки... а то красивая святая... Кто же тебе поверит. А так все...

Ангел 💕Соединитель

Красивая... как коровка сивая... Я же тебя уже сказал... Узбогойся и закатай губу.

Ангел 💕Соединитель

Шутю я ... нормальная ты девчонка. не заморачивайся. Или у тебя комплексы?

Ангел 💕Соединитель

Они или есть или их нет. Периодически могут быть лишь проявления или знаки о присутствии комплексов. Не переживай-комплексы, фобии и неуверенность есть абсолютно у всех. У меня тоже. Просто когда знаешь что можно им противопоставить и как с этим бороться-они уменьшаются в размерах.

Анастасия

2😁

Ангел 💕Соединитель

Значит вы добрая, но глупая, страшная и грешная?

Анастасия

Не знаю, со стороны виднее. На вкус и цвет не угодишь всем,да и не пытаюсь. 😊

Ангел 💕Соединитель

Ну если вы сами не видите логики то да, со стороны виднее. Вас никто не ограничивал в вашем выборе. Вы могли бы выбрать все перечисленные качества и даже добавить что нибудь от себя. Тем не менее вы этого не сделали.

Анастасия

А зачем мне это, я всегда делаю один выбор, мы царевны бабы простые 😂

Ангел 💕Соединитель

Да, пожалуйста. Каждому своё

Ирина Дубачева

а вы

Ангел 💕Соединитель

А я не женщина...

Ангел 💕Соединитель

Ну так как?

Ирина Дубачева

глупая градация, ну не взыщи....

Ангел 💕Соединитель

Ну что вы... я же не судебный исполнитель что бы взыскивать. Но вас никто не заставлял отвечать на этот вопрос. Это ваш выбор. Или заставили?

Ангел 💕Соединитель

Так может у вас просто плохой вкус на вопросы, а не градация глупая?

Евгения

4:1))))

Со
Солнышко888

1,2,3,4

|D
|D¡\/@|:=)

1 и 2)

Ангел 💕Соединитель

То есть страшная и грешная. Понятно. Спасибо

Ван`ия ( Губерния Московия )

.......

Та
Татьяна

1,2,3.

Та
Татьяна

Есть такие.

Ангел 💕Соединитель

В ЧС их?

Та
Татьяна

Да ну. Я туда отправляю только тех, кто берет в профиле мои закрытые вопросы и пишет под ними гадости. Одна девица бегала тут за мной целую неделю. Я и не выдержала.

Ангел 💕Соединитель

Кто такая?
И как это ей удалось закрытые вопросы открыть?

Та
Татьяна

Мы их закрываем и они не идут для всех, но, когда заходят в профиль (особо любопытные), то им даже не видно, что вопросы закрыты.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

1 и 2

Ангел 💕Соединитель

Это не конфеты... логика или есть или она отсутствует

Нина Гусейнова ( Волгоград)

А я вот у вас не вижу логики

Ангел 💕Соединитель

Сходите к окулисту...

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Зло , по Эйнштейну, есть отсутствие добра. Если я добрая, то априори не злая. Вот такая логика.😜 А вы, логически мысля, по двум моим словам (умная и добрая) определили, что я злая, слепая, еще и логика отсутствует. И что я должна о вас думать? Что вы красивый?👎

Ангел 💕Соединитель

Что же вы не выбрали второй вариант? Или вы умная и красивая НЕ АПРИОРИ? ВЫ даже думать самостоятельно не можете и вам нужно для этого разрешение?

На
Надюшечкин

1 и 2

Ангел 💕Соединитель

Считаете себя страшной грешницей?

На
Надюшечкин

ну не сташной..но грешница есть такое дело

Ангел 💕Соединитель

Надежда... если вы не считаете себя красивой вы мягко говоря однозначно не высокого мнения о своей красоте

На
Надюшечкин

Ты че такое говоришь я приятной внешности.. Чудо ты много не понимаешь есть красивые люди и привлекательные и приятной внешности.. Усек а красивых людей очень мало %20 не более.. Понятно в жизни ты ещё туповат... 😂😂😂😂😂😂😎😎

Ел
Елена

1 и 2

Ангел 💕Соединитель

ДО святости вам не хватает немного доброты... 😝✌️👍🌹

Ел
Елена

1 и 3 я хотела написать, но ошибалась

Ангел 💕Соединитель

Я так и понял...

