Мо
Молька

хорошо быть дирижаблем,
всюду дирить острым жаблем? 😂😂😂

Ответы
Master Roma Mamedov

По армянскому радио идет передача "Ответы на вопросы",голос диктора:-Тов.Кирвокян из Кировакана спрашивает,что такое дирижабль?Отвечаем-дирижабль это аппарат,который имеет форму яйца и летает.Тов.Кирвокян задает второй вопрос,вот у меня два яйца,почему я не летаю?Отвечаем,на глупые вопросы не отвечаем....!( это к вашему вопросу не имеет отношение, но вспомнилось при виде дирижабля)

Мо
Молька

😂😂😂😂

Селия Вымри

Однажды на речном трамвае
Поплыли коровы на Гавайи,
И вдруг - пробоина, трамвай подтекает.
Сразу забыли, что не летают...
Просто на борту был припасен дирижабль,
Киты ли вдруг привяжутся, стая жаб ль

Мо
Молька

эт слова твоей новой песенки, витюша?

Селия Вымри

Это скорее пародия на мою песенку 2006 года "утята, утята, утята". Мы в сортир ходили прямо в детстком мире, поползли под рабицу, чтобы опохабиться. И на карусели на иглу подсели, на речном трамвае плыли на Гавайи. Утята утята утята, утята утята утята. В перпеводе с английского, и однажды мы плыли на туристический остров на речном поезде.

Мо
Молька

какая прелесть 😊😊😊

Селия Вымри

Паша, друг мой, нелюбитель Led Zeppelin, сказал, и тот дирижабль был свинцовым. Пипец, Вить, твоим коровам

Вера Гудкова

класс

Di
Dimidrolishe

Дирижабль- корабль могучий , может к тучам унести , может и на горной круче прикорнуть в конце пути , в дирижабле всё красиво , нос и хвост, гондола , только если он не взорван- мимо протокола ! )))

Мо
Молька

самрисуй

Di
Dimidrolishe

не , я Дима , А САМРИСУЙ - ну его проблемы ))))

Мо
Молька

а нивалнует, ты димидролишный

Di
Dimidrolishe

мне пох)))

Мо
Молька

нивалнует

Роман .....

Не, не только дирить жаблем, но и жаблить дирикулем... Ну а если дирикуль не диричит и не жаблит, то конечно дирижаблем как-то вот уже не очень!)

Мо
Молька

огого

Валерий Шилов

- Василий Иваныч, пупырь лятить!
- Петька, во-первых, не пупырь, а дирижбамбель! А во-вторых, инциклопии читать надо.

Dr. Specht

хорошо быть дирижаблем,
всюду дирить острым жаблем,
хорошо быть лесбиянкой,
всюду лес бить с острым янки

Veleslav Yarumar Vran

товарищ прапорщик, а как правильно - дирижабель или дирижбандель? -- какое там, Иванов! ДИРИЖБОМБЕЛЬ!!!

Мо
Молька

😂😂😂😂

Veleslav Yarumar Vran

А если на полном серьезе, легкие воздушные суда - незаслуженно забытый вид не только транспорта, который бесплатно может неограниченно долго и непотопляемо (при правильной конструкции) дрейфовать в воздухе, но и средство для того, чтобы избавиться от автомобилей, автодорог, прочего стационарного транспорта и даже стационарных жилищ, и перенести среду обитания будущего человеческой цивилизации в Атмосферу, и в сочетании с легкими воздушными базовыми платформами - создать АнтропоСферу. Такие дела.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Дирижабель, дирижабель
У меня есть острый сабель.
Высоко ты так летаешь,
И меня не замечаешь...

Мо
Молька

как романтично

Мо
Молька

миленько

Коля

Стратостатом тоже неплохо быть.Летишь себе в высоте и оттуда на всех стратишь статом🤣

Николай, М,

Добрый день Молька! Чем занимаешься, поехали покатаемся на велосипедах

Николай, М,

Ты сейчас где? Как тебя найти?

Николай, М,

Позвони

Николай, М,

Пойду подкачаю колеса, давай через полчасика

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хорошо быть кошкою,
Хорошо собакою, -
Где хочу потисию,
Где хочу потякаю.

Мо
Молька

поздравляю 😂😂😂

Сa
Сaшкa

хорошо быть кисою, хорошо собакою, где угодно писаю, где хочу накакаю...

Сa
Сaшкa

мне нельзя-как кашляну-песок сыпется😂

Мо
Молька

темболее тогда не кашлий)

Сa
Сaшкa

никому верить нельзя,даже себе, приговаривает мужик,стирая трусы-ведь только пукнуть хотел

Мо
Молька

🙄🙄🙄

Сa
Сaшкa

👍

Dr. Specht

хорошо быть кискою,
хорошо собакою,
где хочу пописаю,
где хочу покакаю

Dr. Specht

кто творит, кто вытворяет,
криво всё устроено,
слабым слабый помогает,
в корабле - пробоина

Мо
Молька

да ты поэт, док)

Dr. Specht

да неужели? мож тебе еще че-нидь подкинуть?

Мо
Молька

давай, гулять так гулять

Dr. Specht

жизнь прекрасна в этом мире,
даже и без денег,
проживем и на кефире,
посмотрев на ценник

Нафаня Щепкан

🤣🤣🤣🤣🤣
да, жаблем дирить не вопрос
а вот острым хрен поймёшь

Нафаня Щепкан

Звери

Мо
Молька

двери))

Нафаня Щепкан

Палец прищемила?

Мо
Молька

дапрям

Нафаня Щепкан

А что?

Эдуард Загребанец

Найти бы дирилку, а уж жаблем поработать мы завсегда согласны! )

Мо
Молька

кто бы сомневался

Эдуард Загребанец

Ну так, устроены мы так! Это природа во всём виновата! Или Бог. Ну зачем он Адаму эту висюльку подвесил? А? Что с ней делать? Дрова колоть? Вот и ищем.. куда-б пристроить. )

Вячеслав Сызов

Большине надежды на него возлагали по перемещению грузов !!

Мо
Молька

ну да

Alone In The Dark

Покаты не пернешь а рядом будет трвой друг??? И ВЕБЕНЯ?? 😆😄

Alone In The Dark

Только еще это и в блин лучше погугли а то мне стыдно))

Мо
Молька

нифочу, лень

Alone In The Dark

Там вроде интим все дела))

Мо
Молька

ачуметь

Alone In The Dark

Вот такие вот дела))

Игры Разума

Если дирить острым жаблем, быть не долго дирижаблем... 😉😀

Мо
Молька

наверное

Володя

Да.самолёт летит и улыбается...значит самолёту хорошо....😅

Мо
Молька

логично

Володя

🙂

Гасбулла Магомедов

Главное не нарваться на что нибудь и не сломать жабле😁😁

Мо
Молька

эт даа))