Максим Мелешко

То в моде губищи, то километровые когти, то сисяндры, то брови толщиной с сардельку, теперь жопы-дирижабли. В моде будут нормальные люди?

Ответы · страница 2
Ekaterina Shalaginova

Мы не вымераем

Ekaterina Shalaginova

Да нормально всё! Кто ищет тот всегда найдет! Удачи!

Оксана Зарубина

Не факт)

Максим Мелешко

Эт точно.еще что нибудь придумают

Оксана Зарубина

Ну а как по другому. Надо же привлечь внимание)

Максим Мелешко

Ну не таким же способом)))

Оксана Зарубина

А там мало вариантов) Ну или полуголых вести в моду. Тоже яркий пиар). А почему тебя это так заинтересовало?)

Оксана Зарубина

не ищи тогда её среди модниц. Смотри на ту кто от природы красотой не обделена .