Ел
Елена

)))

Лариса Прокопьева

1 и 3

Ва
Васса

1,2,3,

Ангел 💕Соединитель

Неувязочка. Мадам, дело в том, что ум, доброта и красота в совокупности как раз и делают человека святым. Если вы этого не понимаете у вас проблемы с пунктом № 1 Впрочем мечтать, так ни в чём себе не отказывать. Браво! 🌹😉

Ва
Васса

4 - это удел СВЯТЫХ!! А мы хоть и добрые и красивые и умные , но все равно не безгрешные

Ангел 💕Соединитель

Это всего лишь индивидуальный выбор. Желаете быть грешницей. Ваша воля

Алия Кариманова

Все

Ангел 💕Соединитель

То есть никто

Succuba Redhead

1, 3.

Succuba Redhead

В соответствующие твоему представлению о мире. Узенькому и примитивненькому. Сочувствую.

Ангел 💕Соединитель

Спасибо... Я мне тебя жалко...

Succuba Redhead

Себя пожалей. А меня - не нужно, у меня всё хорошо. Удачи.

Ангел 💕Соединитель

А мне не нужно разрешения что бы кого то пожалеть... Вообще то у кого всё хорошо... такие картинки на АВУ не ставят и не кусаются. Спасибо! Мы с удачей вообще никогда не расстаёмся. ✌️ 😉

Succuba Redhead

Не суди да не бит будешь. Для особо одарённых, "не расстающихся с удачей", поясню: моя аватарка отражает лишь мой характер, мальчик. И не более того. Плохо у тебя, с проницательностью.

Солнышко Лучистое

1,2,3

Ангел 💕Соединитель

Понятно... это уже категория 5. Женщина с заниженной планкой социальной ответственности. К ним относятся представительницы лучшей половины человечества, занимающиеся самой древней профессией на Земле

Солнышко Лучистое

Это как почти,не путайте !

Ангел 💕Соединитель

Это почва для деятельности вашего вображения

Солнышко Лучистое

Просто с моим воображением,все впорядке!

Ангел 💕Соединитель

Чикатило думал абсолютно так же...

Солнышко Лучистое

Странно,я даже и не знаю как думал,ЧИКАТИЛО?НАВЕРНОЕ,ОН НЕ МОЙ МУЖЧИНА МЕЧТЫ........НО ,Я ПОДУМАЮ ОБ ЭТОМ ЗАВТРА!!!!!!

Наталья В

1 2 3

Ангел 💕Соединитель

Получается что вы святая. Но так как вы 4 пункт упустили с первым у вас нелады

Наталья В

Я не уподобляю себя Богу,он этого не любит.Поэтому с первым пунктом у меня все нормально

Ангел 💕Соединитель

А вот попытка что то доказать другим как раз говорит как раз именно о проблемах с самооценкой и пунктом № 1. Впрочем это уже не важно. Вы сделали свой выбор и показали себя как нельзя лучше. Удачи вам и успехов! 🌺

Наталья В

Ой спасибо за ваше мнение,которое мне не интересно

Ангел 💕Соединитель

Кому моё мнение не интересно, тот молча проходит мимо и не обращает на него внимание. Мадам, да вы ещё оказывается ко всему прочему и лгунья. 🌺🤣👍

Татьяна Кравец

1,2,3

Ангел 💕Соединитель

Это равнозначно 4 категории. А вы от неё отказались

Татьяна Кравец

Нет. Не равнозначно. Святая - это ...даже нет слов описать . Дева Мария

Ангел 💕Соединитель

НА нет и суда нет... ✌️🌹

Татьяна Кравец

Меня и три первые вполне устраивают

Ангел 💕Соединитель

Это правильно. Мечтать, так ни в чём себе не отказывать