Жанара М@р@товн@___

что делать выходные дни?

Ответы
Ольга Тимашова

Иногда я делаю праздничные обеды ,чтобы порадовать близких ,иногда еду в Питер ,если есть какая нибудь интересная выставка.Вот завтра поеду на ювелирную выставку.Или просто общаюсь с друзьями где нибудь в Питере.

Андрей Самбуров

как что?отдыхать повеселиться,с друзьями сходить куда нибудь,или сьездить,да все что угодно. :)приятного вам время провождения,отдыха,и настроения 🌹 🙂

Жанара М@р@товн@___

СПАСИБО

Сергей Смирнов

встретиться с друзьями и пойти гулять,или зависнуть у кого нибудь на квартире,летом лучше поехать на дачу или на тур базу)

Милафка Хаджиева

вкючить телек и смотреть или в компе пошариться это же все таки выходной отдохнуть надо 🙂

Лариса За))

увлечеся литературой. сходить на лыжах, испечь (котлеты, мои просят готовить фарш спешу.)

*-Юluя-* .

Сходить проветриться на свежий воздух)
Сходитьс друзьями в кино)
Посидеть с ними в кафе)

Анастасия Лысяк

Если у вас нет маленького ребенка отдыхайте пока отдыхается. Как угодно и где угодно

ДА
Доктор Артемий

Читать книги или играть на нашем сервере майнкрафт http://medievalcraftmi.ucoz.ru/

Наталья

вот счастливая.. а тут ответ готов с других выходных... писать планы

Серёга Молочков

Иду в огнестрельный тир.Если хочешь,то можешь составить компанию.

Игнат Прачковский

Тем, что бы приятных воспоминаний, хватило до следующих выходных.

Геннадий Сидоров

спи до обеда,умойся,припудрись,улыбнись и иди покорять мир...

Лариса Мельникова

сходи в театр, в кино, можно встретиться с друзьями

Юрий Паренкин

Сделать что то хорошее, например выспатся)))))))))))))

Ел
Елена

на лыжах кататься. У нас можно в море искупаться.

Алёна Солнцева

Обнять своего любимого и никуда не отпускать)

Зо
Зоя

Я иду на день рождения ,ещё фитнес , бассейн .

Татьяна Дервоед

чем душа пожелает и на что есть возможность

Алтай Хусайнов

гулять отдыхать встречаться влюбляться!!!!

Сергей С С В

У каждого свой план проведения выходных!