Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

То в моде губищи, то километровые когти, то сисяндры, то брови толщиной с сосиску, теперь ж@пы-дирижабли. А когда в моде будут нормальные люди?

Ответы
Екатерина

Скоро...надо только немного подождать, когда очередная мода пройдет!! Хотя, конечно, могут придумать еще что-то...

Зиннур (Октябрьский)

Ну если в журналы поместить а сверху сеть, то людям свойственно очень тонко размазываться будто икрой по хлебу

Зиннур (Октябрьский)

Что произошло, кто бы видел🤗 🌹 🍯 🍵 🎆 🎶

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

фу .. весна .. у меня от неё кружится голова

Зиннур (Октябрьский)

Быть может так лучше в отвлеченной форме🍋

Алексей Силвер

Ваше Высотчество, нормальные всегда в моде у мужчин! А все что Вы перечислили - в моде у некоторых женщин...)))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Вы меня , сударь , несколько успокоили

Алексей Силвер

Ооо! Уже сударь, то есть приподнимаете меня по социальной лестнице своих подданных! В низком поклоне!!!))))

Алексей Силвер

Вау! А прелесть выше, чем сударь!!

Искорка.

Просто не обращайтесь внимание на рабов моды. Мода отличается от стиля глупостью. И сказано это давно

Владимир Севастьянов

Принцесса капитализм, маркетинг на Вас необходимо зарабатывать, делая то что Вы перечислили.

Опасная

А когда вопросы перестанут воровать с инета, да ещё и баянистые😂😂😂🤦‍♀️😂😂😂

Михаил Шмарин

Сами мужчины портят женщин . заваливая их деньгами , что они уже не знают что с ними делать

Oleg Martinov

Ж@пы-дирижабли🤣🤣🤣 а я все думаю, на чтож они похожи? Точно, дирижабли🤣🤣🤣

Степан Удилов

Когда не будет пиара, статусов и т.д., когда появятся люди а у людей появятся мозги.

Андрей Акбаров

никогда, на то она и мода, чтобы извращаться и изгаляться, чтобы выглядеть модным.

Валерий

Нормальные не в моде!!нормальных любят!!!а над этими по моде стебаются😉😁

Огненный Муравьед

Когда жопы-дирижабли постигнет судьба цепеллина Гинденбург...

Эм

Нормальность нынче не в моде... Люд требует хлеба и зрелищ))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Из нормальных только мы с тобой и остались. 🤔

Svetlana

Нормальные есть...только оглянитесь по сторонам..

Анатолий

На нормальных мода истчо в прошлом веке прошла...

Sa
Samson

В этом мире? А кому это ... ВЫГОДНО?! Такая мода ... .

Сергей Сергей Журавов

они есть всегда. но и другие хотят быть эталоном

Маскаев Виктор

те тока для олигархов, а нормальные - для людей

Маскаев Виктор

олигарих и дохерархи любят потрёпанных бл-ей.... почему...вряд ли сами знают

Володя

....а вот когда это дерьмо всё проплывёт..............