Ангел 💕Соединитель

Вопрос для женщин. К какой категории вы себя относите?... 1.УМНЫЕ 2.ДОБРЫЕ 3.КРАСИВЫЕ 4.СВЯТЫЕ ???

−5
Ответы · страница 25
Та
Татьяна

1,2 )

Ангел 💕Соединитель

Страшная значит и порочная... Понятно...

Ангел 💕Соединитель

🤣 Умная, а такие глупые вопросы задаёт...

Та
Татьяна

страшная и порочная подразумевает несколько понятий)

Ангел 💕Соединитель

Зачем что то усложнять? Почитайте вопрос и посмотрите на свой ответ. Вывод элементарно простой... Не знаю почему вы не понимаете таких элементарных вещей. Ну что же... бывает

Ал
Алина

1,2,3

Ангел 💕Соединитель

Мадам, в совокупности 123 это вариант номер 4. Но вы от него отказались почему то. Видимо с вариантом 1 у вас нелады. Так что как говориться бананов нема

Ал
Алина

Светым людей таких нет. Иконы он

Ал
Алина

Святые, людей таких нет. Иконы есть Святые. Вот по этому и отказалась.

Ангел 💕Соединитель

Вы знаете почему в жизни у некоторых людей не бывает чудес? Потому ,что они в них не верят. Спасибо за ваше мнение... Всего вам наилучшего!

Ольга

1,2,3

Ангел 💕Соединитель

Святая троица...

Ольга

к святым не отношусь,а вот первые три позиции думаю мне присущи

Ангел 💕Соединитель

А чем думаете?

Ма
Марина

1,2,3

Ангел 💕Соединитель

Едрёна вошь... и Ёханый бабай... Разве такое бывает?

Ангел 💕Соединитель

Королевна?

Ангел 💕Соединитель

Очки ннннада...

Пушистая

4в1)

Ангел 💕Соединитель

Все 3 первые категории вмещает в себя СВЯТОСТЬ. Если вы этого не понимаете то с первым пунктом у вас нелады. 🤣👍🌹

Пушистая

Ну уж не скажите...умные бывают такие ушлые 🙄

Ирина Булыга

1,2,3

Галина

1 2 3

Ангел 💕Соединитель

Галина, видите ли в чём дело... Пункт№ 4 включает в себя как раз именно совокупность всех предыдущих. Если вы этого не понимаете... у вас с пунктом № 1 проблемы

Гаврилова Елена

3 в1

Ангел 💕Соединитель

3 в одном это святые.

Ла
Лариса

Ангел 💕Соединитель

А вы специалист по юродивым на Руси?

Ла
Лариса

Нет, но иногда читаю историю.

Ангел 💕Соединитель

Лариса... история это иллюзия, выраженная в множестве вариантов её трактовки, каждый из которых имеет право на существование. И постоянно эти варианты добавляются новыми. Вот их вы и читаете... а не саму историю

Ла
Лариса

То есть Вы отрицаете ,что юродивые были причислины к святым?

Ангел 💕Соединитель

Если честно мне всё равно. И эта тема меня трогает не больше чем то, что ел на ужин президент США. Я вам верю на слово. Но мне от этого ни холодно ни горячо.

Та Еще

Ангел 💕Соединитель

Четыре тысячи сто тридцать второго варианта нет

Та Еще

это у вас нет, а во мне всего поровну

Ангел 💕Соединитель

ВЫ настолько в этом не уверены, что решили это доказать мне? 🤣👍💐

Та Еще

я никому и ничего не доказываю

Ангел 💕Соединитель

Ну вот опять пытаетесь доказать мне что никому ничего не доказываете

Ин
Инесса

К 5

Ангел 💕Соединитель

№ 5 Стервы № 6 Ни рыба ни мясо

Ангел 💕Соединитель

Дурная стерва что ли?

Ангел 💕Соединитель

Мечта любого идиота?

Ангел 💕Соединитель

Вы это заслужили... 🍄 Идиоту привет передавайте ✌️

Ангел 💕Соединитель

Не во что...

Лариса Осадчая

4 !)

Ангел 💕Соединитель

Святые абортов не делают

Лариса Осадчая

я их тоже не делаю,профессия другая!)

Ангел 💕Соединитель

Что бы варить суп не обязательно быть кухаркой или поваром.

Лариса Осадчая

так же,как и все святые, достигшие Царства Небесного, жили на этой же грешной земле и тоже грешили.

Сергей Кузнецов

2, 1

Ангел 💕Соединитель

Сергей, вы страшная грешница?

Сергей Кузнецов

Я-то? имеет место. В прошлой жизни, как говорит знакомый астролог, я был женщиной, в 13 веке на Аравийском полуострове.

Ангел 💕Соединитель

Судя по ответу на вопрос, адресованный женщинам вы и сейчас ей являетесь

Ангел 💕Соединитель

Сочувствую вам женщина по имени Сергей. Всего наилучшего...

Ал
Алина

1и3

Ангел 💕Соединитель

То есть вы умная и красивая безнравственная стерва. Спасибо за ответ

Ал
Алина

Лучше бы не отвечала , чтобы не слышать от вас грубость

Ангел 💕Соединитель

Девочка обиделась...
Милая, здесь сопли вытирать не кому. Скажи спасибо что тебя на Х не послали. А ведь здесь могут. И если ты к этому не готова, может вообще не общаться с незнакомыми людьми. И сидеть с мамой, которая убережёт тебя от неприятности

Ангел 💕Соединитель

Кому фиолетово, тот мимо проходит и не спотыкается. что бы выразить своё примитивное и никому не нужное мнение. А вас я смотрю зацепило. Видимо есть за что.

Изо_Льда)

4)))

Ангел 💕Соединитель

Малая девушка без имени! Страшный, глупый и злой человек не может быть святым

Изо_Льда)

Спасибо

Ангел 💕Соединитель

НА здоровье. Обращайтесь в любое время суток

Внеземная Фея

К 1

Ангел 💕Соединитель

Понятно... значит Злая, Страшная и Грешная 🌺🤣👍

Внеземная Фея

Хм. Не страшная, и не грешная точно. А вот насчёт злой бывает

Ангел 💕Соединитель

Видимо от вина. Надеюсь это быстро проходит...

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

😢

Св
Светлана

Ангел 💕Соединитель

Это уже пятая категория. Блаженные. 😆 🤣 🤘

Елена Евгеньевна

Ангел 💕Соединитель

Елена, видете ли... Дело в том, что пункт № 4 вмещает в себя все остальные. И если бы у вас было всё в порядке с пунктом № 1 вам достаточно было бы выбрать только один четвёртый

Ольга Ившина

Ангел 💕Соединитель

4 вариант включает в себя все три предыдущие... Если вы этого не понимаете о каком уме можно говорить?