Галина Чернышева

Уже были в моде ноги от ушей,губы,как сардельки,груди как арбузы.Теперь в моде задницы как дирижабль...А, нормальные женщины, когда войдут в моду?

Ответы
Олег Самохин...

Они не выходили из откровенности...а мода это Галя выдумка стилистов и модельеров...кушать хотят не меньше нашего эти ребята... вот и заставляют пол мира сидя на диете хвастаться то голодными обмороками то пресловутыми 90-60-90...а дамы... не знаю поверите ли Вы мне или поймете-по крайней мере привлекают меня своей манерой поведения...хотя и формы и одежды и высота каблука тоже к чему то меня обязывает..

Котлогазстрой Сибай

Когда у престарелых толстосумов будут жены,похожие на настоящих женщин.Да забейте!!Нормальные мужики никогда не покупаются за дань моды и выбирают нормальных женщин,а не ксюшек с наськой.

Реалист (27 Регион)

А вы думаете что мужчинам этот тюнинг нравится? Это дамы друг перед другом понты нарезают. Ведь это же не натуральное! Переходная форма между женщиной и резиновой Зиной.

Галина Чернышева

Дааа!Потом родится Страшко-говорят-больной.А,может он,просто на маму похож.

Реалист (27 Регион)

Совершенно верно. Недавно в Китае это был повод для развода. Муж увидал фото своей жены в юности. Его доводы были признаны убедительными.

Viti Nero

Они из моды никогда не уходили. А о вкусах не спорят-кому дирижабль, арбуз или тыкву. а по мне когда нормальная, стройная русская баба. то краше ее нет на свете!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нормальная фигуристая женщина(с разницей между талией и попой примерно в 30 см) всегда привлекает мужчин.А плоская или наоборот слишком толстая нет.

Kudas

Не было никогда ног от ушей, губ и прочих арбузах- у нормальных всегда были адекватные критерии- что радует глаз- это естество и непосредственность

Галина Чернышева

Согласна с Вами,Но тех,других развелось столько-куда ни глянь...

Kudas

Да пусть живут- скатерью дорога- они мне лично паралельны, извините

Edward Haynes

так всё что сказала - это реклама. навязывается чтоб был спрос. а так то такие как раз и не пользуются вниманием

World See

всегда были в цене и будут,только правда они не всегда на виду но от этого нетеряют своей привлекательности

Виталий Калашников

Нормальные среди нормальных всегда были и будут в моде. А все остальные-кунсткамера. Для особо извращенных

Николай

Они,нормальные, просто никогда ещё не выходили из неё! А всё Вами перечисленное - это для экстремалов!)))

Сергей Рецев

Галина, нормальные никогда из моды и не выходили! Это недоделанные решили, что они нормальные!

Аркадий Тюрин

Они всегда были и будут в моде, только у нормальных людей\. а не у ... Но нормальных -большинство!

Alexander Gorbachev

А......нормальные никогда из моды не выходили. Просто на вышеизложенных глядели как на обезьян.

Альвина Белозерцева

Всегда были, есть и будут! А те, кто не дотягивают до нормы, те и пиарят всякую чертовщину

Фило Софочка

одна ,решив стать неотразимой,пришила себе третью грудь(в интернете есть)-вот уж Жесть

Артур Недбайло

Просто нормальные женщины всегда востребованы ! В отличии от "арбузов" и "дирижаблей" !

Александр Харитонов

У нормальных мужиков, они всегда в моде. А вы все о каких то хачиках с овощного рынка.

Галина Чернышева

Я не о хачиках,а о моде.Выйдите на пляж...паноптикум.

Александр Харитонов

Не хожу. У меня бассейн на участке.

Kamil Aydamirov

Бросьте к черту эту моду. И будьте просто женщинами. Тогда и желанны будете и любимы

Елена Сидорина

вот именно тогда,когда мы вам начнем нравиться со своими формами,с натуральными.

Андрей Мишутин

Вы считаете, эти моды были нам, мужикам, интересны? Cмотрели со смехом, не более...