Максим Мелешко

То в моде губищи, то километровые когти, то сисяндры, то брови толщиной с сардельку, теперь жопы-дирижабли. В моде будут нормальные люди?

Ответы
Наталья Данилюк

Скоро будут,потому что скоро из толпы этих жопастых сисястых татуированных с тунелями в ушах и губах,и вообще где либо,нормальный человек будет бросаться в глаза,мода она же какая,что бы выделится,а если массово все выделяются,то они становятся серой обезьяньей массой,

Th
Theodore

- Василий Иваныч, пумпырь летит! - Не пумпырь, а дирижбамбель! Энциклопию читать надо, Петька!

Людмила Казанцева/князева

сейчас вот нормальные люди в тренде, но эти накачки пытаются нас закрыть. нифига не выйдет!

Татьяна Абдюшева

нормальные люди из моды не выходили никогда...., не с теми общаешься, юный друг...!!!

Татьяна Чирикова

А ЗАЧЕМ ГНАТЬСЯ ЗА МОДОЙ,ВЫБЕРЕТЕ СВОЙ ЭТАЛОН ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ И СЛЕДУЙТЕ ЗА НИМ

Боромир Рус

Сразу как только законодателями моды станут те самые - нормальные люди...)

Машулька Крайнова

Нормальные люди всегда в моде,главное до девушек некоторых это донести

Rosen

а вам не плевать на моду? ей следует несколько сотен, против миллионов.

Дина Пронина

Это тюнинг,в моде умные люди,которые себя не уродуют,а развивают

Людмила Денисенко

они всегда в моде, смотря какую моду ты потдерживаешь

Ел
Елена

Нормальные люди вне моды. Всегда были, есть и будут.

Кларис

ОТкуда, если модой управляют ненормальные люди.

Дарья Степанова

Нормальные всегда в моде, остальное лишь дань!

Аленка )))

😀 😀 😀 мы об этом не узнаем)))

Максим Мелешко

Оптимистично

Регина Расолько

Ой, насмешили, особенно про дирижабли.

Валентина Тян

)))) Для меня в моде всегда люди ))))) и Я!

Танечка Сыч

Я значит в тренде ) я же вся натура)

Йорик Сибирский

А вот это Вопрос??? Может и будут!!!

Tanjushok

мода-штука непредсказуемая)

Дуся ***

так не смотри..на эту чушь